Перейти к содержимому
Ilayaa

Auto Opium. Конкурс от Магазина «Боб Марли»

Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что это был не первый раз моего опыта с сортов Auto Opium. Оговорюсь также, что настоящий, умопомрачительный Opium у барыжек найти не выйдет. Все мы знаем как барыжный стафф лечат и как его растят. Одним словом, нет любви в барыжке. Нет и всё тут, точка. Тот Auto Opium о котором я пойдет речь, был выращен в отчаянном самодельном гроубоксе моими же руками. Однако, перейдём к сути.

 

Тихий момент истины. Целебное лакомство лечилось месяц перед тем как попасть под мерный огонёк верного Cricketа. Какое-то мгновение я верчу его в руках, левым глазом замечаю часы, там – 01.12 ночи. За спиной – проклятье поистине напряженного понедельника. Впереди – одинокая ночь интимных откровений между мной и божественным началом (нет бога выше чем ты сам – Ницше)И вот, пришло время очиститься от скверны. Чтобы там не говорили, те кто выращивали Auto Opium знают: на пике цветения и после грамотной пролечки в сухом виде стафф пахнет хорошо прожаренной арабикой. Именно такой аромат я учуял от шишки, которая застряла у меня между пальцев.

 

Щедро отщипываю музейную дозу, истинно веря в то, что эта марихуана – всем сортовухам сортовуха. А всё потому, что я уже пробовал и знаю, что для того чтобы мне добраться до шиваитов мне нужен лишь один билет, одна грамотная банка и никаких, черт побери, пересадок и добавок. Весь мой антураж заключается в одном крикете, одном уставшем лице, одном стеклянном бонге среднего размера и щепотке отборнейшей дури. Идёт он довольно легко, руки у меня ровные, да и терпения на нормальную пролечку хватает. Вот и заслуга – сладкий вкус первого глотка, а затем цитрусовое послевкусие, заставляющее задуматься о том, насколько жарко в горах афганистана.

 

1.16 – я нашел часы. Они всё это время были в комнате. Мысль становится тягучей и липкой. Вот что мне очень нравится в этом штамме, так это вход. Он напоминает вход в более тяжелые состояния, когда источники света начинают слегка мерцать и мысль послушно, словно старый верный пёс, ложится у твоих ног. Прошедший понедельник перестаёт существовать и трижды Аве Цезарь за это. Если завтра не существует вовсе, то вчера – это лишь импульс в сети моих нейронов. Захочу и выключу.

 

2.05 – Прошлялся по дому, узнавая свои предметы с другой стороны. Прошлялся, не спотыкаясь. Состояние ровное и глубоко погружающее. Немного ребяческое. Попробую объяснить: большую часть времени эффект Опиума направляет фокус сознания на созерцания самого себя: своей походки, мыслительных процессов, своих эмоций. Иногда меня доводит до слёз этот стафф. Некоторые мои товарищи говорят, что Опиум им не подходят, мол, слишком глубоко копает. Мне кажется, напротив, в этом то вся его ценность. Любой момент как перед глазами и я даже не уверен, что это связано с прикуркой. Просто вот странное у него соотношение каннабиноидов, уникальное, так сказать.

 

3.22 – Погруз в готовку. Сладости и горячий пуэр маленькими глотками. Что может быть лучше в три часа ночи? Самое, что ни на есть чистое времяпровождение. Auto Opium немного схож с White Widow. В действии есть психоделические нотки, однако также присутствует какая-то шальная сативная нота, которая не даёт забыть, как правильно переворачивать блинчики. В такие моменты чувствуется божественное вмешательство.

 

4.00 – Сладости попускают, однако я все равно не буду делать вторую. Еще одно преимущество данного стаффа – мягкое окончание, оставляющее привкус интимности даже на выходе из состояния.  Валит в сон и я не против. Я только за. Понедельник канул в небытье, на некоторые вопросы я нашел ответы, точнее, они сами меня нашли. В общем, Opium – это что-то на грани травы на каждый день и средства для медитативных, религиозных практик. Всем тем, кто не боится нырять глубоко, рекомендуется.

 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ilayaa Поздравляем! Вы заняли призовое место в конкурсе от Боб Марли. В личку напишите нам, пожалуйста,  данные для отправки подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×