Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Предоставляю свой старый трип-репорт на сорт Auto Big Demon

 

Дело было вечером и уже хотелось не делать ничего. За окном струился мягкий сентябрьский солнечный свет. На столе лежал чикет с крупной шишкой Auto Big Demon собственного производства. У меня было:


Один маленький акриловый бонг

1.1 грамм Auto Big Demon

Ровное, мирное настроение

Два альбома The Mars Volta на плеере старого типа (с кнопками который)

Пару глазурированных сырков

 

Что хорошо в этой дури, так это сативный запах, который я чувствую открывая пакетик. Знаете, тот самый фруктовый микс без индичной пряной тяжести. Внешний аромат, изящный, но не броский. Поддатливый и зазывающий.
Скури меня, - шепчет запах.
Ну и скурю, - отвечаю я.

От объемов моих первых банок многие опытные планокуры начинают паниковать. Но фокус в том, что где у меня первая, там же и последняя. Спичка, огонь, трава – “Хьюстон, мы выходим на орбиту”. Auto Big Demon – это дурь на каждый день. К ней быстро прикуриваешься, но от этого состояние не становится хуже или слабее. Наоборот, ситуация напоминает философию любимого реглана. Ведь всегда приятно его одеть. Сативный эффект держит меня в тонусе, и не только в рабочем, а в жизненном тонусе вообще.

 

Первая банка БД похожа на выброс адреналина. Начинаешь разминать пальцы, шорхать носками, а мысли находят резвый и прыткий порядок. Вдобавок, The Mars Volta способствуют всяческому движению. Быт уходит на второй план, объект самой жизни становится первоочередным. Цимес схватывается на лету, глаза зрят в корень, складывается такое ощущение, что Auto Big Demon делался для занятий высшей математикой. Более того, никто вокруг даже не понимает что я под хаем.

 

Сорт из разряда той марихуаны, которая не грузит, а очень серьезно раздупляет. Словно плеск петард в пьяном угаре или щелчок пальцами у самого уха ранним утром. «Проснись, Нео!» Не знаю, врут ли они насчет тех 25% ТГК в итоговом продукте Auto Big Demon, однако это всё цифры, а в них нет истины. Я лишь могу оценивать свои чувства. И по моими чувства я могу заявить, что это чертовски хороший и позитивный стафф.

 

Я набила первую банку и вместо того чтобы сделать паузу и съесть твикс, я наоборот желаю добавить оборотов. Надеваю пальто и вылетаю в ночь. Одной банки хватит надолго, ведь она вызывает положительные механизмы в моей голове, а их можно поддерживать благодаря усилиям воли. Я вообще считаю, что когда речь о хорошей сортовухе, то её нужно курить дозировано, т.е. одна банка – один вечер.

 

Кстати о вечер, он же томный, мягкий, обволакивающий. Я ловко иду, обходя вчерашние лужи. Их срок годности подходит к концу и завтра их уже не станет. В таком состоянии хочется избежать транспорта. Сативный хай заставляет хорошенько размять свои ноги. Это мне и нужно. 15 минут хватает мне, чтобы дойти до нужного парадного и собрать все свои мысли в кучу. Auto Big Demon убавляет внутренний жар, однако сохранят азарт в голове и блеск в глазах. Своими ногами я преодолеваю 7 этажей и вот уже стою у двери. Привкус лайма во рту. Чёрт, как же мне нравится эта дурь. Три вдоха, два стука в дверь. Открывает.

 

-Слушай, давай больше не сорится.

-Хорошо, заходи.

 

Не то чтобы мне обязательно нужна банка, чтобы понять кто я есть и куда мне двигаться, просто сативный Big Demon не помешает, когда не хочется терять время попусту. Вот я и не теряю.

:stonebong:

Изменено пользователем Katty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katty Поздравляем! Вы заняли призовое место в конкурсе от Боб Марли. В личку напишите нам, пожалуйста,  данные для отправки подарков.

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: GROWER
      Друзья представляем вашему вниманию:
      "Конкурс на лучший Гроурепорт Автоцветов от сидбанка CartelSeeds"

      Условия конкурса или как принять участие  :
       
      Предисловие:
      Благодаря спонсорству магазина GrowerSyndicate (grower.win) - мы проводим "Конкурс на лучший гроурепорт Автоцветов" с призами (для ваших новых побед, смотри призы в самом низу ).
      Всего к конкурсу будет отобрано 7 участников которым будут высланы одинаковые упаковки автоцветущих семян по (3 штуки) от сидбанка CartelSeeds сорта Auto Extremo Fem

       
      Теперь подробно что нужно чтобы начать  :
       
