Перейти к содержимому
Oleja

Безопасность

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Долго думал, создавать мне эту тему или нет! И всё же пришёл к выводу, что она нужна! По скольку хочу вас предостеречь от заведомо не серьёзного отношения к безопасности в Интернете, и не только! Не буду подробно описывать, что случилось со мной! Но скажу, что случилось то, чего я боялся больше всего!!! Обыск, со всеми вытекающими! Кто то сдал с потрохами! Не вдаваясь в подробности, скажу, что у меня не осталось ничего кроме оборудования, семян и огромного денежного долга!((( Долго анализировал, кто, откуда, за что? И пришёл к однозначному мнению, что виноват я сам! Именно тем, что не обезопасил себя в Инете и не только! Относился ко всему оч легкомысленно! Вот один из вариантов безопасности: Для безопасности можете пользоваться бесплатными анонимайзерами. Позволяет скрыть реальный ip адресс. Также позволяет скрыть от провайдера, и вообще от всех, какие сайты вы посещали. У них в логах будет писаться только сайт анонимайзера. Пользоваться очень просто, ничего не надо настраивать. Просто заходите на сайт, вводите адрес сайта куда хотите зайти. Все очень просто. А безопасность на высоте, особенно с поддержкой SSL. Многие анонимайзеры работают очень шустро.

Vtunnel.com (Supports SSL: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. )

proxyweb.net (Supports SSL) Vtunnel.biz Vtunnel.info Vtunnel.us Vtunnel.tv V-tunnel.org Atunnel.com Btunnel.com Ctunnel.com Dtunnel.com Ftunnel.com Gtun nel.com G-tunnel.com H-tunnel.com I-tunnel.net Jtunnel.com J-tunnel.com Ktunnel.com K-tunnel.com Ltunnel.com L-tunnel.com M-tunnel .com Ntunnel.com N-tunnel.com Otunnel.com O-tunnel.com Ptunnel.com P-tunnel.com Q-tunnel.com Rtunnel.com R-tunnel.com T-tunnel.net Wtunnel.com Ztunnel.com Ftunnel.net Htunnel.net Jtunnel.net Ktunnel.net Ltunnel.net Ntunnel.net Otunnel.net Rtunnel.net Wtunnel. net W-tunnel.com Ztunnel.org Unblock-Websense.com Unblock-Bess.com UnblockWebsense.com UnblockBess.com Polysolve.com VPNTunnel.net S afeForWork.net VMathPie.com USTunnel.com USATunnel.com BackFox.com SafeHazard.com SafeLizard.com MathTunnel.com NewBackDoor.com Geo Tunnel.com EnglishTunnel.com CalculatePie.com DrProxy.net DrPruxy.net DrPxy.net FastFreeProxy.com ProxyGenie.com FreeToView.net Pim pMyIP.com MyPrxy.com NinjaProxy.com AnonyNinja.com NinjaCover.com SamuraiProxy.com SamuraiStealth.com WarriorProxy.com 24TopProxy.co m SneakzorZ.com 24Proxy.com 24Traffic.info HideMyBox.com ProxyButton.com IraniProxy.com WizProxy.com DahProxy.com FreeIam.info g2g ToMyspace.com Geotunnel.com Gotoproxy.com ImSly.com LogonHelp.org INeed-Myspace.com ProxySense.com SlyUser.com Unlock-Myspace.com W eprox.biz Weprox.com Weprox.info Weprox.net

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. А ещё мой совет всем Гроуверам и будущим Гроуверам! Никто и ни при каких условиях не должен знать о вашем увлечении!!! Я завязываю, до тех пор пока у меня не будет реально безопасного места!!! Мне оч тяжело расстоваться со своим увлечением, но к сожелению приходится! Думаю Аут будет, всё равно!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ХА, я давно о томже, ети /sml/mnt.gif мать их секут как 2 пальца обосцать, и все ети гроу репорты, просто работа на блюдичке для мусоров которые хотят премии, и повышения, такчто я вобще на стреме если честно висеть здесь и показывать свое увлечение всем кому попало, и вобще у Олежки если я не ошибаюсь, в репортах нехилые кусты, грибочки, былбы я мусорком, и ети прикольчики которые скрывают адресс не помогли бы, ОКУРАТНЕЙ БРО. Изображение

Добавлено (19.11.2008, 17:25)

---------------------------------------------

Oleja если не взападло раскажи, как у тебя ета хрень вся произошла, почему не конфисковали все что есть?

