Перейти к содержимому
Lemuriec

Сказ о первом гроуве Auto Super Hash/Rayder x1/Днат 250/Гроутен В-140/Ш-60/Г-60/ Метод ЛСТ

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, кто проявляет интерес к моему скромному первому поднятию растихи. 
Уж пол года собирал оборудование, так загорелся этим делом, что уже не терпиться приступить, конечно, что смог прочитал, сервантеса, форум. Но всего не упомнишь, и поэтому создаю тему тут, с надеждй на поддержку, и конструктивную помощь.

Значит в моем имении есть: 1) Гроутен 140/60/60
2) Вытяжной вентилятор Вентс ТТ 125
3) Свет Днат 250
4) Култуб Прима Клима
5) Горшок Air pot на 10л. 
с воздушной подрезкой корней и защитой от переливов.
6) Семеки Auto Sper Hash, Raider x1
7) Земля Флора, кокосовый субстрат, вермикулит.
8) Удобрения: MGB 250 ml/
Voodoo Juice 40 ml /
B-52 100 ml/
Big Bud 50 ml/ 
Bud Candy 50 ml/ 
Nirvana 50 ml/ 
Overdrive 20 ml 
9) Фильтр
- 1 мл. на литр для полива при посадке семян и клонов.
- 2 мл. на литр для полива маленьких растений с 3 - 4 парами листьев.
- 4 мл. на литр для полива на протяжении всей остальной части жизненного цикла растения.

 

Сейчас 8ой день от каски.

Вчера дал MGB - ПО 2 МЛ ВООДО ДЖУС И Б 52 ПО 4 МЛ,  полет нормальный. Надеюсь на поддержку по неообходимости.

Мучаюсь вопросом нужен ли мне ТДС метр... :)

 

20170508_100118.jpg

20170508_100104.jpg

  • Плюсанул 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом Бро ! Норм закуп и удобрения . И горшки мне нравятся . Мне кажется они для автоцветов ,вообще шоколад . Все руки не доходят себе такие тоже хочу ! 

Если у тебя земля хорошая ,пока не лей основное удобрение . Только стимуляторы ! И помни удобрения рассчитаны по таблицам на 600-1000 ватные лампы для теплиц , отсюда делай выводы ,лучше чаще но меньше ,хотя это органика ,но лучше не проверять ! TDS не помешает будешь примерно знать ,сколько есть твоё растение и какую концентрацию лить удобрений . Для начала хотя бы простенький за 500 р Китай пойдёт !

Удачи!

+узнаешь ,что у тебя из крана течёт !)

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина в этом приборе. А так молдчага. Присоединяюсь к всем словам выше. Плюсану на удачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 10 ый. Влажность держу 60% температура 30 С°

Хашь идет с опозданием в один день, на фото это заметно, вчера была засуха, сегодня полил отстояной водопроводной водой по 200мл земля просохлла на пол пальца, горшки еще тяжеленькие потому и 200мл. Завтра планирую дать компот по схеме на фото.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
вел небольшие манипуляции с райдером, чтоб листочки при касании к земле не подгнивали сделал сеточку.

Температуру тяжело угадать, она от 23 до 31 С° колеблеца в течении суток.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть крутит листву из-за пш , но не критично у меня у пары тоже так подкручивает , но это пройти должно в дальнейшем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bardofel сказал:

Чуть крутит листву из-за пш , но не критично у меня у пары тоже так подкручивает , но это пройти должно в дальнейшем .

:hamp:Спасибо, что поддерживаешь советами, надеюсь общими усилиями своевременными советами, поставлю руки и голову в нужную позицию :)  После ударных доз :2: в 8гр псилоцибе кубенсис Альбино А+ собственно ручно выращеных, мне пришло откровение, образно выражаясь, в значении (пришло откравение) я понял, что моя миссия и работа, растить коноплю :cannahealth::cannamed::16:

Хотя никогда в жизни подумать не мог, что буду этим вообще интересоваться. Я курил то раз 5 в жизни :passing-joint:

Изменено пользователем Lemuriec
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec погоди пока с удобными ,пусть пятилистник вылезет сначала ! В-52 сейчас позарез хватит пока ! Они пока корень и наращивают только , поэтому кажется что не растут !

Бро Я тоже это понял .Я давно ещё хотел лет 7 собирался . А потом видимо время пришло ,все бросил и начал выращивать и прям перемены в жизни произошли кординальные ,как буд то нашёл себя в своём деле !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bardofel А с какого дня давать основу? Обычно пишут с 10го начинать нужно или с 15 го. Ааа невнимательно прочитал когда пятилистник вылезет 

Изменено пользователем Lemuriec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[mention=26337]Bardofel[/mention] А с какого дня давать основу? Обычно пишут с 10го начинать нужно или с 15 го.