      1) Ты должен быть зарегистрированным пользователем СФК Grower и иметь группу "Проверенный" (в эту группу можно попасть если ты написал(а) на форуме от 5ти сообщений);
      2) У тебя должен быть пустой Гроубокс (со всем необходимым для старта нового цикла гровинга + прямые руки);
      3) Далее ты публикуешь свой гроурепорт [>>ТУТ<<] назвав его по шаблону:
      " (ТВОЙ ЛОГИН НА ФОРУМЕ) Конкурс на лучший Гроурепорт Автоцветов от CartelSeeds "  3.1) В гроурепорте ты описываешь нам свои условия:
      Параметры гроутента/бокса/гроурума (обязательно с ФОТО); Метод выращивания (например: Гидропоника/Кокос/Земля и тд); Освещение (Тип и мощность); Вентиляция (Тип и мощность); Любая другая дополнительная информация (почему нам выбрать именно вас, расскажите о своих наполеоновских планах ); 4) Прием заявок (тем гроурепортов с описанием своих условий) будет доступно в +- течении месяца
      5) Далее жюри в лице модераторов нашего форума вместе с админами отберет среди всех опубликованных 7 заявок (тем гроурепортов с условиями)
      6) После вам будет абсолютно бесплатно высланы 3 семена сорта Auto Extremo Fem в оригинальной упаковке от сидбанка CartelSeeds
      7) Когда вы получите семена приступайте к гровингу, а мы вместе с модераторами, администраторами и пользователями портала будем следить и всячески помогать вам дойти до финиша
       
      Конечно же мы не забыли про призы победителям :

       
      1. Место:
      Exodus Cheese от Green House Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Black Jack от Sweet Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Pineapple Chunk от Barney's Farm (Упаковка на 3 семени)
      Landrace Afganistan от Cartel Seeds (Упаковка на 3 семени)
      AK 47 от Amsterdam Seeds (Упаковка на 3 семени)
       
      2. Место:
      Excalibur от Eva Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Chocolate Mint OG от Humboldt Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Hashberry от Cartel Seeds (Упаковка на 3 семени)
       
      3.Место:
      Jack Herer от Green House Seeds (Упаковка на 3 семени)
      Maximo от Cartel Seeds (Упаковка на 3 семени)
       
       
      КОНКУРС ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ, ОСВОБОЖДАЙТЕ БОКСЫ, ВРЕМЯ НА ПОДГОТОВКУ И НАПИСАНИЕ ЗАЯВКИ МЕСЯЦ
      GO 
       
       
       
      P.S. В связи с постоянными блоками с которых мы успешно выходим и дело нашего портала живет бывают прерывания в доступе к сайту, запаситесь анонимайзерами, vpn и приложениями для google chrome (типа browsec) чтобы в случае кратковременного отсутствия доступа к порталу зайти на него минуя все блокировки и не пропустить конкурс
    • Автор: GROWER
      [Правила конкурса "Фото месяца"]
      Декабрь 2018 "Фото месяца"
      Покажи свои шишки (кусты) - самое топовое фото будет висеть на главной странице 
       
    • Автор: Магазин Боб Марли
      Дорогие друзья,
      Объявляется конкурс на лучший Трип-Репорт от магазина «Боб Марли»!
      Суть конкурса заключается в том что Вам потребуется описать свое состояние и наблюдения под определенным сортом конопли.
      Условия конкурса:
      Создайте тему в этой ветке. Название темы для конкурса должно выглядеть так: [Ваш Сорт. Конкурс от Магазина «Боб Марли»] Описываете следующее:
           название сорта (барыжка не принимается, только конкретный сорт)      в какой форме употреблялось (шишки/гашиш/масло и тд.)     количество которое было употреблено      устройство/девайс с которого курили      один или компания     что происходило конкретно с Вами      постарайтесь описать отличие выбранного сорта от остальных и его преимущества и недостатки, успехов!
      Срок конкурса 1 месяц - с 28.03.17 до 28.04.17
       
      Призы конкурса:
      1 место - 2 упаковки сорта Белая Вдова по 6 семян + плакат + эксклюзивный  металлический напас из нержавеющей стали.
      2 место - 1 упаковка сорта Белая Вдова 6 семян + плакат + эксклюзивный  металлический напас из нержавеющей стали.
      3 место - 1 упаковка сорта Белая Вдова 3 семени + плакат + эксклюзивный  металлический напас из нержавеющей стали.
      4 место - 1 упаковка сорта Белая Вдова 3 семени + плакат + эксклюзивный  металлический напас из нержавеющей стали.
      5 место - 1 упаковка сорта Белая Вдова 3 семени + плакат + эксклюзивный  металлический напас из нержавеющей стали.
      Успехов, друзья!  
      И ждём вас в нашем магазине семян.
       
      Конкурс завершён!
       
    • Автор: GROWER
      Ноябрь 2016 "Фото месяца"
      Ждем ваших новых шедевров  
      Участвуем
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×