меня тож щимили пару рас, ток не за гроверство а за то что носил много с собой, Изображение

ПРОСТО МЫ СМОЖИМ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ КАК СМОЖИМ Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может я конечно неправильно понял на что направлена эта статья, но мне как-то обидно что вы испытываете недоверие или какие-то опасения к нашему сайту Изображение , вы должны разбираться в людях и не предоставлять достоверную информацию малоизвестным вам особам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Придёца удалить свой репорт который поломался и больше не починеца ..... Всем респект, однако закон исполняют. А щас и вовсе усиляется в связи с кризесом (нехватка мани)

Добавлено (19.11.2008, 22:02)

---------------------------------------------

Oleja, Бро, паходу други у тя проболтались... а инет тож неисключение, так што терь за тобой хвост сюда мог прити и терь тем кто гровит или будет, предстоит ответить перед законом. Жёско канешно. Мафию надо лавить, хотя они сами мафия... Изображение

Давай крепись, выпутывайся _-__-_ Дай Бог тебе сил и воли. ИзображениеИзображение

Добавлено (19.11.2008, 22:30)

---------------------------------------------

Кстате форум может смотреть любой не зарегистрированый пользователь. Мж Админ исправит доступность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я как в тумане где все меня слушают но не слышат, параноики вы парни, развод может быть лишь словесным и если вы попались на него - ждите беды, и подумайте кто вы, и проанализируйте могут ли органы проявлять, такой интерес к какому то парнишке который выращивает коноплю явно в некоммерческих целях, хотя извините - конечно может, но заниматься интернет шпионажем Изображение - не того полёта мы птицы,

ЛУЧШЕ СЛЕДИТЬ ЗА ЯЗЫКОМ !!! не в коем случае не рассказывайте своим лучшим друзьям, а тем более девушкам (можно только женам Изображение ) о своём увлечении, друзья могут не со зла сказать второму лучшему другу, а второй лучший друг вашего друга не является вашим другом - и вот с этого всё и начинается

Quote (Kinder)
Кстате форум может смотреть любой не зарегистрированый пользователь. Мж Админ исправит доступность?

Я выставлю подобное голосование в разделе Жизнь форума, и если более 30 людей проголосует За данное изменение, я с радостью виполню общественную просьбу!!! (на перекор всем пойти не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я согласен чё нада держать язык за зубами,т.к часче всего и бывает что друзья и расказывают друг другучем ты занимаешся!!! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Kinder)
Кстате форум может смотреть любой не зарегистрированый пользователь. Мж Админ исправит доступность?

А я щитаю эту меру безопасности обсалютно безполезной. Любой кто не зарегистрировался, сможэт зарегистрироваться и так жэ смотреть форум. Ну не запрещать жэ регистрацию?!

Quote (Razzer)
и все ети гроу репорты, просто работа на блюдичке для мусоров которые хотят премии, и повышения, такчто я вобще на стреме если честно висеть здесь и показывать свое увлечение всем кому попало, и вобще у Олежки если я не ошибаюсь, в репортах нехилые кусты, грибочки, былбы я мусорком, и ети прикольчики которые скрывают адресс не помогли бы

Насколько я знаю, в Украине, провайдеры не имеют право открывать информацию о пользователе, дажэ СБУ. Если за год закон не поменялся, то это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вопщем тема серьёзная. И каждый сам за себя в ответе. Если боишся то страх рано или позно придёт пошугать, а если не боишься то рано или позно от нео[еврей]оности пятки в землю уйдут что речь потеряется ХдХдХд

Вопщем всемирный легалайз будет примерно в 2015 году и только тогда когда народ откажеца от государства и ихних магазинов (нет покупок нету власти) люди поделяца на лагеря, будут занимаца кто чем может, естественно ремеслом и будут обмениваца им... Перемены скоро будут, и скорее пендосина зделает первый шаг.... ну эта инфа чисто субъективная (моего мнения)

Всем бдительности света и любви..... Изображение

Добавлено (20.11.2008, 00:41)

---------------------------------------------

GROWER, вопщем можно и без голосования обойтись.....

