Перейти к содержимому
GROWER

ВСЕ СВОИ НЕДОВОЛЬСТВА ВЫРАЖАТЬ ЗДЕСЬ

Рекомендуемые сообщения

Специально создаю топик, так как последнее время возникают конфликты которые засоряют основные темы

Сюда буду переносить все сообщения недовольства (те которые удалять нельзя, так как нужно чтобы остальные не повторяли ошибок !) и претензий

Форум называется Флудилка, но всё же прошу придерживаться культурного общения (согласно правил форума), за нарушение (согласно правил форума) предусмотрен БАН Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет.. Ааааа теперь всё ясно стало мне Изображение . Не сочтите за флуд, но пишу по теме. Кто в теме тот поймет. Если хотите покупать гаражный самопал, вперед. Но сообщения удалять не нужно ребята.

Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


РЕКЛАМЫ НА ФОРУМЕ НЕ БУДЕТ и обижаться можете только на себя, здесь пользователи делятся впечатлениями о покупках, а о обновлениях в своих магазинах рассказывайте на своих сайтах или платите за рекламу, всё очень просто

whitewidow67, /sml/rul.gif

alfida, мадам, правила вам в руки, без обид, дурдом не у нас, читайте правила и все будет гуд

p.s. ваши сообщения удалил не я, но я совершенно согласен с тем кто это сделал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всем привет .

как вы понимаете '' здесь деляться впечатлениями?'' я хотела поделиться своими впечатлениями , а меня за это заблокировали...

Изображение

Добавлено (21.11.2008, 21:57)

---------------------------------------------

и не было никакой рекламы моего сайта ... ни названия сайта ни слова о магазине... если просто хотите меня заткнуть чтоб я не писала на форуме, то скажите прямо....

спасибо за такое пристальное внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (alfida)
всем привет .

как вы понимаете '' здесь деляться впечатлениями?'' я хотела поделиться своими впечатлениями , а меня за это заблокировали...

Изображение

Добавлено (21.11.2008, 21:57)

---------------------------------------------

и не было никакой рекламы моего сайта ... ни названия сайта ни слова о магазине... если просто хотите меня заткнуть чтоб я не писала на форуме, то скажите прямо....

спасибо за такое пристальное внимание.

Мне очень приятно что замечания не проходят даром, вот вы уже не пишете транслитом, просто замечательно, я бы возможно не так критично относился к вашим сообщения если бы вы, участвовали в жизни форума в общем, а не только писали в одном интересующем вас разделе, который вы используете ( но больше не будете, ведь так? Изображение ) в своих целях

Не имею к вам лично ни малейших претензий, всё сугубо по правилам! ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемая администрация и модераторы форума. Я понимаю, что у Вас "особый бизнес" и устранения конкурентов. Просто тут много уже людей, которые покупали в моём магазине товар и были довольны. Я видел 2 темы про мой магазин, где были только благодарности. Но какая-то с...а их удаляет. Я не споноср этого клуба, и нету тут у меня страницы персональной.

Просто это не реклама, а люди делятся впечетлениями. Получается так, что этот сайт круче ОЛК и ГАНЖАКЛАБА. Там можно создовать впечатления, а здесь нет.

Я уверен, что и тут удалят этот топик.

Дело Ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (whitewidow67)
Я видел 2 темы про мой магазин, где были только благодарности.

К сожалению, но сайт этот посвящён не магазинам, а гровингу. Для магазинов выделен специальный форум. А для магазинов семян конопли - специальный раздел. Ваш магазин может быть и очень уважаемый, но отзывы о нём(как и о всех магазинах семян конопли) должны быть в этом разделе.

Quote (whitewidow67)
Но какая-то сука их удаляет.

сообщения не удаляются(кроме откровенной рекламы, тут извините, но правила есть правила), а переносятся в этот раздел. Вас можно было бы понять, если бы кому то был сделан приоритет, но бан, за нарушение правил, получают все.

Quote (whitewidow67)
а люди делятся впечатлениями

Одно дело когда впечатлениями о магазине делятся покупатели, а другое - хозяева магазина.

Quote (GROWER)
я бы возможно не так критично относился к вашим сообщения если бы вы, участвовали в жизни форума в общем, а не только писали в одном интересующем вас разделе, который вы используете (

Полностью согласен с админом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (whitewidow67)
Уважаемая администрация и модераторы форума. Я понимаю, что у Вас "особый бизнес" и устранения конкурентов.

Что ты несёшь каких конкурентов, это информационный портал Изображение

Quote (whitewidow67)
Просто тут много уже людей, которые покупали в моём магазине товар и были довольны. Я видел 2 темы про мой магазин, где были только благодарности.

Да знаю я что с твоей подачи эта тема была написана, ты что думаешь что умнее всех, такую рекламу многие практикуют, то ты не замечал какие темы, а тут вдруг заметил - потому что сам наверно и попросил чтоб какие-то знакомые написали

Quote (whitewidow67)
Но какая-то с...а их удаляет.

