Перейти к содержимому
  • 1
Popuass

Выращивание на балконе.

Вопрос

(изменено)

Приветствую Вас. Немного обо мне:
20+ лвл, курю лет 8. проживаю в Тул. обл. Знакомый подогнал семена Auto AK47 fem в кл-ве 6 шт.
Честно сказать устал тратить деньги на этот блаженный отдых и поэтому решил сам посадить кустик. Но, вот собственно в чем дело. Т.к. у меня нет опыта и особого желания экспериментировать с боксами, я просто напросто решил посадить в горшок и на балкон. Но, т.к. я очень далек от темы культивирования, хотел бы спросить следующее:
Будет ли хоть какой-то результат от выращивания на балконе сорт Auto AK47 fem? Скажу прямо, на большой урожай я не надеюсь. 
Растить собираюсь просто оставит растение на балконе, переодически поливая водой и удобрениями. По поводу последних хочу проконсультировать у вас.
Купил горшок, купил землю для роз. pH - 6 - 6,5. Азот 150, Фосфор 150, Калий 500. Поставил семена на проращивание.
Еще раз повторюсь регион Тул. обл. Последнее время идут дожди:(

Изменено пользователем Popuass
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


34 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. купи норм удобрения и пару вентиляторов на обдув ,если опыта мало бери органические удобрения не прогадаешь , не пиши города даже так ! Тула маленькая ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Если застекленный балкон, тогда можно, а так прохладненько ночами для маришки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. если не застекленный , ну его вообще тогда ) такой вид врядли кто пропустит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. я на свою плиту смотрю ) в духовку ) там реально 4 лоурайдера встанет ) и 1 эсл 85 ват по центру и 1 куллер ) можно даже систему затопления сделать ) прям из протвиня . 

Но столько заморочек что бы ) пару недель покурить максимум )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Всем спасибо за отзывчивость
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  хотел еще узнать, вот я посадил две семечки одну в 5л горшок, другую в 2,5л бутылку. Та, которая в горшке еще не взошла, а в бутылке уже скидывает каску. Хотя прошли только сутки с момента проращивания. Прочитал в инете что пересадка автиков это для них большой стресс. Как быть мне с той, которая в бутылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  куда планируешь пересаживать?если в  горшок от 10 литров.среж дно аккуратно у бутылки и сади ..стресса не буит ..проверено..

Изменено пользователем Kaliostro1111
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
(изменено)
7 минут назад, Kaliostro1111 сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  куда планируешь пересаживать?если в  горшок от 10 литров.среж дно аккуратно у бутылки и сади ..стресса не буит ..проверено..

и воткнуть бутылку без дна в горшок?) думаю да, в горшок 10л. и еще вопрос, если я буду пересаживать в горшок побольше, то этот горшок необходимо наполнять той же землей что и бутылку?

Изменено пользователем Popuass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. да там ещё корней нет почти , можешь и так пересадить из бутылки а 5 литров оставь так уже .для автиков подойдёт впринципе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. мне интересно, что будет если я оставлю его в бутылке? Умрёт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Вот как выглядит тот что в бутылке. Вторые сутки в земле1c4ddb7db7fcc87344dac78f894d2d3a.jpg336ff48a80ebf5b6828e9828b12dddf5.jpg

Отправлено с моего SM-G900FQ через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. земля очень влажная , дренаж хоть есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  да есть, отрежу дно у бутылки и посажу ее прям в бутылке в горшок большой) или лучше сейчас пока не поздно сразу пересадить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
(изменено)

Вот как выглядят на данный момент. Еще вопрос. Надо ли их еще накрывать стаканчиками или нет? А то мне тип посоветовал накрывать их до поры до времени. А до каких пор не сказал) И по поводу земли, если она влажная, как подсушить ее?0ee64359cc9fcc8aee286360d876e4ac.jpgcf7435f5d9dc9533a645d9289c63b34c.jpg

Отправлено с моего SM-G900FQ через Tapatalk
 

Изменено пользователем Popuass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. каску скинула ,на след день можешь скинуть стакан и маленький обдув слегка совсем на растиху . Отреж дно по этикетку и в лунку сверху выдави ,я надеюсь ты понял как . А землю просушить ,не поливать ,пока земля не просохнет ,там видно будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Друган, пока ты отвечал я уже сам пересадил в 5л бутылку. Корень немного увидел свет, совсем недолго. Что ему будет ?
P.S жена 10л горшок теще отдала[emoji20] [emoji20] f4be765c9df1dfde0ad8c6a40ccc91e5.jpg

Отправлено с моего SM-G900FQ через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. нормально все будет ) все больше не пересаживай его !  Когда подрастёт земли досыпь по края горшка и норм будет ! 100 мл полей вокруг растихи ,что бы земля улеглась и все не поливай пока земля не начнёт отслаиваться от горшка ,так только на ночь из пульвилищатора пару пшыков на растиху !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  от души за консультацию!)) будут вопросы можно будет обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. можно конечно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Растихам 4 день. Все нормально с ростом?ef4da515fe197dcf7a0ae3066eed1ceb.jpg890cda43d8db635c5277aae571354c3d.jpg

Отправлено с моего SM-G900FQ через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Выше на фототна этом растишке пятно какое-то в действительности его нет.e7a6e94d70989054e652c424438d3abe.jpg

Отправлено с моего SM-G900FQ через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. нормально , земли подсыпь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
[mention=27230]Popuass[/mention] нормально , земли подсыпь !

Сделано) есть ещё вопрос, допустим я возьму настольную лампу и поставлю над растихами будет от этого прок? И если да, то какой световой режим ставить и какую можно ли ограничиться одной лампой в период Веги и цветения?

Отправлено с моего SM-G900FQ через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...