Перейти к содержимому

Вопрос

мир всем. решил начать выращивать, т.к. от барыг хорошей ганжи не дождешься. оно и понятно, производство оно и в африке производство.  заказал семки, особо и не веря что придет. но все равно ,,дай думаю попробую, почему нет,,. а тут сайт оказался полезный и добросовестный. и вот семки приехали, растить планирую в гараже, в яме. пока не решил на чем, очень сложный выбор, будь то земля или поника. свет, вентиляция, удобрения... голова пухнет, скоро взорвется))) помогите кто чем может, объясните, научите. ХОЧУ ЗНАТЬ ВСЕ. 

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Лучше один раз попробовать чем  100 раз обсудить...)))  Пробуй, если не жалко усилий? Кое что из етого 100% Получится. А вот на сколько ты от етого будеш доволен, заваисит от твоих талантов..) Тут фильм недавно был, чел на марсе картошку растил.  Думаю, разница не особо велика.  ))))  ПРОБУЙ! А мы поможем...

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, billibams сказал:

Лучше один раз попробовать чем  100 раз обсудить...)))  Пробуй, если не жалко усилий? Кое что из етого 100% Получится. А вот на сколько ты от етого будеш доволен, заваисит от твоих талантов..) Тут фильм недавно был, чел на марсе картошку растил.  Думаю, разница не особо велика.  ))))  ПРОБУЙ! А мы поможем...

вот и  собираю инфу в кучу, что да как. руки ростут из нужного места, да и голова на месте. да и семки лежат ждут своего часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
Лучше один раз попробовать чем  100 раз обсудить...)))  Пробуй, если не жалко усилий? Кое что из етого 100% Получится. А вот на сколько ты от етого будеш доволен, заваисит от твоих талантов..) Тут фильм недавно был, чел на марсе картошку растил.  Думаю, разница не особо велика.  ))))  ПРОБУЙ! А мы поможем...

Хм , представь ,что было бы если вместо картошка у него были семена конопли )

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 минуты назад, lait сказал:


Хм , представь ,что было бы если вместо картошка у него были семена конопли )

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk
 

У фильма был бы в много раз рейтинг выше..)  Ну ничего страшного тут кино по круче намечается..) чел уже инфу соберает Скоро на екранах яма-гров...)

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Описание фильма Яма-Гров
Он был новичком попавшим в не равные условия ,но он боролся за свою жизнь всеми возможными способами , даже когда жизнь закинила его на самое дно ямы он не сдался и выжил . Каноплянин )))

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk

Скоро на всех экранах мира

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот нашёл тизер ))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
8 часов назад, stvolsilich сказал:

просто в гараж изредка, но ходят. с целью попасть в погреб. а в яму, в том же гараже кроме меня не ходит никто. а на счет грязно, это все решаемо

 

Если так, то это полная утопия(запах, шум свет и т.д.), не вздумай если ты скрываешь от тех людей которые будут наведываться. Если ты им доверяешь на 100% и ни каких не нужных обсуждений типа "наркоман" не будет, то можешь пробывать, иначе  очень рисковое занятие, со всеми вытекающими(затраты, время, репутация) Удачи.

Мир!

Изменено пользователем alexey80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

  • 0
10 часов назад, alexey80 сказал:

Если так, то это полная утопия(запах, шум свет и т.д.), не вздумай если ты скрываешь от тех людей которые будут наведываться. Если ты им доверяешь на 100% и ни каких не нужных обсуждений типа "наркоман" не будет, то можешь пробывать, иначе  очень рисковое занятие, со всеми вытекающими(затраты, время, репутация) Удачи.

Мир!

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

А лутче посади в середине пальму, а вокруг нее растишки. Спросят, скажеш что плесень...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
14 часа назад, alexey80 сказал:

Если так, то это полная утопия(запах, шум свет и т.д.), не вздумай если ты скрываешь от тех людей которые будут наведываться. Если ты им доверяешь на 100% и ни каких не нужных обсуждений типа "наркоман" не будет, то можешь пробывать, иначе  очень рисковое занятие, со всеми вытекающими(затраты, время, репутация) Удачи.

Мир!

да нее братцы, эту тему уже ездили. ходит только отец, а так мне 30 лет, вобще ровно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
да и потом очень сомневаюсь что родитель будет чадо в ментовку сдавать
 

Сдавать та может и не будет ,хотя всякое бывает . А вот выкинуть или уничтожить на раз два . Причём мне кажется это самая частая гибель растих . То у кого то дена захуячит куст ,то кто то из родственников ! Лично знаю 3 случая когда жена куст уничтожает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

жена да, согласен, а тут тема пройдена. все четко. если и будут попытки, то это дело легко присекается на корню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

да и существует же шумка. с работы со стройки уже натаскал

с таким же успехом можно и из шкафа выкинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
да нее братцы, эту тему уже ездили. ходит только отец, а так мне 30 лет, вобще ровно
 

Отца в тему посвети )

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

когда поднималась тема, другими словами спалился, по началу опешили, мол вот начнешь колоться и тд. посидели поговорили, все обьяснил и рассказал что да как и поставил акцент на то что вот прям сейчас сижу перед вами накуренный, не бешанный не дерганный, адекватный человек. что какой там колоться, единственное что я сейчас хочу так это мороженку или шоколадную конфету. в довесок  включил документалку. тогда он сознался. говорит пробовал давно еще, до армии, не понравилось. на этом и порешали

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мля. начни с того что их для начала надо прорастить. пока они вылупятся, привиди ету яму в порядок. обклей пленкой, повесь 2 лампы лед-днат400 или лутче днат 600. почитай на форумах, прикинь что те лутче всего подойдет. сделай вытяжку нормальную, обеспечь приход чистого воздуха. Купи Грунт или кокос керамзит вермекулит. создайн нормальные условия для роста растишки, купи удобряхи. и го!  Примерно так!!!!!  ))))  НО ПЕРЕД ВСЕМ ЕТИМ ЯМУ ПРОДЕЗИНФИЦИРУЙ!!!!!  Вообщим много читай и делай все по шагово... выкладуй фото, люди подскажут..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

неделю уже обсуждаем то чего еще нету. и наверное не будет.  Стартуй уже. не парь людям мозги!!!!))))

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дома с родителями - трава несовместимо я с 22 без всякой травы дома уже не мог жить ) .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
когда поднималась тема, другими словами спалился, по началу опешили, мол вот начнешь колоться и тд. посидели поговорили, все обьяснил и рассказал что да как и поставил акцент на то что вот прям сейчас сижу перед вами накуренный, не бешанный не дерганный, адекватный человек. что какой там колоться, единственное что я сейчас хочу так это мороженку или шоколадную конфету. в довесок  включил документалку. тогда он сознался. говорит пробовал давно еще, до армии, не понравилось. на этом и порешали

Хорошо все расставил, мне бы так )

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
Дома с родителями - трава несовместимо я с 22 без всякой травы дома уже не мог жить ) .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Барыга что ли?[emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Барыга что ли?[emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk


Ага ) а если серьёзно ) ,то в гости что бы кто нибудь пришёл друзья ,девушка ,а ты такой только тсс у меня дома родители [emoji23]или там прикурить ,в салат пришёл ,а у тебя дома все сидят обедают ,вопросы начинают задавать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

У тебя не жизнь а комедия прям )

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
17 часов назад, billibams сказал:

неделю уже обсуждаем то чего еще нету. и наверное не будет.  Стартуй уже. не парь людям мозги!!!!))))

все будет, инфа кучкуется, жду зп на обустройство. всему чвое время

мир

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×