Никто не удалял - темы благодарности (тобой же написаные), их переместили в форум Магазины семян...

и фильтруй базар, если что то случается то это не просто так - читай правила или тебе под нос их подвинуть чтоб наконец-то понял что рекламы в разделах где люди делятся впечитлениями и горьким или наоборот опытом НЕ БУДЕТ

Quote (whitewidow67)
Я не споноср этого клуба, и нету тут у меня страницы персональной.

Это ваш личный выбор, мы практикуем идею что описание вашего ассортимента должно быть на ваших страницах (сайтах), но если вам уж так хочется заказывайте и рекламируйте в соответственном разделе!!!

Quote (whitewidow67)
Получается так, что этот сайт круче ОЛК и ГАНЖАКЛАБА. Там можно создовать впечатления, а здесь нет.

Как тебе не стыдно, ты сидишь на нашем сайте и всё время пытаешся втулить свою рекламу, я думал что твой магазин в ней ненуждается, но видно дела у вас идут не очень гладко

Зачем ты сравниваешь олк и ганжаклаб с нами, наш сайт не приследует идею стать клоном, наоборот ищем новые идеи и креативных людей

Если и дальше хочешь обсуждать тему и сравнивать наш сайт, дискутируй с GROWERом, уверен он будет просто счастлив от вышесказанного

В этот раз БАН ты не получиш за свои резкие высказывания, но впредь соблюдай культуру общения

Offtop

спасибо GROWER за созданую тему, я сказал всё что хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ого, ребята что за шум а драки нет, вы чего збунтовались, Makuha, немного загнул, но и whitewidow67, сказал немного некорректно (я так понял Makuha переместил сообщения) так что вы ребята квиты, МИР ВАМ, ДРУЖБА, ЖВАЧКА Изображение

/sml/kaly.gif /sml/slap.gif /sml/sm1.gif /sml/opa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я обьясню как есть. Кто в теме все поймут.

Дядя Makuha, ты базарь шепотом. Я не прав в том, что я не воспользовался платной рекламой. Тут согласен. В остальном ребята - Вы красавцы (сарказм). Я говорю не на всех.

1) Да, у меня есть друзья с ГК тут (ПАРАДИС), но он ни разу не создовал, что типо я у него покупал и т.д. Кто создаёт рекламу для меня, этим ребятам уважуха. Престиж и уважение магазина просто так не берется, его нужно заслужить временем, а также доверие и качество, его нужно заработать тоже. Никого я не просил, и тем более не подговаривал.

2) Я никогда на мелочи не обращаю внимания. Ни на сплетни, ни на наговоры. Таких БОТов хватает везде. Над такими только смеются. Они знают про кого я Изображение . А теперь как говоритья по пальцам: Я иногда захожу на этот клуб и читаю инфу, которая мне интересна - это отзывы. Практическикаждый день любой чел пишет, что вовремя "получил заказ" или "спасибо". Это не реклама. Просто люди деляться впечатлениями. На следующий день эти сообщения исчезают ИзображениеB)Изображение . То есть все похвалы улитучиваются Изображение .

3) Makuha, ты просто хочешь к чему-то придраться ? Изображение . По правилам всех раста-клубов. Клиент имеет права создовать тему на форуме о магазине. Он создал по-моему - "КТО ЗАКАЗЫВАЛ НА GANJASEEDS.RU???. Это наоборот подымается рейтинг клуба, люди не знают где купить и советуются. Вот на всех крупных поталах такое есть (а тут рах бан в подпись или еше чего).

4)Дела идут у магазина просто замечательно. Люди за спайсами по месяцув очереди стоят. Они и на прилавке не успевают очутиться. Вообщем спасибо, что поинтересовался. Для тебя могу скинуть Изображение .

5) GROWER, извини бро если че не так. Дайте мне замечание или бан за мат. Ах да..., я МАКУХЕ по моему ответил в мягкой форме. Вот еще вспомнил обвинение за неучастие в клубе. Мне не зачем... Просто хотел помочь Вам еще. Мы с GROWER, планировали совместные мероприятия.. У меня были еще на уме куча конкурсов с призами в виде пачек оригальных семок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ты буром не наезжай, и еще раз говорю следи за речью Изображение

Я к тебе даже не думал придираться, зачем ты мне нужен(я просто слежу за общим порядком), и ты немного перекрутил или не понял мои слова по поводу

Quote (whitewidow67)
Да, у меня есть друзья с ГК тут (ПАРАДИС)

Я имел ввиду совсем посторонних людей, но это уже не важно

Я бы очень многое мог тебе сказать и я знаю что я прав - но считаю что это излишне и я выше этого, да и считаю что ты всё осознал и повторять ошибки не будешь /sml/grab.gif

Искренне надеюсь на поддержку и взаимопонимание.............. ИзображениеИзображение /sml/rul.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Makuha, я могу сказать то же самое. Я выше этих всех недорузумений. Но ты не прав в том, что безпотставно начал обвинять в незаслуженных деяниях. Мне это не понравилось, и молчать я не намерен. То, что ты следишь за порядком молодец, но выражай свои недовольства тактично.