Просто раздел гроу репорт скрыть от глаз поиска итд....

А ещё лутше изменить страну форума... например галандия и чтоб было приветствие Добро пожаловать вы в голандии что то типо того... отвлеч внимание от случайного прохожего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GROWER)
но заниматься интернет шпионажем - не того полёта мы птицы,

Это почему ж? Сколько стоит откупиться от особо крупного размера? Штук 5? А может и 10. Кто как разрулит. Борьба с наркотиками - очень выгодный бизнес. И под этот бизнес подтягиваются любые технологии и методы. А один ваш куст, собранный конечно - уже особо крупный. Так что потенциально любой гровер может быть под колпаком. И это реальность. Другое дело, что эти серые твари очень ленивые, и в большинстве своем тупые и не желающие развиваться. Им трудно осваивать интернет-технологии, тем более увязать их в уголовный кодекс или в схему развода клиента на баблос. Гораздо более привычна и 100% работающая схема по раскрутке цепочечек, когда кто-то что-то ляпнул, кого-то прижали, друзья друзей попросили и т.п. Раскрутят полюбому. Скорее всего так и было с автором топика.

НО! Органы постоянно пополняются новыми смышлеными кадрами, которые в органы шли конечно не для того, чтоб за зарплату свой живот подставлять под пули преступников. И эти смышленые молодые кадры знакомы и с инетом, и с гровингом, и с магазами, и со всем, с чем знакомы мы с вами, друзья. И вполне возможно, что они активно работают в этом направлении. Так что активно используйте методы сетевой безопасности, ну и конечно не барыжьте, не накуривайте всех подряд своими урожаями, и очень критично отнеситесь к кругу своих друзей. Кто не может держать языка за зубами - приведет к вам мусоров, пусть он хоть самый лучший друг и голову за вас готов сложить.

А вообще, если мыслить глобально, то чем больше народу будет растить, тем труднее властям будет это дело контролировать. Всех не пересажают, как говорится Изображение Когда в обществе это явление станет обыденным и исчезнет истерика по поводу него, так и легалайз придет очень скоро. Так что движемся в этом направлении, друзья! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Denver)
GROWER писал(а):

но заниматься интернет шпионажем - не того полёта мы птицы,

Это почему ж? Сколько стоит откупиться от особо крупного размера? Штук 5? А может и 10. Кто как разрулит. Борьба с наркотиками - очень выгодный бизнес. И под этот бизнес подтягиваются любые технологии и методы. А один ваш куст, собранный конечно - уже особо крупный. Так что потенциально любой гровер может быть под колпаком. И это реальность. Другое дело, что эти серые твари очень ленивые, и в большинстве своем тупые и не желающие развиваться. Им трудно осваивать интернет-технологии, тем более увязать их в уголовный кодекс или в схему развода клиента на баблос. Гораздо более привычна и 100% работающая схема по раскрутке цепочечек, когда кто-то что-то ляпнул, кого-то прижали, друзья друзей попросили и т.п. Раскрутят полюбому. Скорее всего так и было с автором топика.

НО! Органы постоянно пополняются новыми смышлеными кадрами, которые в органы шли конечно не для того, чтоб за зарплату свой живот подставлять под пули преступников. И эти смышленые молодые кадры знакомы и с инетом, и с гровингом, и с магазами, и со всем, с чем знакомы мы с вами, друзья. И вполне возможно, что они активно работают в этом направлении. Так что активно используйте методы сетевой безопасности, ну и конечно не барыжьте, не накуривайте всех подряд своими урожаями, и очень критично отнеситесь к кругу своих друзей. Кто не может держать языка за зубами - приведет к вам мусоров, пусть он хоть самый лучший друг и голову за вас готов сложить.

