Перейти к содержимому
  • 0
Palethorn

Создание гроубокса с LED

Вопрос

Здравствуйте форумчане. Возможно вопросы по поводу света уже всем надоел, но это мой первый опыт в создании гроубокса. Ящик мой примерно в высоту 80 см, а глубина 45-50 см. Вопрос именно про освещение. Думаю поставить LED лампочку, но вот какую? Пересмотрел весь инет и форумы, но толковой инфы не нашел. Все посты старые, а технологии то растут. Ставить днат не хочется, ибо это морока с култубом и прводкой, в которой я совсем не силлен. Так что выбор пал именно на led освещение. Что можете посоветовать на такой размер бокса? Растишки планирую всего 2шт в горшках по 5литров. Сорт automaria 2.Есть конечно варианты с лампами большими, но бюджет не такой большой, а отдавать 10000 рублей за свет как-то душит. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

5-6 в любом случае придётся отдать ,лёд освещение нормальное тоже денег стоит . Тогда тебе эсл больше подойдёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

ДНАТ на такой шкаф в 10 000 уложится там и лампа+эмпра и канальный вентиль с култьюбом и еще на мелочи останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

А так ,с  днатом разберёшься и во многом разберёшься ! В так есть знакомы он бармен ,даже блять полку прикрутить не может !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Ну 5-6 за лед еще нормально. Вопрос в том, какие именно лед лампы туда ставить. Так чтобы на вегу и цвет было достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
(изменено)

Днат на 150 ват и без заморочек и на Вегу и на цвет и стоит копейки  ну а если все же решил гровить на лёд бери ват на 200 весь Спектор МИР

 

Изменено пользователем умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Вот слушай, я 1 гров завершил на эслах, и получил не плохой урожай. Если тебе интересно пиши в личку я от а до я, тебе расскажу и в фотках покажу что да как. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...