Quote (Makuha)
зачем ты мне нужен
Изображение

Аналогично.

Quote (Makuha)
считаю что ты всё осознал и повторять ошибки не будешь

Я веду себя так, как должен вести себя любой. Просто вы немного неправильно поняли, и сделали неверные выводы. Это хорошо. Ладно, проехали.

Всем удачи

Добавлено (23.11.2008, 17:57)

---------------------------------------------

Quote (alfida)
и не было никакой рекламы моего сайта ... ни названия сайта ни слова о магазине... если просто хотите меня заткнуть чтоб я не писала на форуме, то скажите прямо.... спасибо за такое пристальное внимание.

alfida, тут особая аура Изображение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


whitewidow67,/sml/how.gif Бро а чё это мне говорят что ты рвешь концы, ты что обиделся?

Ты это прекращай, вроде не маленькие, хотя я догадываюсь почему ты уходишь........ Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Razzer)
MadPinguin скажи честно хоть немного стремонуло?

... а чего мне собственно стрематся... тебя? или твоего негатива? хотя Тролей везде хватает

я не люблю лишних разговоров... если есть что-то дельное говори.. это походу не сайт знакомств...

темболее что ты не растишь.. что ты здесь забыл?.. ты точно не потерялся?...

Quote (Razzer)
а если ращу то увидете все когда выростет и скуритса

... и скорее всего восне

Quote (Razzer)
Та незачто извенятса

Пиши, звони

Добавлено (20.11.2008, 22:45)

---------------------------------------------

Quote (Razzer)
никто не говорит плохо ли то что я не опырскиваю листья и не мою?

ты нормально сформулировать вопрос в состоянии? ты понял, что ты спросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Quote (MadPinguin)
ты нормально сформулировать вопрос в состоянии? ты понял, что ты спросил?

/sml/sho.gif

ОБЬЯСНЯЮ ЧТО Я СПРОСИЛ : ПЛОХО ЛИ ТО, ПОНИМАЕШ О ТОМ ЧТО Я СПРАШИВАЮ, ТАК ВОТ, ПЛОХО ЛИ ТО ЧТО Я, Я понимаеш???, ТАК ВОТ ПЛОХО ЛИ ТО, ЧТО Я НЕ ОПЫРСКИВАЮ ЛИСТЬЯ И НЕ МОЮ ИХ, (Если ты не знаеш то листья можна опырскивать из пырскалки, и мыть тряпочкой!!! Так ВОТ Я СПРОСИЛ ПЛОХО ЛИ ТО ЧТО Я ИХ не не нен е не не не не опырскиваю? Изображение что непонятного B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Razzer, листья и когда не мыл... бред.. ты наверно куст даже не видел.... хотел бы я посмотреть как ты его будешь мыть... а опрыскивать - это внекорневая прикормка... делается 2-3 раза в неделю вплоть до 4-й недели цвета... зачем а затем что микра.. такая как магний железо и т.д очень хорошо усваиваются именно на листах

доза в опрыскивателе 1\3 от прикорневой подкормке

еще вопросы есть?

если нет.. иди в школу и учи уроки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[admin]Если это батл между вами прошу решать ваш конфликт в форуме Флудилка, создаете тему, приглашаете опонента и публично высказываете всё что думаете или в ЛС, а если будете здесь публично обсирать друг друга, мне не хочется но получите БАН[/admin]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

MadPinguin, Я ему не грубил и не собираюсь, а ты ТРОЛЬ, думай что несеш, я тебе не грубил, свои понты засунь себе в одно место, я тебе вопрос задал а ты понты колотиш, я оч рад что ты знаеш больше меня, но нормал люди помагают здесь, хоть могут сказать читай канапендию!!!!! А ты себя как бык-напонтованый ведеш если хоч показать все прелести своего гнилого покрытого мохом плесенью и слизью рта создавай отдельный раздел и неси там свои понты и свой гной, который с тебя выперает, и там я по другому с тобой заговорю, хотя по большому счету трогать такое г... настроения нет чтоб не вонялоЮ, ато тебя и не трогал вроде, а ВОНи столько здесь за 2 месяца не видел, короче удачи БЫК если надумаеш пофонитса пиши в личку. Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Razzer)
alfida, Ага, можит ище видиш какого цвета у меня глазки?

этом случае я имела в виду типо согласие ... означает не только я вижу....читай книжки больше Изображение

ах да... здесь же только на русском да на кириллице понимают Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Quote (alfida)
alfida, Ага, можит ище видиш какого цвета у меня глазки?

Изображение поржал от души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


alfida, Можит и книжечку порекомендуеш крошка, ато давно я ничего не читал /sml/read.gif

и вот ище что, тыже девченка гровер? Изображение Разве такое бывает? Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...