Перейти к содержимому
NARKADZHA

Hash Plant V.2, Конкурс от Магазина «Боб Марли»]

Рекомендуемые сообщения

 Привет всем. Ого вас сколько тут. 

- Ну так недаром месяц ждали.

-Если бы не я скурил бы сырую, пошутил я в ответ.

Харвест был ровно месяц назад. Два куста начали курить сразу. Сорта малость не дозревшие но достойные. А вот Hash Plant V.2 порадывал в гроубоксе и решили оставить на пролечку.Когда открылась банка, резкий, сладковатый вкус в месте с тишиной наполнял гараж. 

-Гы а сколько курить то надо. Дядя Вася за юрзал на стульчике.

- Да как всегда. 2 чо нам толерантам. -Афганец улыбнулся. Дядька этот после афгана толерантный к любой махорке. - только пахнет как ядок. Что-то она мне напоминает добавил он.

За делом разговора полтора литровый мокрый занял почетное место в кругу друзей.

Вдох-хапка, выдох. Вкус сладкий, чем то где-то напомнил фруктовый магазин и приэтом выдох сменился на жесткий запах, гашика.

- Я вторую сразу а то круг с 5 человек, с улыбкой. Я забил вторую. 

Вкус второго колпака проник глубже по телу. Выдыхая вторую банку. Я присел. Присел от того что ноги попросили точку опоры. Кресло то что надо. В голове заряд чего не понятного. И давольно забытое. Эффект начал разгонять по телу какой то напряг, и суматоху. Хотя все тело расслабилась. Сознание начало просчитывать ходы, успокаивать, и приводить ум в Хаус. И всё же этого не избежать. Через 10 минут терпимость даже у дяди Васи перешла черту бледного. Расслабление через бледного. Дальнейшая пол часовая программа мероприятия заняло тишиной. И вот первая шутка. Она уныла пронеслась по гаражу и упала где-то в дальнем углу. Афганец откликнулся словами. Что типа уже курил такой эффект но пластилином. Эффект оказался очень вечерним. Хотя на улице и было до обеда, то состояние было ночное. После пару часов все делились впечатлениями. Хотя и прибило всех, на удивление мы были активные и бодрые, на предложение догнатся. Дружненько отказались до следующего дня.

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NARKADZHA Поздравляем! Вы заняли призовое место в конкурсе от Боб Марли. В личку напишите нам, пожалуйста,  данные для отправки подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2017 в 20:59, Магазин Боб Марли сказал:

@NARKADZHA Поздравляем! Вы заняли призовое место в конкурсе от Боб Марли. В личку напишите нам, пожалуйста,  данные для отправки подарков.

Ура я Пушкин

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×