А вообще, если мыслить глобально, то чем больше народу будет растить, тем труднее властям будет это дело контролировать. Всех не пересажают, как говорится smile Когда в обществе это явление станет обыденным и исчезнет истерика по поводу него, так и легалайз придет очень скоро. Так что движемся в этом направлении, друзья! smile

Согласен на 100%

Будьте предельно бдительны и осторожны!

Не факт, что меня вычислили через Инет, но я такой возможности не отрицаю! По скольку не пользовался средствами безопасности последнее время!!! Ни каких разговоров о инете и допросов не было!!! Всё решилось за 1 час.

Quote (GROWER)
Oleja, не могу понять статья от твоего имени!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????

Да, именно от моего!

Quote (Razzer)
Oleja если не взападло раскажи, как у тебя ета хрень вся произошла, почему не конфисковали все что есть?

Подробности рассказывать стремно! Может как нить попозжа! Я ещё немного в шоке и на стрёме! Хотя в принципе мне теперь бояться нечего, именно потому, что забрали всё! Единственное, что не тронули, это грибы! Видимо просто побоялись! А может уважение какое!? Незнаю!

Добавлено (20.11.2008, 09:31)

---------------------------------------------

Quote (GROWER)
Может я конечно неправильно понял на что направлена эта статья, но мне как-то обидно что вы испытываете недоверие или какие-то опасения к нашему сайту sad , вы должны разбираться в людях и не предоставлять достоверную информацию малоизвестным вам особам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

Не переживай! Наш сайт тут не причём! Статья написана для того, чтоб человек который Гроувит или хочет Гроувить был оч осторожен и всегда на стрёме!!! Соблюдал все меры предосторожности!!!

А Гровить надо!!! Чем больше нас, тем ближе Легалайз!!! Я тоже от вас никуда не уйду! Буду помогать, чем смогу! И Гроувить буду обязательно, только когда будет для этого безопасное место!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


насчё г. шляп не понятно почиму не изьяли, а значит для себя было взято (для нарко-мафии), шрумы таким работникам сносят крышу до личной комнаты в дурке. ..

Изображение буду верить сайту, вроде не извесный как олк так что минилизовал параною

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Kinder)
Придёца удалить свой репорт который поломался и больше не починеца ..... Всем респект, однако закон исполняют. А щас и вовсе усиляется в связи с кризесом (нехватка мани)

Не удаляй, просто будь осторожен! Я эту тему завёл не для того, чтоб кто то удалял репорты!

А то, что репорты могут смотреть не зарегестрированные пользователи, ничего плохого! Те кому надо, могут и зарегиться!

Самое интересное на таких сайтах, это именно Гроурепорты! И если их скрыть, то сайт потеряет существенное количество пользователей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Данная тема сейчас очень актуальна, поэтому выкладываю актуальную инфу

Анонимность в сети:

Hide IP Platinum - анонимность в сети.

Тогда Hide IP Platinum это то что вы ищете. Hide IP Platinum сам найдет рабочий прокси сервер и автоматически подключит вас к нему. Вам не нужно совершенно ни о чем беспокоиться. Вам будет обеспечена максимальная анонимность

Proxy Switcher

Proxy Switcher - анонимность в сети. Программа автоматически загрузит огромный список прокси серверов, проверит их на работоспособность и анонимность. Переключение прокси происходит автоматически через установленные вами промежутки времени.

IPB Image

Ещё одна программа для обеспечения анонимности в Интенет. Маленькая и шустрая-весит всего 167Kb. Реально находит и реально тестирует списки прокси. Экспорт-импорт списков. Удаление Нерабочих и Неанонимных прокси. Рекоменую для тех, кто хочет облегчить жизнь с Рапидшарой. Бесплатная.

