Перейти к содержимому
  • Похожие публикации

    • Автор: Мишаняяя
      Есть колекция семян, оригинальных, обменяю на лампу ЛЭД,

      Просмотреть полное объявление в Барахолке
    • Автор: pushkinkot
      Всем доброго времени суток бро и систер!
      Ну что, пора пожалуй и мне давать старт репорту. Приняв участие в акции "Дождь семян конопли" я стал счастливым обладателем фем орехов New Moon, Ridick, Fruity Trips, Mountain Kush, Hawaii. За что выражаю огромную благодарность. Респект вам и уважуха бро.
      Как только получил посылку в тот же день были замочены 8 орехов. Остальные отложены до постройки гроубокса. Все таки аут аутом, а в гроубоксе оно надежнее. Имею горький опыт когда сносили поляну :(. Но то такэ. Да и на полянах, которые готовил к ауту, уже есть "кое-какая" рассада. Так вот орехи замочены 26.05.16 между двумя губками и положены в тумбочку для прорастания. Температура около +25.  Спустя двое суток 28.05 открыл "закладку" и о чудо: 8 из 8 проклюнулись. Отличный результат - 100% прорастание. Далее сразу же орехи были высажены в землю 0,5л стаканы... Земля.... Что я могу сказать о земле. Земля очень хорошая, готовил землю с осени. Там есть все: и перепревший перегной (немного), и перепревшие листья с цветом березы , и земля из лесной посадки, и немного песка и даже жёлуди попадаются :). Ну скажем так растихам в этой земле "комфортно", в этом году уже проверено. После "десантирования" орехов в землю, немного полил чистой водой, буквально по несколько капель и оставил все это на чердаке. Скажем так и не на солнце и не в тени. Ну где-то так. И вот сегодня, 30.05, все 8 орехов вылезли из земли. Ну и напоследок фото. Да кстати за фото. Сразу прошу прощения за качество фоток, фоткаю телефоном, а на нем немного потерлось стекло камеры. Шо маемо, тэ маемо! Фотика нет в наличии. Потом что нибудь да придумаю. Ну где-то вот так вот. 
       
       
       







    • Автор: Стасянчик
      Семена хооошо проросли, почти все.. После высадки в горшки с грунтом проросло тлдько 30 %. Остальные молчат. Почему они всходят???
       
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×