Перейти к содержимому

Вопрос

25 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пыль собери, если сорт норм, потом девку пыльнешь пару веток))как вариант

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, sed0j сказал:

Пыль собери, если сорт норм, потом девку пыльнешь пару веток))как вариант

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
 

спасибо. понятно про пыльцу,в смысле когда до цветет собрать эти яйца  и опылять?. так а курить можно будет после двух месяцев?(lowryder 2)а на счет пыльцы ссылки нету?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
спасибо. понятно про пыльцу,в смысле когда до цветет собрать эти яйца  и опылять?. так а курить можно будет после двух месяцев?(lowryder 2)а на счет пыльцы ссылки нету?
 

По мере созревания яйца открываться начинают и пыльца опадать начинает, я брал бумагу глянцевую из журнала, подкладывал и тряс куст)))потом с бумаги в какой нить контейнер или банку и в холодос))потом кисточкой для рисования (я брал кисть из натурального волоса) тыкаешь в пыльцу и в шишку девке))только кулера на обдув отключал на несколько дней (чтоб пыль не раскинуло на весь куст) через пару дней опрыскал водичкой, несколько раз через просушку и включил кулера)))получалось что пару веток с семенами, а остальные курить))ссылку не дам, это были личные эксперименты)))и на сколько это правильно тоже х3)))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

А насчет вставляет или нет мужик х3)))на фоне шишек не о чем))а так если на голяках посидеть недельку-две, думаю и мужичок прикурит)))удачи, учимся на своих ошибках и экспериментах, не забывая о советах бывалых))))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

о чувак спасибо расклад дал!нужно попробовать!а то куст такой прикольный растет,жалко просто выдергивать)))понял буду пробовать!!! так а отатки курнуть -попрут хоть как?????P.S. а семок прикупил немного... правда почитал понял что фемки надо !ну со временем))) скоро аут!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

не сразу втору часть письма увидел, на счет прухи еще спросил сори,а еще вопрос из регуляров сколько мужиков-баб будет??? а то у меня еще и мексика рег. заготовлена ! сколько баб примерно будет? и как их по семкам выкупить не вкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
не сразу втору часть письма увидел, на счет прухи еще спросил сори,а еще вопрос из регуляров сколько мужиков-баб будет??? а то у меня еще и мексика рег. заготовлена ! сколько баб примерно будет? и как их по семкам выкупить не вкурсе?

По семкам не выкупишь мужиков и баб)))тут как повезет скорее))бывало из 10 регуляров 8 баб, а бывало и пополам баб и мужиков, меньше 5 из 10 у меня не попадалось))по мне конеш лучше фемки сразу брать))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я на аут фемки беру, а дома автофемы))) если совсем новичек в грове лучше автофемы бери, типа white widow (неприхотлива, имунитет к болезням, переливам, засухам и тд, растет чуть ли не в любых условиях)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

ага ,тоже понятно с фемками,а   white widow  говоришь тоже для новичков?))) я то почитал так про то се,думал лорик самый для новичков!))) так то садил в ауте ,но столько подробных фишек насчет грова даже не знал!!!инета как то не касался-семок не пробить и так далее одни барыги...а тут походу усе по порядку))) тебе спасибо за подсказки и советы! а ты automexican  airlines не садил? 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, был опыт с white widow, мой первый опыт, опять же брал именно её по совету бывалых)))че с ней только не делали, переливали, сушили, передозы и без света по несколько дней стояла(от наледи рухнула ЛЭП неделю пол города и района без света сидели), в этот момент она даже -3, -4 градусов повидала((но как всё восстановилось, она сразу поперла в рост, даже не думая тормозить)))вообщем я сам очень удивился какой сорт стойкий, всё не по чем))с мексикой не приходилось дел иметь))от сид банка тоже зависят качества ростихи, вот примерно твой сорт

