Перейти к содержимому
макссет

Репорт о семенах магазина errors-seeds

Рекомендуемые сообщения

Всем добра!!!Друзья,делаю репорт просто ради удовольствия и желания рассказать о магазине errors-seeds!!!Начну из далека.... Имею дело с этим магазином не первый раз,и всегда,всё было классно,но нынешние действия руководителей магазина меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ПРИЯТНО УДИВИЛИ!!!Вышла такая история,заказал я автоцветов 5 видов:- errors-seeds.pro/products/auto-blue-amnesia-feminised errors-seeds.pro/products/auto-ak-48-feminised errors-seeds.pro/products/auto-ultraviolet-feminised errors-seeds.pro/products/auto-ultra-power-plant-feminised и errors-seeds.pro/products/auto-nyc-diesel-feminised.Ну,начну с того,что отправление пришло в течении 6и(!!!)дней.Упаковано на 5 баллов!!!  Палива-0!!!Орехи пришли якобы от юр.консультации.Короче,5+по отправке и получению по времени.Я заказывал 10 орехов,иоткрыв был приятно удивлён!Вместо 10 орехов,к 4 видам пришло по бонусной семке!!!То есть,вместо 10 орехов я получил 14!!!Респект магазину!!!И всё бы шло ярко(до этого все заказы были супер как по качеству так и по всхожести)14 кустов-бомба,но произошло страшное!!!:huh:Начал я проращивать семена,всё шло отлично!Из 14 орехов 13 показали корешочек.Пересадил я их в торф таблетки.Подрастать бы им да радовать меня,но решил вынести их на солнышко(буду рассадой ростить в ауте),пусть думаю привыкаю,и тут звонок по телефону,надо срочно ехать.Уезжаю.,и только через час пути вспоминаю,что растишка осталась на солнышке,и как по заказу мусаров,набежали тучи,гроза,ливень... Появился я дома через сутки... Первое,что я увидел,это таблетки плаваюшие в контейнере полном воды... Горе моё не знало меры...:(Если бы выглянуло солнце,возможно вытащив из воды,и поставив на солнце я спас бы цвЯточки,но потом неделю было влажно и пасмурно.Занёс в помещение,но корешки видимо уже начали подгнивать.Чудом для меня стало то,что 3 кустика всё же показали каски,скинули их и пошли в рост такие как errors-seeds.pro/products/auto-blue-amnesia-feminised errors-seeds.pro/products/auto-ak-48-feminised errors-seeds.pro/products/auto-ultraviolet-feminised.Но это ещё не конец... Пишу с почты человеку с которым общаюсь со времени моего первого заказа... Решил я значит слукавить,и говорю,мол не понимаю что происходит... Все 14 были в одинаковых условиях,а выросло всего 3.(конечно не упомянул о своей забывчивости и кривеньких ручёнках)Ответ человека меня поразил больше всего... НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!ОТПРАВИМ СНОВА....:huh: Если чесно,то не придал этому особого значения,решив что это просто стандартная фраза,но... прошло 2 дня,захожу на почту,весит письмо... Вижу,что от человека из магазина errors-seeds Читаю,вижу трек код с пометкой "отправленно"... Не понимаю,что это значит,и пишу человеку,что это?Я ничего не заказывал.И получаю простой и лаконичный,и радующий меня ответ:-"снова отправили Ваш заказ".:oВОТ ЭТО БЫЛ ШОК!!!Отвечаю,первый раз вижу магазин в котором так относятся к клиентам.Ребят,этот репорт не реклама... хотя,такой магаз и отрекламировать не грех!!!Ребята магазина errors-seeds отвечаю,ВЫ красавцы!Респект вам за такое отношение!!!Пользовался этим магазином,пользуюсь,и в дальнейшем,я преданный клиент этого магаза!!!Молодцы ребята!!!Товар отличный по качеству,а магазин классный по отношению к покупателям!!!РЕСПЕКТ РАБОТНИКАМ МАГАЗИНА  errors-seeds !!!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В дальнейшем,если интересно,буду держать Вас в курсе роста этих 3х кустиков,и тех семок которые отправили взамен...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. говорят,что да.У меня нет оснований не верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

