Перейти к содержимому
GROWER

Переезд на новый домен grower.ink

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья,

переехали на новый домен grower.ink,

старые домены будут по прежнему доступны и перенаправлять на новый (у кого заблокирован домен у того могут и не перенаправлять) читайте дальше ...

 

Мы подготовили стандартные "Вопрос-Ответ":

 

 1) Что если я однажды зайду на сайт и он будет недоступен?

- Попробуй сначала зайти на последний домен который ты знаешь через анонимайзер (cameleo.ru) и убедится что он заблокирован только для тебя. Если через анонимайзер ты можешь попасть на сайт, нужно подождать, мы уже знаем о блокировке и работаем над сменой домена!

 2) Как я узнаю новый адрес форума если мне заблокировали старый?

- Открываешь анонимайзером (cameleo.ru) старый адрес и смотришь на какую страницу он тебя перенаправит:

LmG8GJZSeYY3D2[1].jpg

после смотрим тут:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

3) Есть какой-то адрес с которого я по любому попаду на ваш сайт?

Теоретически есть, мы сделали адрес grower.cc транзитным, на нем ничего не будет он будет чисто перенаправлять на новый актуальный домен, поэтому для того чтобы попасть к нам на сайт используйте его и будет вам счастье

4) А через Tapatalk я смогу зайти на форум если он не открылся у меня в браузере?

Да сможете, но если мы будет в процессе смены адреса сайта скорее всего доступ через Tapatalk будет временно недоступен

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в день переезда сайта на новый домен писал в ЛС человеку, после переезда на домен нынешний сообщение пропало + некорректно по датам сообщения отображаются в некоторых темах

Изменено пользователем rastanewbie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  с сообщением которое пропало уже ничего не сделать, тут уж извините, в момент когда делается бэкап видимо ты отправил сообщение - поэтому его попросту нет

а что касается дат, последовательность нарушена? или же просто сместилось по времени? и если да, то куда, дай пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не смс личного,не фото загруженных в репорт нет..Ну и ладно,главное форум продолжает работать;)

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Alla сказал:

Не смс личного,не фото загруженных в репорт нет..Ну и ладно,главное форум продолжает работать;)

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk
 

друзья это допустимые жертвы чтобы жить) надеюсь поймете :passing-joint:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот тут например, последним я отписывался в теме, после идут посты за 2015 и 2014 годы

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро,там есть настройка сортировать по рейтингу.это я так понимаю только для темы вопрос- ответ,каждый пользователь может изменить рейтинг ответа.иногда удобно ,иногда нет.в нашем случае- неудобно,ибо тема бесконечна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...