Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Думаешь не вызреют ?

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можете,
пожалуйста,
прикинуть стоимость доставки в Укр.!?)..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mr.dotattoo сказал:

а можете,
пожалуйста,
прикинуть стоимость доставки в Укр.!?)..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

340 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Сделал заказ на Вашем сайте. НЕ БЕСПЛАТНЫХ СЕМОК!!!!! Заказ 4667. На мыло пришло подтверждение оплаты, но подтверждения отправки не приходило! Попытался авторизоваться на сайте - не получается. Даже после сброса пароля не получается. Т.Е. Я не могу посмотреть ни статус заказа, ни треккер. Написал вам 3 раза в сапорт на мыло ([email protected]) - ответа нет. В whatsapp, так же, не дождёшься ответа . Ваш сотрудник написал, что всё отправлено, но трек-номер отправления не сообщил и не отвечает на сообщения.Заказ сделан неделю назад, он уже посажен быть должен! Прокомментируйте пожалуйста! И дайте наконец трек-номер отправления! [email protected] - моё мыло. Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО НЕ КИДОК! ОТПИШУ КАК ДЕЛО СДВИНЕТСЯ С МЕСТА.

Изменено пользователем 3ayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@3ayac братан,мне дали и трек номера,и всё пришло на сортировку,и уведомление на тел пришло... посмотрю,что пришло только во вторник.Не будут так заморачиваться ради 150 р.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь. Просто такое отношение - пишешь, пишешь, а ответа нет, наводит на определённые мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежда умирает последней... бро,хотя,с каждого по 150,вот тебе и денюжка...:hands:Отпишусь во вторник,что пришло.я то же задал вопрос и челу@RuSeeds и на сайт магаза писал,мол можно ли объеденить заказы?выслать на каждые 2 семки по 150 р.,а заказ,что бы шёл один.отслеживать удобнее.они поймали тишину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришло письмо на мыло от саппорта о том, что заказ оплачен и данные для авторизации на сайте. Идентификатор я так и не нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш заказ уже был отправлен. Квитанции с номерами отправлений еще не поступили. 
В ближайшее время сообщим номер отправления. - МНЕ ОТВЕТИЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решен. Прислали треккер. По нему написано, что отправлено сегодня в 10 утра. Заказ сделан 13 числа. ПИЗДЕЦ РЕБЯТА. Брал всегда у одного человека, вот дёрнуло что-то новое попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро,лучшее-враг хорошего... на самом деле,может всё норм.если чу,завтра получу,и всё расскажу.начну репорт с самого начала.возможно,в русеедс разруливает один чел,видимо,заказов хватает,вот и крутиттся парняга.не суди строго,бро.выслал-красава!завтра во второй половине дня дам расклад по полученному...;)хотя,думаю,всё ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
за бесплатные яйца ! Почтой посылочка дошла за 9 дней, упаковка супернадежная ! Благодарочка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил заказ 4667. В заказе вместо заказанного Auto critical (Seedmakers) fem прислали "Jamaican Mix Fem Axx Seeds" . ОН ДАЖЕ НЕ АВТОЦВЕТ!!!! И его на их сайте нет... В накладной было указанно то, что я заказывал, без бонусов (хотя, на сайте написанно "бонусы к заказу от...") А по факту пришло заказанный Giant и НЕ ЗАКАЗАННЫЙ 1*Jamaican Mix Fem Axx Seeds... Заказом не доволен, магазин, мягко говоря, говнище. Как можно отправлять оплаченный заказ неделю и присылать не то, что было заказанно, я не знаю.
Обещали дослать недоложенный орех. Прошла ещё неделя- не высылают... Админы этого говномагазина - ВЫ ХУЕСОСЫ! ОТВЕТСТВЕННО ВАМ ЗАЯВЛЯЮ - ЕБИТЕСЬ В ЖОПУ ЛУЧШЕ! Нормальных магазов дохрена и без вас УЁБКОВ! БЕСПЛАТНЫЕ СЕМКИ ВАС НЕ СПАСУТ, ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ К ПОКУПАТЕЛЮ! Что б вы год харвеста не видели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил заказ 4667. В заказе вместо заказанного Auto critical (Seedmakers) fem прислали "Jamaican Mix Fem Axx Seeds" . ОН ДАЖЕ НЕ АВТОЦВЕТ!!!! И его на их сайте нет... В накладной было указанно то, что я заказывал, без бонусов (хотя, на сайте написанно "бонусы к заказу от...") А по факту пришло заказанный Giant и НЕ ЗАКАЗАННЫЙ 1*Jamaican Mix Fem Axx Seeds... Заказом не доволен, магазин, мягко говоря, говнище. Как можно отправлять оплаченный заказ неделю и присылать не то, что было заказанно, я не знаю.
Обещали дослать недоложенный орех. Прошла ещё неделя- не высылают... Админы этого говномагазина - ВЫ ХУЕСОСЫ! ОТВЕТСТВЕННО ВАМ ЗАЯВЛЯЮ - ЕБИТЕСЬ В ЖОПУ ЛУЧШЕ! Нормальных магазов дохрена и без вас УЁБКОВ! БЕСПЛАТНЫЕ СЕМКИ ВАС НЕ СПАСУТ, ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ К ПОКУПАТЕЛЮ! Что б вы год харвеста не видели!