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
(без рекламы)
(совет) Я всегда сюда захожу чтоб о сорте примерно узнать, в поиск вбиваешь название и выбираешь из списка что надо)))это не 100 пудовая инфа конеш, но так, хоть примерно))еще там отзывы реальных покупателей есть, тоже в них можно полезностей по сорту найти)))
Брал всегда там семки, за мой опыт(он небольшой) у меня всходило 100% семок))есть и на форуме люди у кого можно купить, щас хочу взять семки у Нюхач-Пыхач, если че и посоветует, и скидку сделает, и бонус положит)))
Делай репорт на мексику, интересно че за девка)))удачи бро [emoji111]

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
24 минуты назад, sed0j сказал:

Да, был опыт с white widow, мой первый опыт, опять же брал именно её по совету бывалых)))че с ней только не делали, переливали, сушили, передозы и без света по несколько дней стояла(от наледи рухнула ЛЭП неделю пол города и района без света сидели), в этот момент она даже -3, -4 градусов повидала((но как всё восстановилось, она сразу поперла в рост, даже не думая тормозить)))вообщем я сам очень удивился какой сорт стойкий, всё не по чем))с мексикой не приходилось дел иметь))от сид банка тоже зависят качества ростихи, вот примерно твой сорт

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
(без рекламы)
(совет) Я всегда сюда захожу чтоб о сорте примерно узнать, в поиск вбиваешь название и выбираешь из списка что надо)))это не 100 пудовая инфа конеш, но так, хоть примерно))еще там отзывы реальных покупателей есть, тоже в них можно полезностей по сорту найти)))
Брал всегда там семки, за мой опыт(он небольшой) у меня всходило 100% семок))есть и на форуме люди у кого можно купить, щас хочу взять семки у Нюхач-Пыхач, если че и посоветует, и скидку сделает, и бонус положит)))
Делай репорт на мексику, интересно че за девка)))удачи бро
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
 

 

Спасибо тебе за все отписки!!!респект!про мексику папозже напишу выложу(мне о ней описание понравилось!))) хочу еще с лориком поэкспериментировать,вылез как раз как думаешь?а мексику несколько в аут,есть идеи и в индр.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Раз уж взошел уже, конеш оставь, поэкспериментируй, кем бы не оказался - это опыт!! Я тоже думаю что мексика интересный сортец, как описано неприхотлив главное не переливать)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

да.на счет перелива у меня запара!,всегда кажется что им влаги мало!))) как посаветуеш поливать, та более оптимально,ты я смотрю спец походу))):clone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, чихх-пыхх сказал:

да.на счет перелива у меня запара!,всегда кажется что им влаги мало!))) как посаветуеш поливать, та более оптимально,ты я смотрю спец походу))):clone:

а кто на фото?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Фотка мексики с семяныча))насчет перелива да, бывает, всё кажется что надо полить, есть такое)))я щупаю, пальцем всковыриваю и вглубь им у края горшка, но не сильно глубоко, чтоб корни не затрепать)))))эрор сидс у меня чет не открывает, провайдер блокирует что ли, х3

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

нормальный такой банк:и лорики  имексика оттуда!кстати это я на акцию весны попал(повезло чтоли или развод посмотрим)вооб ще 10+2 по дешовке взял)))ща смотрел не какой мексики нет ...ну скоро попробую!!!     а что за х3   ??? непойму!?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 минут назад, чихх-пыхх сказал:

нормальный такой банк:и лорики  имексика оттуда!кстати это я на акцию весны попал(повезло чтоли или развод посмотрим)вооб ще 10+2 по дешовке взял)))ща смотрел не какой мексики нет ...ну скоро попробую!!!     а что за х3   ??? непойму!?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, чихх-пыхх сказал:

о ,а че это у меня на моем профиле высветилось растаманы!?!?!?!? не вкурсе? админы чтоли?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

х3 это типа "хрен знает" в более грубой форме..че за растаманы я не знаю, сам на форуме недавно)))через браузер не заходит, заблочен форум провайдером, сижу через tapatalk, через него похоже не все функции видны и доступны((

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×