Ghost Surf 2005 Platinum - пакет программ, обеспечивающих анонимность и безопасность при нахождении в Интернете. Состоит из из нескольких частей. Privacy отвечает за обеспечение анонимности, SpyCatcher блокирует "шпионов", Tracks Cleaner удаляет все следы пребывания в Интернете, Personal Data Vault обеспечивает безопасное хранение личной информации и т.д.

fSocksProxy предназначена для ведения анонимной работы в Internet. Анонимность достигается созданием нескольких последовательных соеденений с SOCKS прокси серверами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и еще:

Steganos Internet Anonym Pro 7.1.6

Code

Приятная программа от немецкой фирмы Steganos, известной в первую очередь благодаря своему ПО для шифрования и защиты информации. Но Internet Anonym Pro служит немного другим целям – обеспечению максимального комфорта и безопасности работы в Сети. Сразу же после старта утилита предложит проверить имеющиеся в ее базе серверы на работоспособность, автоматически отбросив медленные. Ну а затем смело включайте «каму-фляж». Если коротко, то при активации этой опции Internet Anonym Pro с заданной периодичностью будет перекидывать вас с одного анонимного прокси-сервера на другой, так что никакая специализированная программа вроде Visual Route не сможет вычислить ни ваших координат, ни самого прокси. По умолчанию время смены узлов установлено на одну минуту, но при желании интервал легко уменьшить вплоть до секунды. Тогда уж вы точно будете неуловимы для злоумышленников!

Разумеется, только анонимным прокси конфиденциальности не добьешься – ведь остаются еще и cookies, и скрипты на Web-страницах, с помощью которых сетевой «детектив» сможет узнать много интересного о вас и о вашем ПК. Кардинально бороться с этим предназначен апплет Comfort & Security. Он без проблем заблокирует cookies, всплывающие окна и другие потенциально небезопасные элементы Web-сайтов. Конечно, в большинстве случаев особой угрозы они не предоставляют, но мало ли что...

Ну и завершает картину модуль Delete Traces: если уже говорить о безопасном Web-серфинге, то нельзя не затронуть весьма болезненную тему анонимности работы за самим ПК – особенно актуально это для мест публичного доступа. И возможности предлагаемого продукта оказались более чем хороши. Он удаляет временные файлы Windows, служебный «мусор» браузера, список последних документов MS Office, Winamp, ACDSee, других популярных программ – полный боекомплект, одним словом.

Единственная сложность при работе с программой – непонятный конфликт Internet Anonym Pro c ReGet и The Bat!, которые просто отказывались выполнять свои обязанности. Впрочем, вероятно, это имело место лишь на моем домашнем ПК, а у вас все будет работать без особых проблем. В остальном же – великолепный инструмент для прогулок инкогнито в Сети!

Complete Anonymous Web Surfing 3.3

Code
Очень простая, чтобы не сказать примитивная, программа, тем не менее она отлично справляется с возложенными на нее обязанностями. По сути, вся работа CAWS сводится к загрузке списка анонимных прокси-серверов, фильтрации и проверке их на работоспособность и собственно выбору лучшего из них. Понятно, что сервер серверу рознь, а значит, пинг и, как следствие, скорость могут существенно различаться. Утилита избавляет нас от их рутинного перблрания методом тыка – достаточно просто отсортировать узлы по пингу. Ну а опция WhoIS около каждого из них тут же расскажет об их месторасположении, провайдере и т. д., что наверняка заинтересует любознательных пользователей.

Для тех же, кто не хочет тратить время на подобные изыски, разработчики предусмотрели очень удобную опцию Autopilot. При этом программа автоматически исполняет все вышеуказанные процедуры совершенно незаметно для пользователя. Главное, что эффективность работы CAWS на удивление высокая – например, «обмануть» RapidShare с ее помощью оказалось проще простого. Для выхода из режима анонимности достаточно закрыть приложение, что выгодно отличает его от тех же Internet Anonym и GhostSurf, от которых так легко отделаться не получится. К сожалению, CAWS чересчур нестабильна, что не позволяет поставить ей высшую оценку. Тем не менее лучшего средства для обхода ограничений файловых хранилищ просто нет.

GhostSurf 2005 Platinum

Code
Похоже, компании Tenebril удалось-таки создать «швейцарский нож» для безопасной работы в Сети, и GhostSurf – прекрасный тому пример. Структурно программа состоит из пяти компонентов, так или иначе защищающих вас и ваши данные: Privacy, SpyCatcher, Personal Data Vault, Ad-Armor и Tracks Cleaner. Privacy обеспечивает анонимность путешествий в WWW. Разработчики предусмотрели несколько уровней безопасности, которые регулируются банальным перемещением ползунка, почти как в IE. Для борьбы с вездесущим spyware предназначен модуль SpyCatcher, неплохо зарекомендовавший себя в работе. Апплет Protector «иммунизирует» вашу систему от возможных атак, заблокировав «дырки» в браузере и реестре, а Phisher Protection предотвратит использование покупателем фальшивых сайтов электронных платежей – излюбленного метода хакеров. И наконец, Reinstall Shield будет всячески препятствовать уже удаленному spyware снова пробраться на ваш ПК.

