Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребят) Прикупил две бесплатные семечки Auto AK с сайта ruseeds.оrg . Выращиваю на подоконнике пока что. В начале посадил в торф. таблетки потом пересадил в горшок. Землю использовал для орхидеи не помню как называется. Рядом посадил просто траву. Через 2-3 недельки пересажу в аут. Пока что не каких удобрений не использую. Что касается семян. Проросли довольно таки быстро. Пришли без трещин. +бонусная карточка9739775dfa3fb9e704e2f57f08779248.jpg4909b6c8051d4b2611be0c770dd986bf.jpg

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы трава за чем. :sm1:Тоже от них пришло. Не как реп не заведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы трава за чем.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Тоже от них пришло. Не как реп не заведу.

Не знаю траву просто посадил)

Отправлено с моего 5042D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще прошло 4 недели с посадки пока не как не могу пересадить в аут. Не был более двух недель дома из-за этого замедлилось развитие.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Отправлено с моего 5042D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй куст съел или оторвал кот. Не знаю как это произошло но утром осматривая их я увидел разбросанную землю и стебель без листьев. Второму кусту удалось спастись.

Отправлено с моего 5042D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, hami7239 сказал:

Вообще прошло 4 недели с посадки пока не как не могу пересадить в аут. Не был более двух недель дома из-за этого замедлилось развитие.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Отправлено с моего 5042D через Tapatalk
 

так он уже должен по идеи цвести, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Popuass читай внемательно, он писал что пересадить через 2-3 недельки в аут только, наставник не понятно сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@Васёк так это автик, по природе половина его жизни уже прошла) не знаю, как по мне это не есть хорошо)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает , что не автик , а фотопёр присылают.

Всегда готовься к худшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он уже должен по идеи цвести, не?

Он в высоту 12 см. Растишка очень медленно развивалась так как не хватало света

Отправлено с моего 5042D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[mention=27127]hami7239[/mention] А сейчас что со светом???

Норм завтра фотки кину

Отправлено с моего 5042D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[mention=27127]hami7239[/mention] Хорошо жду фоток :)

Вот, вялым не много стал
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Отправлено с моего 5042D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hami7239 пересаживай его , куда он зацветёт при таком размере ,это же не клон . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hami7239 Аууу ствол совсем тонкий очень очень при очень тонкий.  Подопри его чем нибудь, и поставь на обдув что нибудь, чтобы ствол шатало. Укрепи его. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Как думаете если в аут 10 июля посажу норм будет?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Отправлено с моего 5042D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фотик ,смотря какой климат . Но есть сомнения что не вызреет .тебя наверное 1.3 кг зацепило ) ты конкретно не пишешь какие цели преследуешь и конкретного ответа врядли кто даст ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климат умеренный, цели думаю понятны. Ожидаю что до 15 сентября созреет

Отправлено с моего 5042D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: GROWER
      Друзья представляем вашему вниманию:
      "Конкурс на лучший Гроурепорт Автоцветов от сидбанка CartelSeeds"

      Условия конкурса или как принять участие  :
       
      Предисловие:
      Благодаря спонсорству магазина GrowerSyndicate (grower.win) - мы проводим "Конкурс на лучший гроурепорт Автоцветов" с призами (для ваших новых побед, смотри призы в самом низу ).
      Всего к конкурсу будет отобрано 7 участников которым будут высланы одинаковые упаковки автоцветущих семян по (3 штуки) от сидбанка CartelSeeds сорта Auto Extremo Fem

       
      Теперь подробно что нужно чтобы начать  :
       