[emoji106] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2017 в 09:17, 3ayac сказал:

Получил заказ 4667. В заказе вместо заказанного Auto critical (Seedmakers) fem прислали "Jamaican Mix Fem Axx Seeds" . ОН ДАЖЕ НЕ АВТОЦВЕТ!!!! И его на их сайте нет... В накладной было указанно то, что я заказывал, без бонусов (хотя, на сайте написанно "бонусы к заказу от...") А по факту пришло заказанный Giant и НЕ ЗАКАЗАННЫЙ 1*Jamaican Mix Fem Axx Seeds... Заказом не доволен, магазин, мягко говоря, говнище. Как можно отправлять оплаченный заказ неделю и присылать не то, что было заказанно, я не знаю.
Обещали дослать недоложенный орех. Прошла ещё неделя- не высылают... Админы этого говномагазина - ВЫ ХУЕСОСЫ! ОТВЕТСТВЕННО ВАМ ЗАЯВЛЯЮ - ЕБИТЕСЬ В ЖОПУ ЛУЧШЕ! Нормальных магазов дохрена и без вас УЁБКОВ! БЕСПЛАТНЫЕ СЕМКИ ВАС НЕ СПАСУТ, ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ К ПОКУПАТЕЛЮ! Что б вы год харвеста не видели!

Вам уже был дан ответ на ваш запрос. Досылку недостающего орешка  Auto critical сделали, что касается семян  Jamaican Mix Fem - дак это бонус к заказу. 

Cемена на почте с 10.04.17, можно получать

Изменено пользователем RuSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал вчера две фемки безплатно. Какие правила или их нет просто забрал на почте и рости )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начинаем раздавать БЕСПЛАТНЫЕ СЕМЕНА абсолютно ВСЕМ. Для этого необходимо оплатить их доставку в размере 150 руб. по России и 340 руб. за пределы России любым удобным для Вас способом, кроме наложенного платежа. Обязательным условием при этом является последующий репорт. 
 
Сейчас мы предлагаем Вам единственный вариант выбора бесплатных семян - 2 феминизированных семени.

Нашим предложением можно воспользоваться неоднократно, если Вы начнете и закончите гроурепорт, в котором сообщите, что эти бесплатные семена достались Вам от RuSeeds. В первом сообщении Вашего гроурепорта обязательно должна присутствовать ссылка на наш магазин

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Обязательным условием участия в акции является отсутствие невыкупленных заказов. Впрочем, при наличии у Вас таких заказов Вы можете оплатить почтовые расходы по этим заказам любым удобным для вас способом оплаты и смело просить у нас БЕСПЛАТНЫЕ СЕМЕНА.

Для участия в этой акции Вам необходимо сообщить нам полный адрес (с указанием ФИО полностью) для доставки БЕСПЛАТНЫХ СЕМЯН на [email protected] или через форму обратной связи в нашем магазине.

Порадуйте себя и расскажите об этом всем своим друзьям!  

RuSeeds.org
e-mail: [email protected]
Skype: ruseeds_com
Телефон | Viber | WhatsApp +79504545025

P.S. При недоступности (блокировании) нашего сайта используйте бесплатный анонимайзер Хамелеон или браузер Tor, который имеет русский интерфейс.

Изменено пользователем RuSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А извините не прочитал что наложенным платежом нет ясно до свидания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Wensta сказал:

Наложенным платежом отправляете?

Наложенным платежом отправляем, но не бесплатные семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А извините не прочитал что наложенным платежом нет ясно до свидания)))


Мало того что оплатишь не малую сумму за пересылку,так ещё репорт по этим семенам вести.Жди,скоро должна быть раздача под аут)

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Мало того что оплатишь не малую сумму за пересылку,так ещё репорт по этим семенам вести.Жди,скоро должна быть раздача под аут)

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk


Да так то есть что ростить хочется разнообразие[emoji41]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×