Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

bobmarli.png

Дорогие друзья,

Объявляется конкурс на лучший Трип-Репорт от магазина «Боб Марли»!

Суть конкурса заключается в том что Вам потребуется описать свое состояние и наблюдения под определенным сортом конопли.

Условия конкурса:

  1. Создайте тему в этой ветке.
  2. Название темы для конкурса должно выглядеть так: [Ваш Сорт. Конкурс от Магазина «Боб Марли»]

Описываете следующее:

  •      название сорта (барыжка не принимается, только конкретный сорт)
  •      в какой форме употреблялось (шишки/гашиш/масло и тд.)
  •     количество которое было употреблено
  •      устройство/девайс с которого курили
  •      один или компания
  •     что происходило конкретно с Вами
  •      постарайтесь описать отличие выбранного сорта от остальных и его преимущества и недостатки, успехов!

giphy.gif

Срок конкурса 1 месяц - с 28.03.17 до 28.04.17

 

Призы конкурса:

1 место - 2 упаковки сорта Белая Вдова по 6 семян + плакат + эксклюзивный  металлический напас из нержавеющей стали.

2 место - 1 упаковка сорта Белая Вдова 6 семян + плакат + эксклюзивный  металлический напас из нержавеющей стали.

3 место - 1 упаковка сорта Белая Вдова 3 семени + плакат + эксклюзивный  металлический напас из нержавеющей стали.

4 место - 1 упаковка сорта Белая Вдова 3 семени + плакат + эксклюзивный  металлический напас из нержавеющей стали.

5 место - 1 упаковка сорта Белая Вдова 3 семени + плакат + эксклюзивный  металлический напас из нержавеющей стали.

Успехов, друзья! ;) 

И ждём вас в нашем магазине семян.

 

Конкурс завершён!

 

Изменено пользователем Магазин Боб Марли
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скоро ко мне подгонят определенный сорт, вот тогда и можно будет написать) а так пока мои растихи не готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Видел у другого клоуна такой же напас, крутая штука, вытягивает полную забивку и долговечный, потому что одним куском сделан. Хе-хе-хее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, все кто прислал трип-репорт получат подарок от

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
. В течении суток распределим призовые места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время объявить результаты:

1 место - 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

2 место - 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

3 место - 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

4 место - 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

5 место - 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Спасибо всем за участие, все работы доставили огромное удовольствие, если желаете продолжения подобного конкурса - напишите в комментах. 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер, в личку данные для отправки скинуть?

новый конкурс конечно интересен, например на фотку красивую или еще что то

спасибо бобу [emoji111]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

В 01.05.2017 в 00:31, WeedRiot сказал:

супер, в личку данные для отправки скинуть?

новый конкурс конечно интересен, например на фотку красивую или еще что то

спасибо бобу

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Да, в личку адрес напишите.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку получил, огромное спасибо. Плакаты заняли достойные места. Колпак опробовал. Давай крут, удобен и глыбоват  каждый сможет найти свою дозу банки. Девайс греется терпимо свободно курили в 4-ртом. Семки буду тестировать в своём новом боксе. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.05.2017 в 14:25, NARKADZHA сказал:

Посылку получил, огромное спасибо. Плакаты заняли достойные места. Колпак опробовал. Давай крут, удобен и глыбоват  каждый сможет найти свою дозу банки. Девайс греется терпимо свободно курили в 4-ртом. Семки буду тестировать в своём новом боксе. Мир.

