Перейти к содержимому
NARKADZHA

какос Hash Plant V.2, Big Jack Devil, Amnesia Xl (Fem) продавец sim

Рекомендуемые сообщения

Маленький отчет  по пройденному экстремальному грову. Опишу старание и процесс выращивание в виде истории за весь период. Простите сразу что это типа обзора  

Не чего не предвещало заняться очередным гровом. И все же меня подбил на это товарищ и предоставил площадь в виде гаражного подвала. Обратившись к форму чанам взять семки под реп. Откликнулся sim и предоставил на тест семена ак-47, афганий авто цветущие. За такую щедрость от sim я заказ еще Hash Plant V.2, Big Jack Devil, Amnesia Xl (Fem) От (Djsort Seeds) за деньги. За бегу на перед заказывал в дыму и не понял сразу что за деньги это фотопериудный ))))). Решился я растить на какосе. 

И тут понеслось на парник в ключил знатока. При этом договор был что он только смотрит. Потому что опыта у  него не было.  Но аргументировал тем что в огороде помидорчики огурцики и вся подобное росло у него просто отменно.

При посадке за фукал он какос мол земля лучше. Я из тех что спорить особо не люблю. Договорились что делим горшки на пополам. Только те что на тест в земле а за деньги в какос. 

Спасибо бро dar за понимание)))))) за предоставленный на временное пользование дроссель 600 ват. 

Все остальное мне пришлось покупать самому лампу ,таймер, удобрение у  kriss  спасибо за шикарный бонус.

Гров получился на коленках. Не хватка времени сказывалось на стрессах. Также ближе к осене-зимний пириуд  упала температура пришлось ставить догрев подвала.

В процессе меняли сам дизайн  типа гроубокса и методы выращивание. Световой периуд 16/8 было изначально  так  как  был уверен что все сорта авто цветущие а значит все растихи получали одинаковый компот как на вегу,так и на цветение.

Также начались траблы с напарником который  вовсю таскал сомнительные удобрение. А также спешка давай попробуем привели к тому что автики начались потихоньку коцать. В определенное время один из афганий получил трабл (((перелив+передоз)))) чего хотим то и получаем пошел в топку. Хотя был он на предцвете пер он не плохо.

В процессе открылась тайна фотопериудных сортов они не как не хотели цвести ак-47 афганий наливались шишками. А эти перли и  перли и за не хватки азотных удобрений бывали стрессы и траблы. Приняв решение захарвестить автиков во благо фотиков.

 Примером подражание Страна OZ по метаду Седан типа переделали бокс. Купив сетку и привязали к ним кусты.  В общем 12/12 и тут красота пошла шишки радовали.

По сути в таких условиях в которых мы растили. Странно что они вапще росли.  Три раза нападала тля( высокая влажность и низкая температура). Напарник не как не мог понять почему нельзя включать свет когда они спят. А также левые люди начали туда захаживать.

Меня начало это чуток напрягать .Напарник напрягал чтоб сорвать попробовать. А Я знаю что сорвав  раз будешь рвать все время . И в очередной раз я показал свой характер. ЭТО НАДО БЫЛО, ТОЛЬКО ВИДЕТЬ. Кусты вместе с ведрами летели в разные стороны. Сетка не как не давала вырывать их с корнями  по всему гаражу какос. Человек который был со стороны стоял как вкопанный. Словесный понос лился с двух сторон. Через пару минут все притихло. И молча перебирали свой урожай.

По концовке оказалось что его это очень напрягало да и я вздохнул с облегчением. 

И тог грова за весь период Составило около  350гр. 

 

 

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом Бро, в таких условиях хорошо что хоть чтото получилось )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NARKADZHA Трэш!!!

Лишний раз убедил нас всех, что растить надо самому. Мир!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
вот и я лично сам утвердился на своем опыте)

Да Бро . Мне тоже предлагали так , только я сразу сказал я все сам твоя только площадь иначе я пасс ) и то я площадь в аренду взял ) и вообще ни каких разговор ) а на счёт сорви я это сразу предвидел ) поэтому у меня 2 автика ) с одного уже дергал пару раз ,там шишки значительно меньше ) и плюс 3 ещё зацветут через неделю ) и получаеться ростишь 5,2-3 с разницей в месяц ,1 дербанишь помалеху 2 стоит и полностью отцветает сушиться и 3 получаеться идеальными ) в плане сушки ,пролечки ни грамма не скуришь от туда пока все не будет готово )

А так что то на гидре мало ремонтов вообще !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bardofel о надо бу так тоже

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
.

ток местяк толковый найти надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
о надо бу так тоже
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
.
ток местяк толковый найти надо

Я знаю места где 68 квадратов 12 тыс в месяц ) за городом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
о надо бу так тоже
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
.
ток местяк толковый найти надо

Да у нас в Украине с этим частенько проблема.

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alla у вас  в Украине?)
а представляете что в Крыму?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×