Перейти к содержимому
  • Похожие публикации

    • Автор: Akajeffbezos
      Хочу вырастить на участке. Стоит ли использовать теплицу? Если да, то как? Как часто поливать, какую температуру поддерживать? Можно ли семечки прямо в теплицу сажать?(в почву)Сколько месяцев примерно будет созревать (зависит от сорта?) Помогите, новичок.
    • Автор: TryGrow
      Привет дорогие форумчане , хочу задать вопрос .
      Стоят 2 растишки в теплице где то 3 дня ( до этого стояли в картонном боксе 2 эсл по 85вт почти не росли ) 
      Так вот растишке с права уже 22 день от семечки с лево 18 день от семечки ( косячил с ph т.к мой ph метр очень долго едет ) думаю из-за этого они сильно тормознули в росте к слову автоцветы фемки , собственно когда можно добавить компотик 25% и следует ли их пересадить ? 
      мфк + бона форте + амеачная селитра 



    • Автор: borwusalo
      Видел много инфы по аутдору и индору. Но сам хочу заняться выращиванием в теплице. Возник вопрос. Теплица- индор или аут? И нужна ли дополнительная техника для обустройства теплицы? ( свет, воздух и т.д. ) Буду рад почитать советы по этой теме. Заранее говорю, что стартовый капитал довольно не большой. Нахожусь на западе рашки. Холода спадают. Но в теплице довольно комфортно. Надеюсь на вашу поддержку.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×