Перейти к содержимому
Модератор

АК-49 ФЕМ 3 семечки бокс ( 80х90х200 ) Свет ( Apollo 6 ) + ( MARSHYDRO )

Рекомендуемые сообщения

Вот сереневые веточки, и это не кажется так из за спектра света, они действительно такие.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. могу тебе предложить лампу Marshydro не использовалась новая пару раз включал, работала 1 неделю на досвет 50 евро и она твоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. диод бери осрам ,Китай не бери .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Silent so сказал:

Но сначала рн надо проверить ,может просто блокировка из за рн .

В моём случае скорее всего это реакция из за низкого пш, долго шёл пш-метр, и только на 20 где то день от семечки я узнал что у меня пш дренажа 5,3!!! Стал поправлять, сейчас более менее выравнился, не могу понять, что то постоянно кислит воду жутко, заливаю в последнее время воду пш не ниже 7, а с дренажа в один день 6,4, в другой бывает снова около 5,9.

поднимаю ПШ содой, в этом ничего страшного? Совсем щепотку добавляю в воду при поливе, иначе кислая вода.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поливаю каждый день, вода-вода-компот. Поэтому и смущает разный пш на выходе при одинаковых значениях на входе.

через пару дней переведу на цвет, там и фосфора станет больше в удобрах, надеюсь процесс остановится сереневый..

кстати друзья, кто что скажет по поводу светового режима для автика? Многие пишут что не надо менять, постоянно 20/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, умник сказал:

Краснеют стебельки и листья недостаток фосфора

Спасибо, действительно похоже, зря я радовался так этому, думал типа красиво так созревает...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Silent so сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. диод бери осрам ,Китай не бери .

Зря ты так,  почитай про Cree cxb3590

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, Polupolu сказал:

Поливаю каждый день, вода-вода-компот. Поэтому и смущает разный пш на выходе при одинаковых значениях на входе.

через пару дней переведу на цвет, там и фосфора станет больше в удобрах, надеюсь процесс остановится сереневый..

кстати друзья, кто что скажет по поводу светового режима для автика? Многие пишут что не надо менять, постоянно 20/4

Автику всё рано, хоть 1/23 режим ставь, своё отживет и отцветет (че ему там жить, 3 месяца жизни - потолок автика) 

Гровил разные сорта автиков под 18/6 и 20/4 , сильной разницы в массе не заметил. 

Сейчас на 18/6 гровлю. Результатом доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. на сколько ватт она ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Паслушайте, Вся полностью вся электроника идет с Китая весь бренд эпал Самсунг даже Тесла собирается в Китае, вся о унас дома техника все в Китае, не понимаю я людей которые говорят если Китай то фуфло. Я например лампу купил за 300 евро с доставкой, Apollo6  хорошая лампа, у меня телефон миезу про с Китая,так он айфон рвет 7 , а стоит он в разы меньше, Просто есть отзывы на Алике которые нужно читать. Так что не надо тутляля про Китай, мы сами пользуемся Китаем а без него, тотже завод Самсунг в разы бы увеличел цены, еще спасибо надо сказать что такая страна есть благодаря которой, можно купить хорошие вещи от китайских производителей.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

И так растишка подрастает пашет нормальный. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

50 минут назад, Васёк сказал:

И так растишка подрастает пашет нормальный. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пиши сколько им уже, а то так просто картинка, плюсик чтоб росли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. да ясам не запаменаю, 9 Июня посадил растут и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

[mention=27122]Polupolu[/mention] Паслушайте, Вся полностью вся электроника идет с Китая весь бренд эпал Самсунг даже Тесла собирается в Китае, вся о унас дома техника все в Китае, не понимаю я людей которые говорят если Китай то фуфло. Я например лампу купил за 300 евро с доставкой, Apollo6  хорошая лампа, у меня телефон миезу про с Китая,так он айфон рвет 7 , а стоит он в разы меньше, Просто есть отзывы на Алике которые нужно читать. Так что не надо тутляля про Китай, мы сами пользуемся Китаем а без него, тотже завод Самсунг в разы бы увеличел цены, еще спасибо надо сказать что такая страна есть благодаря которой, можно купить хорошие вещи от китайских производителей.............

Так я о Китае и не говорил ничего плохого, у самого весь свет из поднебесной. Вот как раз твоя лампа гидра это так себе Китай, а аполо уже посерьёзней будет! Я же хочу следующий свет собрать на COB диодах, это лучшие диоды для гровинга. Но им очень важно сделать правильное охлаждение, радиатор плюс кулер, иначе хватит не на долго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. у тебя кстати что растёт, автики или фотики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. фотки растут :). Главное о безопасности подумать чтоб пожар не произашел. Тьфу тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

36 минут назад, Васёк сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. да ясам не запаменаю, 9 Июня посадил растут и хорошо.

У меня сейчас второй всего кустик растёт, всё учусь, узнаю что то новое.. у первого кустика шишок хоть и мало было, но очень хорошие. Хотя я вообще удивлен как первая выросла, без подгибаний и очень очень много ошибок было допущено!! 

У моего второго кустика шишек будет намного больше, тренировки делают своё дело, с природой особо не поспоришь, но если ей помочь немножко умом, результаты очень радуют)

Планирую третий раз выращивать три кустика сразу, с совершенно новым гроубоксом, делать сам буду, тогда наверное и запилю свой репорт, надо опыта поднабраться. Сделаю репорт максимально простым и эффективным по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  на счёт Cree диодов возможно передумаю в пользу более бюджетных, вот таких вот:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Ну да все приходит с опытом. У каждого траблы есть , даже у самых опотных иногда не все так гладко как хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

20 минут назад, Васёк сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Ну да все приходит с опытом. У каждого траблы есть , даже у самых опотных иногда не все так гладко как хотелось бы.

Я когда первый кустик растил, вообще думал что в инсулиновом шприце 10мл, а каждое деление это 1 мл, так и удобрял всю вегу))))) То есть можно сказать и не удобрял вовсе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ну вот видеть и такое бывает. Опыт и ещё раз опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...