      1) Ты должен быть зарегистрированным пользователем СФК Grower и иметь группу "Проверенный" (в эту группу можно попасть если ты написал(а) на форуме от 5ти сообщений);
      2) У тебя должен быть пустой Гроубокс (со всем необходимым для старта нового цикла гровинга + прямые руки);
      3) Далее ты публикуешь свой гроурепорт [>>ТУТ<<] назвав его по шаблону:
      " (ТВОЙ ЛОГИН НА ФОРУМЕ) Конкурс на лучший Гроурепорт Автоцветов от CartelSeeds "  3.1) В гроурепорте ты описываешь нам свои условия:
      Параметры гроутента/бокса/гроурума (обязательно с ФОТО); Метод выращивания (например: Гидропоника/Кокос/Земля и тд); Освещение (Тип и мощность); Вентиляция (Тип и мощность); Любая другая дополнительная информация (почему нам выбрать именно вас, расскажите о своих наполеоновских планах ); 4) Прием заявок (тем гроурепортов с описанием своих условий) будет доступно в +- течении месяца
      5) Далее жюри в лице модераторов нашего форума вместе с админами отберет среди всех опубликованных 7 заявок (тем гроурепортов с условиями)
      6) После вам будет абсолютно бесплатно высланы 3 семена сорта Auto Extremo Fem в оригинальной упаковке от сидбанка CartelSeeds
      7) Когда вы получите семена приступайте к гровингу, а мы вместе с модераторами, администраторами и пользователями портала будем следить и всячески помогать вам дойти до финиша
       
      Конечно же мы не забыли про призы победителям :

       
      1. Место:
      Exodus Cheese от Green House Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Black Jack от Sweet Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Pineapple Chunk от Barney's Farm (Упаковка на 3 семени)
      Landrace Afganistan от Cartel Seeds (Упаковка на 3 семени)
      AK 47 от Amsterdam Seeds (Упаковка на 3 семени)
       
      2. Место:
      Excalibur от Eva Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Chocolate Mint OG от Humboldt Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Hashberry от Cartel Seeds (Упаковка на 3 семени)
       
      3.Место:
      Jack Herer от Green House Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Maximo от Cartel Seeds (Упаковка на 3 семени)
       
       
      КОНКУРС ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ, ОСВОБОЖДАЙТЕ БОКСЫ, ВРЕМЯ НА ПОДГОТОВКУ И НАПИСАНИЕ ЗАЯВКИ МЕСЯЦ
      GO 
       
       
       
      P.S. В связи с постоянными блоками с которых мы успешно выходим и дело нашего портала живет бывают прерывания в доступе к сайту, запаситесь анонимайзерами, vpn и приложениями для google chrome (типа browsec) чтобы в случае кратковременного отсутствия доступа к порталу зайти на него минуя все блокировки и не пропустить конкурс
    • Автор: Крымские Семечки
      24 автоцвета Гроурепорт
      Всем, привет, форумчане!

      Хотели поделится отличным репортом гровера с Юга Украины, которая растит только органику и только проверенными "раста-методами", а именно - солнце, чистая дождевая водичка, конский навоз, садовые компоты и любовь!

      Фотоотчет кинем за несколько раз. Всего у девушки-гровера было 24 растения в теплице, укрытой агроволокном и пленкой. 10 Critical 420 Auto, 4 AK Peace Auto, пять Скороход Auto и пять Черномор Auto.

      Реп закончен с неплохим результатом - в среднем 30-35 грамм с растения.

      Начнем!
      9.04.18
      Замочила орехи. Спустя два дня все семки я удачно посадила! Проростаемость у Крыма просто идеальная - говорю так на своем вот уже трехлетнем опыте выращивания семок этого банка. Только лишь одна Акашка и один Черномор вызывали волнения, но после посадки оба ореха очухались и пустились в рост!
      Вот фоточки всех Крымских Семечек и упаковки до посадки:

      30.04.18
      Великое переселение народов aka пересадка крымских состоялась успешно!  24,5 детки заселились в свои постоянные контейнеры в теплице. Один отставший Акашка пока подымаетсо в горшке. Очень надеюсь что с него будет толк, а то выглядит пока печалька совсем! Надеемся на лучшее! 24 с половиной - это учитывая появившегося у меня "двухголового" Критикала-Мутика. Чот не поднялась рука не разъединять их, не валить его. ХЗ! Посмотрим что из этого выйдет! Будет мешать большому - срежу не задумываясь!


      12.05.18
      Растишки растут как на дрожжах, это крууто!
      Общий вид:


      Немного не могу понять что с парочкой Критикалов - они внутри светлые и на вид как будто пытаются яростно зацвести. Чего то не хватает? Азота?

