Перейти к содержимому
  • 0
tralyalya1

СРОЧНО! Подскажите пожалуйста, что с растением!

Вопрос

Всем привет, растет 3 растения(2 ww auto и 1 super lemon auto), с одним явно что то просиходит, а я не могу понять что. Подскажите пожалуйста.

IMG_9128.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тент размерами 180х80х80, лампа днат 250, стоит канальник вентс тт, температура в боксе днем 26-29 градусов, ночью в районе 20, влажность в районе 40-50%, почва универсальная + агроперлит и вермикулит. Вчера сделал полив вместе с бона форте,растихам 2 недели, еще стоит вентилятор для циркуляции воздуха(взял настольный). Вот еще у WW на краях листьев пятна какие то светлые, под лампой видно четче. В чем проблема?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем tralyalya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

На 1 записи auto super skank, листья волнистые какие то, мятые, как будто ему плохо, а на следующих двух фото WW, пятна какие тоне понитные по бокам листьев, под светом хорошо видно, с третьим вроде все хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 часов назад, tralyalya1 сказал:

На 1 записи auto super skank, листья волнистые какие то, мятые, как будто ему плохо, а на следующих двух фото WW, пятна какие тоне понитные по бокам листьев, под светом хорошо видно, с третьим вроде все хорошо)

каску сама сбросила или помог?

может быть мутация, у меня с сатори так было, к середине веги оклималась растиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кормить не кормил. Пятно то от воды. Лист я хорошие. Растёт прямо. Может аллергия на какое-то из удобрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

1 растихе, которая super skunk на 1 фото помятая, лучше заметно) а вот на счет пятен переживаю, поливал ее да скорее больше обычного, ну в смысле из пульвика, достаточно часто пшикал, просто на новых листьях тоже пятнышки виднеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем tralyalya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Возможно не большой передоз! Было похожее, не чем хорошим не кончается, листья со временем начинают сохнуть и желтеть от краёв к центру. Но всё равно до харвеста с этими передозными листьями и простоял.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет . Вот скажи что ты хотел от боне форте ? То и вышло ,лучше биогумус купил и сразу замешал с землёй этого хватило бы на месяц веги точно ! А лист крутит рн высокий , то что пожелтение или передоз небольшой или с пульвика при лампе побрызгал и водой обжог !выброси это удобрение оно для цветов или для кактусов ? Понимаешь в чем прикол не цветы ни кактусы не едят и не курят поэто му там по русски написано для цветов или кактусов ........ дальше все и так ясно я надеюсь !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×