Перейти к содержимому
Oleja

Безопасность

Рекомендуемые сообщения

Quote (Oleja)
Razzer писал(а):

Я об етомже, такчто все ето до п....ды если захотят принять знач судьба такая

Нееее! Всё это затруднит поиски тебя!

Согласись, легче и проще взять кого то кто не пользуется средствами защиты!?

БЕРУТ того у кого ЕЛОК впоряде, а защита ета от ламерков начинающих, если увидели какие у тебя елки, то защита твоя до пи..., они той конторе что шифрует адресс, быстро и популярно обьяснят, что они не зайчики и не одуванчики собирают, а ловят наркоторговцев к примеру, вобщем не ВАЖНО, если ты показал, что ты нормал гровер то непоможит тебе некакая прога, ток компьютерный клуб с прогой и то временно. Изображение поетому, всем у кого впоряде кустов настоятельно рекомендую их не палить, и не показывать, если хотите советов, фото ложите кудато там где без пароля никак, и всем кто достоин любоватса Вашим чудо растением код от ссылки в личку, чтоб всякие леваки не палили на ваши растишки Вот ето конспирация Изображение и тот мусор с кофе шопа я вобще молчу создал сайт чтоб на бобике не ездить и не шманать лишний рас, предлагаю прикол, узнать имя начальника местного округа милиции, и попросить отправить на его имя, вот смеху та будит Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Artxxxxxxxxxx,Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Добавлено (20.11.2008, 17:29)

---------------------------------------------

Этот лисий плагин меняет твой айпи в сети на другой и другую страну... Теперь твой реальный айпи не кто не узнает. Этим и защищает ))) Как работает можеш проверить тут Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кагда я жму на эту кнопку, у меня вообще всё перестаёт работать: неадна ссылка или кнопка неработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Artxxxxxxxxxx, незнаю это беда или нет наобород. у нас тоже такая функция к тарифу приписывалась в месяц стоит примерно 4 бакса я поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (PARADIS)
В свете последних событий надо тоже менять место дислакации

Ээээээээээ!!! Нинада ничо минять!!!))) Куда мы без тибя!!! Паставь лутьшэ прогу какуюнить для безопасности. Тимболее ты из России, а реч об Украинских пиндосах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


никак немогу этот Tor в Firefox запустить, хотя пишут что лучше всего он совместим именно с ним, нашел инструкцию и делал все по ней, но так ничего и не получилось, ну чтож, будем пробовать

( мне нравятся такие програмки которые не придают дискомфорта в сёрфинге по интернету!!!, так что буду заставлять её работать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GROWER)
никак немогу этот Tor в Firefox запустить

Там в настройках панели инструментов есть кнопк Torbutton, её мона на панель инструментов вынести.

Quote (GROWER)
так что буду заставлять её работать!

Принцып работ я понял, а практически панять немагу. IP не меняется, настройки на ангельском. Мона какнить протестить её? Какойнить ФАК по настройке прочесть бы. Но паходу прога полезная. Kinder, СПС!!!

Quote (GROWER)
нашел инструкцию и делал все по ней

Можэш ссылку дать, еси она на руском.

Quote (GROWER)
так что буду заставлять её работать!

Этим ты внесёш огромную лепту в данном вопросе!!! Лично я жду, кагда у тибя получитса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Artxxxxxxxxxx, наконец то я разобрался увииии Изображение

Смотри

  • сначала качаем это Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

  • потом это Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

  • и всё, теперь это все активируем кликом

заходим в огнелис, видим внизу появилась надпись (в правом углу), кликаем на неё, выбираем использовать по умолчанию Tor, проверяем IP, и о чудо ми в Румынии Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Друзья это действительно очень серьёзная тема, и в ответ на мусорские разводки и предлагаю наоборот гровить и приобщать к гровингу толковых людей, таким образом мы просто будем одними из многих, один в поле не воин - но когда мы вместе мы сможем сотрясти общественность

Приводите друзей на сайт, ведите всевозможную пропаганду, рисуйте графити с адрессом нашего сайта, короче распостраняйте любыми способами и тогда мы растворимся в тысячах посетителей!!!! Изображение :) Изображение

Действуйте, чем больше вы сделаете для сайта - тем больше он сможет вам дать!!

Меня долгое время небыло на сайте, но я вернулся и вы это заметите!!! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Funki)
Чет я неразобрался ну я врубил и как ай пи проверить?

проверяй здесь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О!!! как вы много поранойте! Констититуция гарантирует тайну переписки электронной в том числе. Тоесть получение информации в инете без санкции суда будет не совсем законной. А так же чел начавший тему не рассказал каких либо подробностей сославшись там на что-то. Что наводит на мысль о не правдоподобности его слов! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Агроном)
А так же чел начавший тему не рассказал каких либо подробностей

А он и не утверждал, что беда пришла именно из инета. Просто это как вариант.

Quote (Агроном)
Констититуция гарантирует тайну переписки электронной в том числе

Я тож с этим согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Агроном)
О!!! как вы много поранойте! Констититуция гарантирует тайну переписки электронной в том числе. Тоесть получение информации в инете без санкции суда будет не совсем законной. А так же чел начавший тему не рассказал каких либо подробностей сославшись там на что-то. Что наводит на мысль о не правдоподобности его слов! biggrin

1.Ну во первых, мне интересно какой мне смысл создавать эту тему, если я всё это придумал?

2.Во вторых, я не верю в конфеденциальность переписки в нашей стране! И думаю многие со мной согласятся!

3.В третьих я не стал писать подробности моей истории, по одной простой причине смотрите пункт 2.

4. Я расскажу всю эту историю во всех подробностях, тогда когда перееду из этой квартиры. Я просто боюсь!