Спасибо за участие) Фото приза показать сможете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, вы отправили мой приз? в личку написал вам, жду ответа, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

призы получил, спасибо большое, 2 плаката, напер, и семечки![emoji106]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

6 часов назад, WeedRiot сказал:

позже заценю

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Выложите фото, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. победители, Вы получили подарки, хотелось бы обратной связи от вас в виде фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Katty
      Предоставляю свой старый трип-репорт на сорт Auto Big Demon
       
      Дело было вечером и уже хотелось не делать ничего. За окном струился мягкий сентябрьский солнечный свет. На столе лежал чикет с крупной шишкой Auto Big Demon собственного производства. У меня было:

      Один маленький акриловый бонг
      1.1 грамм Auto Big Demon
      Ровное, мирное настроение
      Два альбома The Mars Volta на плеере старого типа (с кнопками который)
      Пару глазурированных сырков
       
      Что хорошо в этой дури, так это сативный запах, который я чувствую открывая пакетик. Знаете, тот самый фруктовый микс без индичной пряной тяжести. Внешний аромат, изящный, но не броский. Поддатливый и зазывающий.
      Скури меня, - шепчет запах.
      Ну и скурю, - отвечаю я.

      От объемов моих первых банок многие опытные планокуры начинают паниковать. Но фокус в том, что где у меня первая, там же и последняя. Спичка, огонь, трава – “Хьюстон, мы выходим на орбиту”. Auto Big Demon – это дурь на каждый день. К ней быстро прикуриваешься, но от этого состояние не становится хуже или слабее. Наоборот, ситуация напоминает философию любимого реглана. Ведь всегда приятно его одеть. Сативный эффект держит меня в тонусе, и не только в рабочем, а в жизненном тонусе вообще.
       
      Первая банка БД похожа на выброс адреналина. Начинаешь разминать пальцы, шорхать носками, а мысли находят резвый и прыткий порядок. Вдобавок, The Mars Volta способствуют всяческому движению. Быт уходит на второй план, объект самой жизни становится первоочередным. Цимес схватывается на лету, глаза зрят в корень, складывается такое ощущение, что Auto Big Demon делался для занятий высшей математикой. Более того, никто вокруг даже не понимает что я под хаем.
       
      Сорт из разряда той марихуаны, которая не грузит, а очень серьезно раздупляет. Словно плеск петард в пьяном угаре или щелчок пальцами у самого уха ранним утром. «Проснись, Нео!» Не знаю, врут ли они насчет тех 25% ТГК в итоговом продукте Auto Big Demon, однако это всё цифры, а в них нет истины. Я лишь могу оценивать свои чувства. И по моими чувства я могу заявить, что это чертовски хороший и позитивный стафф.
       
      Я набила первую банку и вместо того чтобы сделать паузу и съесть твикс, я наоборот желаю добавить оборотов. Надеваю пальто и вылетаю в ночь. Одной банки хватит надолго, ведь она вызывает положительные механизмы в моей голове, а их можно поддерживать благодаря усилиям воли. Я вообще считаю, что когда речь о хорошей сортовухе, то её нужно курить дозировано, т.е. одна банка – один вечер.
       
      Кстати о вечер, он же томный, мягкий, обволакивающий. Я ловко иду, обходя вчерашние лужи. Их срок годности подходит к концу и завтра их уже не станет. В таком состоянии хочется избежать транспорта. Сативный хай заставляет хорошенько размять свои ноги. Это мне и нужно. 15 минут хватает мне, чтобы дойти до нужного парадного и собрать все свои мысли в кучу. Auto Big Demon убавляет внутренний жар, однако сохранят азарт в голове и блеск в глазах. Своими ногами я преодолеваю 7 этажей и вот уже стою у двери. Привкус лайма во рту. Чёрт, как же мне нравится эта дурь. Три вдоха, два стука в дверь. Открывает.
       
      -Слушай, давай больше не сорится.
      -Хорошо, заходи.
       
      Не то чтобы мне обязательно нужна банка, чтобы понять кто я есть и куда мне двигаться, просто сативный Big Demon не помешает, когда не хочется терять время попусту. Вот я и не теряю.