      Всех одинаково поливаем и водой и настоем конских какахунь. У всех остальных, особенно у Скороходов все прекрастно!

      Через ненедю уже почти лес –


      Начался цвет и растих прет не по деццки!









    • Автор: 682160
      Основа:
      Системный блок
      Лампа-днат 100
      вентиляторы на вдув-незнаю название и мошьность но 15w вдув вытяжка для ванной комнаты
      выдув-2 вентилятора от компа перед лампой в передней части системника и на задней стенке
      Семена:неизвесный сорт




      поеду еще сегодня возьму пленку обклеить до конца. Сорт неизвестен, еще будет клон вечером в боксе и жду семок автоматов +speed и ауто ак
      семки простояли неделю в шкафу без полива и света вытянулись собаки))) забыл про них совсем.
    • Автор: Умнов
      привет всем сам я тут совсем не давно,а точнее,только-только,о себе,интересует аут на 53 широте,все что связано с сортами что вызревают на все 100,кроме автиков?да и сразу прошу меня простить за ошибки,ну так вот я пишую
    • Автор: MetalWay
      Здравствуйте,господа гроверы
      Решился все же на гроурепорт. Условия не будут идеальными,к сожалению - но сделаю все что смогу.
      Семена предоставлены милой, 2 ак47 fem и от Олежи, New York Diesel fem и  Kandahar. Так же растут семена сатив\индик 60\40 скрещенных с 100% индикой - Горный Афганец от Милы. Еще один - гибрид ГА и автоцвета от бро shkinev2012 (вроде правильно написал).
      Гроубокс - ящик 100х75х140.Но рабочее место будет только 75х75х120. Обклеен пенофолом. Остальное - техническое отделение.
      Выдув - 105кубов +105кубов через угольный фильтр, плюс пассивное,вдув - большой кулер, вдув идет из доп.камеры, куда идет выдув (отчасти) ибо помещение не отапливаемое. То есть отчасти замкнутый цикл воздуха.Согреваю помещение)
      Днат 150 (полгода уже было)+ 105вт эсл 6400 (полгода) + 2х32вт эсл 2700 (днат вертикалка)
      удобрения - валагры вива,плантафол, мегафол, и все что нужно на цветение и завязь. Корневин есть но не пользуюсь. ВИва вродь норм. Guanocalong N 2 K 5
      Земля - полиський субстрат 20л + 5л терравита для цветущих +5л терравита живая земля, добавлена горсть гидрогеля,немного пенопласта крошеного мелко,на днище покрошеный крупно пенопласт.
      3 ведра сделанных из агроволокна и пенофола. 2х9л и одно 12л,и одно на 7 (для автика-ублюдка)
      Часовой режим 16\8
      пш-метр и тдс отсутсвует,но показатели нашей воды я знаю, кислить изредка надо - а вот с тдс проблема, вода - крануха, но профильтровываю через кувшин Аквафор,фильтр 100-6
       
      Еще позже к ним добавятся несколько аутдоровских семок, в 20л ведро на режим 12\12.
      Старт грова был уже в начале октября,я колблся - стоит ли делать репорт. Но посовещавшись с самим собой, решился.
      Полив капельный, для ака и нюйорка.
      Ранние фото прилагаются (12 день от каски)

      хиловатый нюйорк,растил уже,распознаю по листьям - нюйорк более сативный

      а вот это акахи - потихонечку тянутся. Проблемы в раннем периоды были, я не мог до них добраться,долго пролежали в марле,но вышло даже без обламывания корней
       

      вот опять акашка, 12 день от каски,вродь. Полив был водой и мастерфолом. Опрыскивание 2,5 мегафол+1мл гуанокалонга
      А вот это недавняя фотосессия, 18 день от каски.
      Полив водой и опрыскивание 2,5 мегафол +1мл гуанокалонга +1гр плантафола (30.10.10)
      ньюйорк

      акашки
      большенькая

      меньшенькая
      А вот тот самый ублюдок. у него от каски 14 день. Долго чухался)

      вот у ньюйорка цяточки какие-то подскажите пацаны,чо за дела

      Температура днем 27 ночью падает до 18.
      Вроде все,ничего не упустил. Поехали...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×