на подходе семки от errors-seeds как получу,выкину фото упаковки ;)

Изменено пользователем GROWER
Массовый постинг ссылок (даже партнера) не поощряется, явный крауд, ссылку разместил один раз - этого достаточно, 1000 раз это делать не нужно! Если это рекламный репорт и продолжится волна ссылок, будет бан на 1-2 суток. МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Снова всем привет!Получил сегодня повторно свой заказ,который магазин errors-seeds сделал от себя.Спасибо магазину!!! Упакованно достойно!!! Крнверт,завёрнутая в лист вкладка и вот..

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

ну,вот как-то так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


где данные? грунт и тд.. аут или что это, больше инфы, где ты купил семки и какие красавцы ребята мы и так знаем, они в партнерах, давай инфу .

Название репорта "Репорт о семенах магазина errors-seeds" составлено не верно, ты не один такой конечно, многие так оформляют, сейчас чистим, просто исправить не на что, вакум инфы! Добавь или перенесем это в раздел "Где купить" где чисто отзывы и тд.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. делал ссылки и на магазин,и на семки,но почему-то,ссылки удалили.Даю инфу...;)получил повторно отправленный заказ позавчера.Замочил их и отправил проращивать в тепло.Поместил в зипы.После,проращу в горшках небольших,и уже после выкину в аут.Весь процесс буду сопровождать фотками.Пока фотать нечего.Да,забыл сказать,в повторно отправленном заказе,вместо 10 орехов пришло 12!Сделал 2 семки в подарок,10 замочил.9 из 10 вчера ушли в горшки.Ждём роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. делал ссылки и на магазин,и на семки,но почему-то,ссылки удалили.Даю инфу...;)получил повторно отправленный заказ позавчера.Замочил их и отправил проращивать в тепло.Поместил в зипы.После,проращу в горшках небольших,и уже после выкину в аут.Весь процесс буду сопровождать фотками.Пока фотать нечего.Да,забыл сказать,в повторно отправленном заказе,вместо 10 орехов пришло 12!Сделал 2 семки в подарок,10 замочил.9 из 10 вчера ушли в горшки.Ждём роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ссылки можно вставить в адресную строку и перейти по ним,  ты просто сильно много их напихал) 

А по поводу инфы, не вижу пока, нужно пкреименовать твой Репорт согдасно правил(например: Земля+Пеилит / Аутдор / Сорта.. и тд.) ,  пиши в лс мне я переименую

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня пришли орешки от  errors-seeds , долго выбирал магазы, самый не дорогой получился этот)! АК так же пришёл Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , привет это начало репорта или как? Мир.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. если репорт то создавай тему в репортах для новичков,  в чужом репорте не нужно мусорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


56 минут назад, muzikant сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , привет это начало репорта или как? Мир.

 

Все делятся своими мыслями и я поделился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 20.06.2017 в 15:27, макссет сказал:

Палива-0!!!Орехи пришли якобы от юр.консультации

Вот я первый раз у них тоже заказал - подскажи ты пишешь паливо ноль это 100%? просто я уже накручиваю себе а вдруг они сливают данный наркоконтролю, понятное дело что семки не запрещены как-бы у нас в рф, но ведь это кры сы такие что наркоконтроль что муса ра что просто возьмут тебя на крючок с слежкай и примут когда уже к примеру растишка подростёт до возраста кустика, а если эти паску ды мусара начинают пасти то они это т ва ри умеют делать прополить что пасут очень тяжело, может быть такое? или это ту па я моя параноя накрученая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость

Да хз Братка. как говорится: если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами не следят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хотел узнать какой у тебя гров . Просто мои 3 накрысиль . Как ты выращиваеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...