    • Автор: RaJaaH
      Привет братья гроверы  
       
      Для трипа была выбрана самая популярная шишка AK 47, сидбанк неизвестен но то что это именно она мне напомнило состояние, трип-репортом я бы это не назвал, я прикуренный и понятие трип для меня больше относится к тем веществам от которых полностью улетают или отключаются от реальности, это же больше подходит на обзор сорта по личным ощущениям, если этого и хотели организаторы, тогда пройдемся по пунктам:
       
      - название сорта
      АК 47
       
      - в какой форме употреблялось (шишки/гашиш/масло и тд.)
      Курили мы шишки плотненькие
       
      - количество которое было употреблено)
      на одного 3 напаса, это наша норма, так сразу понимаешь что по чем) 
       
      - аппарат/устройство/девайс с которого курили
      Курили через бонг МихалЫча, это длинючая труба 50 см
       
      - время суток (день, ночь)
      собрались около 8 вечера
       
      - один или компания
      Нас было четверо, так что я собирал независимое мнение о сорте у всех)
       
      - что происходило (конкретно с вами и вообще в момент покура)
      Мы курим у товарища в гараже, дома у 2оих жены которые не в восторге от нашего хобби
       
      - ну и конечно же включите свои литературные таланты и постарайтесь описать отличие выбранного сорта от остальных и его преимущества и недостатки!
       
      Сорт как по мне сначала со стоун эффектом, это когда ты камень, или вгавно, потом плавно отходишь и хорошо себя чувствуешь, веселеешь и что еще могу заметить, от травки у меня поднимается давление, но от этой если даже болела голова, постоянно попускает и такое расслабляющее состояние, посмеялись немного, сатива у меня в шишке не преобладает и это чувствовалось, зато индика знает свое дело и тушит) главное компания как всегда)
       
      что могу подитожить, травка больше подходит для релакса и расслабления, я бы под нее хорошо залип в интересное кино, читал про нее в сети и у меня вроде как сошлось с описанием, подходит для: филосовствования, релакса, общения  тд.
      запах вонючий, с хвойными нотами
       
      Вот и все братья,
       всем хедбенга, крутого покура AK 47)
       
    • Автор: GROWER
      Дорогие друзья,
      Представляем вашему вниманию новый конкурс Литературный конкурс на лучший Трип-Репорт
      от GROWER.AM и Weedy Publishing 

      Суть конкурса заключается в том что Вам потребуется описать свое состояние (развернутый трип) и наблюдения под определенным сортом конопли
       
      Условия конкурса:
       
      1. Создаете тему в этом форуме
       
      2. Название темы для конкурса должно выглядеть так:
      [Ваш Сорт. Трип-репорт (Конкурс от grower.am и Weedy publishing)]
       
      1.Описываете следующее:
      - название сорта (барыжка не принимается, только конкретный сорт)
      - в какой форме употреблялось (шишки/гашиш/масло и тд.)
      - количество которое было употреблено)
      - аппарат/устройство/девайс с которого курили
      - время суток (день, ночь)
      - один или компания
      - что происходило (конкретно с вами и вообще в момент покура)
      - ну и конечно же включите свои литературные таланты и постарайтесь описать отличие выбранного сорта от остальных и его преимущества и недостатки!
       
      изначально срок конкурса 1 месяц (с 15.12.15 до 15.01.16) но возможно продлим, праздники же на носу) 
       
      итак, призы конкурса:
       
      1 место:
      Ориг упаковка от Sweet Seeds Moham Ram (3 семени) феминизированные
      Ориг упаковка от Sweet Seeds Psicodelisia (3 семени) феминизированные
      Журнал трава 3 выпуска и 4 части Растаманских историй 
        2 место: Ориг. упаковка 5 семян Kalashnikov Seeds феминизированных или автоцветов на выбор победителя, Журнал трава 3 выпуска   3 место: Ориг. упаковка 3 семени Kalashnikov Seeds феминизированных или автоцветов на выбор победителя и Журнал трава   Если в конкурсе будут достойные работы - они будут опубликованы в Журнале "Трава"     Дерзайте друзья!     Ждем ваших литературных шедевров!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×