Перейти к содержимому
  • 0
igroc

Сорт амнезия фем

Вопрос

Ребята всем привет кто что-то может сказать за этот сорт кто растил как эффект и вызреет он на Кубани зарание спасиба

[emoji41] [emoji41]

Ребята почему меня забанили я нечево незделал

[emoji27]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


90 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. ..

 

 

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  зачёт!!!я гровил,.реально приятно видеть достойную растиху,не автомат,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. всем привет и так амнезия набирает оборотыПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

 Всем привет немного фоток амнезииПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

всем привет немного напрегает погода сегодня ночю было +5 накрываю обещяют потепление буду держать до конца октября думаю что-то да нарастает еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

 Всем привет немного фоток амнезииПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. .бразы всем привет нуждаюсь вашим совета как думаете или было на опыте  у нас сечас погода днем+18 ночю+11 стоит растиху кормить ище на цвет ана будет при такои погоде еще наращивать массу и усваевать кормПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Терпим капризы погоды но растемПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. потехоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Всем привет и так подходят последние деньки планируют через ниделю делать харвест Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Бро растиха была посажена в апреле а собрал урожаи в 20числах октября прёт нормально скоко времени курим больше 3х не кто не курит а не прекуриным и одново с лехвои хватает прёт больше 3х часов около 4х сорт оболденыи очень понравился всем семена этого сорта уже взял буду ещё растить взял ещё авто версию её тоже хорошо хвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

 Всем привет вот ещё сколько осталось с куста амнезии думаю этого до весны хватит хочу отметить особенаПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  запах обалденыи бывает что ночью присница зразу хочеца хапнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Б

 Всем привет вот ещё сколько осталось с куста амнезии думаю этого до весны хватит хочу отметить особенаПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  запах обалденыи бывает что ночью присница зразу хочеца хапнуть бро привет на пролечке была 1мес и 10 де если некурить 2или3 де и хапнуть полтора водника поверь хватает сорт бомба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...