Блокировщик рекламы Ad-Armor быстро и эффективно расправится с баннерами, ActiveX-компонентами, всплывающими окнами и прочими малоприятными элементами Web-страниц, а Tracks Cleaner с неменьшей тщательностью уберет все следы вашей работы за ПК. Одним словом, идеальный инструмент для анонимной работы в Сети. Жаль только, что пользователь не в силах контролировать работу с прокси, из-за чего применить программу для обхода ограничений файловых сервисов не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


GROWER респект!

Спасибо за инфу! Именно этого я и хотел для пользователей этого сайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, Ого так ето совсем на днях произошло, ВОТЕТО ЧЕС., и если честно скажу я Вам что читал в статье криминальная украина, ЧТО сальвию ЗАПРЕТЯТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО, МАГАЗИНЫ КОНОПЛИ, Гроу сайТЫ, И ВСЕЙ ХРЕНИ ДАВНО УЖЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ МУСОРОВ, И ОТДЕЛОВ ПО БОРЬБЕ С НАРКОТиками, А ТО ЧТО ТЫ ПОКАЗЫВАЛ ТАКИЕ КУСТЫ БРО, ТО Я СРАЗУ ПОДУМАЛ КАК ТЕБЕ НЕ СТРЕМНО ТАКУЮ ХРЕНЬ В ИНЕТ ЛИТЬ, И В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ, МАЛО ТОГО ТЫ ТЕРЬ У НИХ ПОД НАБЛЮДЕНИМ И НЕ СЛАБЫМ, И ДО СИХ ПОР ОНИ МОГУТ ИЩЕ ДУМАТЬ ЧТО У ТЕБЯ НА ЗАНАЧКЕ ГДЕТО НОРМУЛЬ СПРЯТАНО, А ГРИБОЧКИ НЕ ЗАБРАЛИ ПОТОМУЧТО ОНИ НЕ ПРУЩИЕ ПОКА, ЖДИ ГОСТЕЙ КОГДА СОЗРЕЮТ ЗНАЧИТСА, ЖАЛКО мНЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПОВЕРЬ, ДАЖ НЕЗНАЮ ЧТО СКАХЗАТЬ, МОЖИТ ПЯТКУ ПОЧТОЙ ВЫСЛАТЬ, ЧТОБ ТЫ РАСКУРИЛСА С ГОРЯ Изображение Вобщем, не гровь там где гроВИШ больше, и некому ничего не показуй, или просто показуй рас в 2 месяца урожай, ито когда скурш и ничего дома не будит Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бразы вот ещё прога которую тока что поставил себе всё работает как надо ! Называется Tor.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Если стоит Firefox, то нужно установить этот плагин Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Очень простая программа, настроек делать почти не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Kinder, я на ОгнеЛиса установил, но как пользаваться и для чего эта прога несавсем понял)))) Как зашыфровать маи данные? Можэт знаеш где мона прочитать на русском как пользаваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Razzer)
Oleja, Ого так ето совсем на днях произошло, ВОТЕТО ЧЕС., и если честно скажу я Вам что читал в статье криминальная украина, ЧТО сальвию ЗАПРЕТЯТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО, МАГАЗИНЫ КОНОПЛИ, Гроу сайТЫ, И ВСЕЙ ХРЕНИ ДАВНО УЖЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ МУСОРОВ, И ОТДЕЛОВ ПО БОРЬБЕ С НАРКОТиками, А ТО ЧТО ТЫ ПОКАЗЫВАЛ ТАКИЕ КУСТЫ БРО, ТО Я СРАЗУ ПОДУМАЛ КАК ТЕБЕ НЕ СТРЕМНО ТАКУЮ ХРЕНЬ В ИНЕТ ЛИТЬ, И В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ, МАЛО ТОГО ТЫ ТЕРЬ У НИХ ПОД НАБЛЮДЕНИМ И НЕ СЛАБЫМ, И ДО СИХ ПОР ОНИ МОГУТ ИЩЕ ДУМАТЬ ЧТО У ТЕБЯ НА ЗАНАЧКЕ ГДЕТО НОРМУЛЬ СПРЯТАНО, А ГРИБОЧКИ НЕ ЗАБРАЛИ ПОТОМУЧТО ОНИ НЕ ПРУЩИЕ ПОКА, ЖДИ ГОСТЕЙ КОГДА СОЗРЕЮТ ЗНАЧИТСА, ЖАЛКО мНЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПОВЕРЬ, ДАЖ НЕЗНАЮ ЧТО СКАХЗАТЬ, МОЖИТ ПЯТКУ ПОЧТОЙ ВЫСЛАТЬ, ЧТОБ ТЫ РАСКУРИЛСА С ГОРЯ wink Вобщем, не гровь там где гроВИШ больше, и некому ничего не показуй, или просто показуй рас в 2 месяца урожай, ито когда скурш и ничего дома не будит smile