Это +автики ещё они не прожорливые по началу , как лист появится с 5 пальцами .Начинай с 50% компота ,Иресть с половины дозировки!
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 день: полет нормальный,:stonepeace: влажность 60% температура 27С° Дал Б 52 2мл и Воодо джус 2мл на 1л воды, полил по 250мл каждый горшок. По совету МГБ ДО 5 тилистника не даю!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что ты корней не видишь ,я хотел сравнить b-52 и power roots (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с началом репорта, скажи, тоже смотрел эти горшки, как тебе или еще непонятно? и дна я так понимаю нет? что вместо него бро? [emoji111]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

 

7 часов назад, WeedRiot сказал:

поздравляю с началом репорта, скажи, тоже смотрел эти горшки, как тебе или еще непонятно? и дна я так понимаю нет? что вместо него бро?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Привет, спасибо :ganj:  На фотке глянь, ниже добавил, пока не понятно, еще рано говорить о результатах, сейчас могу сказать, что он очень практичный, лекго растегивается если надо срочно достать растиху, растегнул и вся з

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
емля осыпалась не разрушая корневой системы, но земля должна высохнуть. Потом удобно будет ЛСТ делать т.к есть дырки к которым удобно подвязывать.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

ДЕНЬ 12

ПРОВЕЛ МАНИПУЛЯЦИИ С AUTO SUPER HASH, ЧТОБ ЛИСТОЧКИ ЗЕМЛИ НЕ КАСАЛИСЬ.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Ну и ФОТКА РАЙДЕР Х1

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, MetalWay сказал:

@Bardofel бро. Сорян за оффтоп,но конопля очень сужает круг знакомств,тем более в наших постсоветских странах. 

Конечно, сначала ты видишь в этом плюс.А потом появляются чайки. Или друзья,которые на самом деле просто наркоманы которые хотят хорошего стафа. Нормальные типы это не скрывают,другие считают себя твоими друзьями. 

Конопля делает тебя одиноким. И даже спутница жизни не всегда может понять тебя в этом деле.

Удачи тебе,конечно)

(хотя я сам ращу и буду растить,потому что мне очень нравится смотреть на моих деточек. Правда,это увлечение теперь просто дополнительный источник расслабона, перестал делиться с людьми.ну может разве что опробовать)

Я никогда не привязывался и не искал в других людях то, что есть во мне. Дургие люди это лишь образы, отражение нас самих в разных проявленных формах. Друзья это те кто отражают и если можно так выразиться звучат на одной волне с тобой, кто то как ты говоришь намеренно это делает со скрытыми мотивами, кто то искренне, но недолго, пока это ему интерестно. Все в этом мире временно, поэтому нужно ко всему относиться легко, не вовлекаться и наблюдать, своего рода соблюдать осознанное присуцтвие. Я прнял, что ты хочешь предостереч, предупредить, спасибо. Просто я закрытый для общения с непосвященными так сказать поэтому быть одному мне не вновинку. Я тебе больше скажу, ты всегда один! Мир вокруг тебя это проявление тебя самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[mention=26337]Bardofel[/mention] пнимаешь, потом те,которым ты поручаешь,сдадут с потрохами фараонам и будешь жить и радоваться,смотреть через окошко 40х40 на ясное небо

10 раз они подумают прежде чем меня ливнуть , к то муже ни кто не знает где я кроме пары людей ) ,без них ни как . Но это друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec вот вот) конопля - растение одиноких людей. Если и сближает,то ненадолго.

Я согласен с тобой во всем. Просто в этой стране опасно выращивать и жить спокойно.

Если ты с Рашляндии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто меня ливнет ,сам сядет тоже по-любому му . У меня на это бабки отложенные лежат всегда !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусора это в основном те же шлюхи им только деньги подовай,все сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[mention=26996]Lemuriec[/mention] вот вот) конопля - растение одиноких людей. Если и сближает,то ненадолго.
Я согласен с тобой во всем. Просто в этой стране опасно выращивать и жить спокойно.
Если ты с Рашляндии

Спокойно жить ,мне и не интересно слишком долго в теме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bardofel вопрос в том,сколько понадобиться денег и в какой это происходит стране)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спокойно у нас жить хочет обычно уезжает в город по меньше и жениться там !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×