5. Думаю ты бы не писал, столь легкомысленно имея подобный моему, опыт!!!

6. Я создал эту тему для того, чтоб все Гроуверы были осторожнее и не повторяли моих ошибок!!!

Поверь, рухнуло всё, что я делал и к чему стремился! Все мои начинания превратились в воспоминания!!!

Теперь я долго ещё не буду чувствовать себя в безопасности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Oleja)
Я расскажу всю эту историю во всех подробностях, тогда когда перееду из этой квартиры

Ну что там Oleja, утряслось все? Расскажи мы-же волнуемся бро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скачал прогу для фаэрфокса, которую GROWER тестил - реально работает! После перезапуска браузера, зашёл на сайт уже как вторяк - значит мой айпишник поменялся и меня тут не узнали Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Агроном, Я помнню о своём обещании. Но ещё не переехал. Параноить стал меньше, но всё многое изменилось в моей жизни.

Чтож прошло уже достаточно времени и я попытаюсь обрисовать ситуацию которая произошла со мной, хоть и не оч бы этого хотелось сейчас!!! Но надеюсь этот рассказ вам в чём то поможет!!!

В начале декабря 2008 у меня случился харвест. Ёлки были срезаны и повешены сушиться! Всё замечательно, я доволен, что снял не плохой урожай и нормальное количество семян нового гибрида.

Вечером около 21 часа, я подъезжаю к дому, выхожу из машины, подхожу к двери и вдруг из темноты выходят высокие, здоровые ребятки в количестве 4х человек, в штатском. Окружают меня возле собственной двери. Говорят, что они из ОБНОН, светят фанариком на ксиву, и на ордер на обыск, представляются оч интеллигентно, просят открыть дверь. Сопротивляться бесполезно, все бумаги и ксивы в порядке.

Запускаю их на кухню, они суют мне бумаги, протоколы, ордер на обыск подписанный по всем правилам. К стате обыск по "делу" какого то другого человека.

Начинаем разговаривать (я естественно в шоке), сам понимаю, что если они зайдут в соседнюю комнату, то и скать им там особо долго не придётся. Там стоит картонная коробка, в которой сушится весь мой урожай!

Они собираются идти за понятыми и начинать обыск. К стате забыл сказать, что домой я приехал с дочкой, которую пора ложить спать. И мне совершенно не хотелось, чтоб она увидела, как взрослые дяди переворачивают вверх дном её дом. Перед тем как начать, они по "справидливости" спрашивают: что у меня есть не законного? Оружие, наркотики? Я им объясняю, что совсем не криминальный и всё, что у меня есть, это немного травки для собственных нужд. Я говорю что могу показать, но с понятыми пока не спешите.

В общем заходят в мою "гроуверскую" и начинают облвать, от количества прибомбасов, ламп боксов, рефлекторов и т.д. Я ещё как раз начал собирать Ультрапонику. Видят коробку с урожаем и всё. У них падает планка. Пытаются вызвать ещё оператора с местного тв, чтоб всё это дело заснять, а потом прокрутить в какой ни будь программе этого тв. Я всё это время, пытаюсь пойти на контакт и предлагаю решить ситуацию без свидетелей. Они совершенно не идут на контакт. Я в шоке, ребёнок в непонятках. В общем весело!!!

В конечном итоге я выдёргиваю одного из этой компании и решаю с ним этот вопрос. Он говорит, что нас четверо, и стоить это будет 4 штуки $, ни копейки меньше. И деньги им нужны сейчас! Я объясняю, что у меня такой суммы нет. Он говорит, что дело твоё, решать тебе. Максимум он может дать мне пол часа или начинаем обыск с понятыми. У меня мозг закипел, но я понял где мне взять эту сумму.

Взял малую, 3х этих чуваков, сели в мою машину и поехали. А один остался возле дома. Они сразу забрали у меня телефон, чтоб я не смог их уличит во взяточничестве и мы поехали. Деньги я нашёл быстро (где писать не буду, это не имеет отношения к этой истории ) вобщем занял. Приехали обратно в дом, зашли на кухню, они написали в протоколе, что при обыске ничего незаконного не обнаружено. Я отдал деньги одному чуваку, отдельно в гроуверской, он сгрёб весь мой урожай. Мы зашли на кухню, я подписал протокол и они уехали, сказав чтоб к утру у меня испарились все прибомбасы для выращивания, по скольку их могут проверить (такое бывает редко, но возможно). Вот собственно и всё!

Ах да, когда они рыскали по Гроуверской, нашли парник с грибами (они как раз начали плодоносить). Спросили, что за грибы?! Я ответил, они поудивлялись, посмеялись, но трогать не стали. Потом сказали, чтоб я их тоже к утру убрал из квартиры!

Такая вот, не весёлая история.

P.S. После этого у меня началась параноя. Ощущение, что прослушивают тел. осталось до сих пор. С тех пор я в Индоре не выращиваю и стал более осмотрителен.

Осталось много вопросов после этого инцендента: Откуда они узнали? Кто мог сдать? Почему я? И т.д и т.п!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


СтаратеЛЬ, Ну вот почитай Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очень похоже на хорошую наводку... провентилируй, может с кем из кентов своих накуривались вместе и кто-то спрашивал, есть ли ещё трава... ну ты понял, наводящие мысли должны быть какие-то. Может под грибным трипом надо было попробовать эту тему раскрутить, может помогли бы псилоцибы за ниточку потянуть... очень много тихарей на ментов работает, так сливают, что тем вапще вставать никуда не надо - надо по плану кого-то закрыть за наркотики, о, есть человек, а давайте его и закроем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...