Ничего у меня не осталось! Так, что теперь я их смело могу нах посылать!

Спасибо бро за поддержку! А грибочки созрели!)))) Гровить не буду, пока не перееду с этой квартиры!

Вобщем весело!!!

Добавлено (20.11.2008, 15:47)

---------------------------------------------

Kinder, Artxxxxxxxxxxxxxx респект! Молодцы, что задумались! Не хочу, чтоб нашего брата так разводили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Tor: Анонимность в Сети

Code
Tor это программный проект, который поможет вам защититься от "анализа потока данных" — разновидности сетевого надзора, который угрожает персональной свободе и приватности, конфиденциальности бизнес контактов и связей, а также общегосударственной безопасности. Tor обеспечивает защиту за счёт маршрутизации вашего сетевого трафика по распределённой сети серверов запущенных добровольцами со всего мира: это не даёт возможности внешнему наблюдателю отслеживающему ваше интернет-соединение узнать какие сайты вы посещаете, а также не даёт возможности сайту узнать ваше физическое местоположение. Tor работает со многими существующими приложениями, включая веб-браузеры, системы мгновенного обмена сообщениями, клиенты удалённого доступа, и другие приложения использующие протокол TCP.

Сотни тысяч людей в мире используют Tor по разнообразным причинам: журналисты и блоггеры, организации по защите прав людей, работники правоохранительных органов, военнослужащие, корпорации, жители стран с репрессивными режимами, и просто обычные граждане. На странице Кто Использует Tor? перечислены примеры типичных пользователей Tor. Смотрите также более подробное обьяснение того что делает Tor на странице обзора, там же узнаете почему такое разнообразие пользователей очень важно для Tor, и как это всё вместе работает.

Три важных факта на которые следует обратить внимание.

1. Tor не защитит вас если вы используете его неправильно. Прочитайте наш список предупреждений и внимательно следуйте инструкциям для вашей системы.

2. Даже если всё настроено правильно, остаются потенциально возможные атаки, которые могут обойти защиту Tor.

3. Ни одна система анонимности сегодня не идеальна, и Tor не исключение: вы не должны полностью полагаться исключительно на сеть Tor если вам нужна сильная анонимность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GROWER)
1. Tor не защитит вас если вы используете его неправильно. Прочитайте наш список предупреждений и внимательно следуйте инструкциям для вашей системы.

2. Даже если всё настроено правильно, остаются потенциально возможные атаки, которые могут обойти защиту Tor.

3. Ни одна система анонимности сегодня не идеальна, и Tor не исключение: вы не должны полностью полагаться исключительно на сеть Tor если вам нужна сильная анонимность.

Я об етомже, такчто все ето до п....ды если захотят принять знач судьба такая /sml/mnt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Razzer)
Я об етомже, такчто все ето до п....ды если захотят принять знач судьба такая

Нееее! Всё это затруднит поиски тебя!

Согласись, легче и проще взять кого то кто не пользуется средствами защиты!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...