Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wensta

A.M.S. фотик / Аутдор / Земля, биогумус, компост...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Всем!!! 39-й день. 6 дней проращивания, 33 дня вега. Сегодня перевел на 12/12. Так как выращиваю на открытом воздухе, придется таскать горшок в темноту туда и обратно.Ростишка ростет в 22-х литровом горшке. Грунт:земля для расады от тера Вита 40%, биогумус со своей червячной фермы 20%, компост 20%, дренаж пенопласт 20% кубики 2×2 см. Удобрения на Вегу куряк 200мл на 2 литра воды. Ребят может есть что добавить...

IMG_20170523_090242.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wensta бро,а что за сорт? зачем таскать?есть бочка 200 литровая?переворачиваешь её и сверху накрываешь,по часам,или же бумажный мешок ей делаешь как чехол..я пользовал из под цемента из 4, делал на каркас из реек палатку..и было счастье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если агроволокном чёрного цвета накрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@Kaliostro1111 привет а где то тему читал что так не работает. Но попробовать стоит Спасибо за совет! Как думаешь пластиковая бочка подойдет только она синяя а не черная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wensta я переводил на цвет самолично..цвет роли не играет,главное что бы свет не проходил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой корешь недавно историю рассказал , как  когдато у него в горшке с цветком пророс конопляный росточек и он его отсадил в горшок . потом переставлял с восточного окна - на южное , с южного - на западное .... и так по кругу каждый день ....в июне он его высадил в огороде , надеясь получить быстрый урожай !....Можно было бы ему с бочкой поэксперементировать !...:hamp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@dar у меня сначала грова днат 250, потом парник, щас на открытом воздухе, второй день 12/12 заношу в гараж в 19:30 и выношу в 7:30. Думаю будет счастье! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 Удачи бро !!!:hamp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Вчера покормил на предцвет, Мфк 0,5 Бф 1,3 и тут началось ливень с градом по прошествии 5 минут выглянуло солнце. Листья вроде целы, только вот ростиха вся мокрая была, как думаете солнце листья не позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wensta блин я тоже за крымский аут беспокоюсь. Не пожжет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце жжёт листья когда на ней капли(они как линзы работают)ударь по кусту чтобы их сбить и всё нормально буит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ок. спасибо! Температура +11 вот это да сделал мини парник щас 28 градусов

Только влажность 76% думаю не беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете! я думаю это дефка

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4 сутки 12/12 пол показала

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Седня с полом определились Девочка) Правда боюсь огермится так как 8 дней 12/12 предцвет прет, а вот температура день +11 на улице ни как не хочет чтоб пришло лето.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wensta та +11 не страшно,не огермится.Разве шо перекосы могут повылазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм , норм . Я сейчас пересадкой занимаюсь сижу бл сам шью гроубеги ) как пересажу ещё пару недель и на цвет тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wensta погода мне помогает ) балкон закрыт температура 25 -27 . Влажность 50-65) балласт на балконе ) но лампа внутри ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиз доставка ) заказал должны сегодня привезти хрен кто позвонил ) звоню говорят Эдите звонка . Завтра я их вынесу сука ) обычно если курьер не едет он звонит а тут всем поёб . Наценку 200-300% сделать не сложно а вот сервис , лучше б она платная была а то сделали бесплатныюую которая хрен пойми как работает . Не горело бы я бы возврат сделал ради принципа . Причём кб курьер живет где то недолеко ! Крик души уже начался ) когда у нас сервис выйдет на наши цены  захожу в Магаз фильтр который она даже не знает на сколько 1500- или 200 ) 22.000 говорит и говорит это ещё не дорого ) цена ему сука 10 . 000 и то из за угля который в нем . Шланг 1 метр 85 я уже в открытую им говорю вы еьанулись ? Они типа это нормальные цены + плюс они в Жоре какой то находятся где аренда 20-30 максимум в месяц . Еб Коммерсанты когда вы все закроетесь нах уже со своей коммерцией . Больше меня поражает что всем пох всем мозги когбудто отбили у них зарплата 35-40.000 они едят не еду а что то вроде , лучше уже вообще не есть , получают раздают свою зп по банкам и магазинам и все по новой и у каждого в запасе пару отговорок типа денег нет двигаться или ещё какая нибудь хун. и все хотят что нибудь , кроме мозгов или поумнеть ни кто не хочет , спросите любого ! И это свобода ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё из аутдора переехал в индор

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wensta привет просуши землю по фото видно и заливаешь ,корням кислорода не хватает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×