Перейти к содержимому
макссет

УРА!!!ВЕСНА!!!НАЧАЛ ГРОВ...

Рекомендуемые сообщения

Всем добра!Начну из далека.Три года назад я переехал из Питера на юг(46 широта.Захотелось жить у моря).Курю уже давно,лет 26,с 17и лет... Переехал я,и решил,что нужно садить самому.Долго искал более-менее нормальные семена,но люди говорили,что тот кому нужно,найдёт,а именно у них нет.Через некоторое врем,нашёл семена у одной бабушки.Семена старые,с тех времён,когда в СССР "не было" расты и растоманов.Растишку растили полями колхозы,и собирали комбайнами.Как она их хранила,в чём,а главное зачем,я так и не узнал,но о посадке спросил.Посоветовала она мне садить в "февральские окна"."Февральские окна"-короткие переуды времени в феврале,когда температура много выше нуля(+10-12).Не поверил,но попробывал садить... На удивление,приехав на нычки в начале марта,увидел,что моя растишка показала листики.Пару раз съездил,подкормил навозом,прополол,и уехал.Где-то в конце апреля снова приехал,и увидел,что растишка определилась с полом.Удалил всех мужиков,попробывал их курить... Не поверите,но "пустоцвет" убивал.Душа растомана,и "шкурочёс" заставил ещё несколько раз съездить,пообрывать листочки на кашу,молоко.Что одно,ЧТО ДРУГОЕ ПРОСТО УБИВАЛО.Не очень понравилось,ибо пёрло долго и очень сильно(жена собиралась вызывать скорую.перепил молока).С нетерпением ждал начала октября,и вот... харв начался!!!Приехал на плантахи,и тут я обалдел!!!Стоят ёлки высотой метра 3.Думал,что смысла курить нет,но попробывал,и о чудо... ПРУТ родимые!!!Вот правда,запах и вкус-такое впечатление,что скурил и перекусил навозом.УЖАС!Впечатления от прухи портил именно запах и вкус... В прошлом году,в феврале,посадил семена собранные с бошек предидущего урожая.Конечно,собрал почти 6кг,но и качество уже не то,и высота и кустистость уже не та как в первый год.Это при условии,что не поливал,не удобрял... Как сорняк росла.В этом году,взял семена у нового приятеля.Вчера и сегодня сажал,но правда,подкормил обильно навозом.Посмотрим,что получится в этом году.Конечно,заказал в http://errors-seeds.in/ семена для своевременной посадки,но и про эти не буду забывать.;)Если интересно,по сбору урожая отпишусь о том,что выросло в этом году.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро!Семки то уже получил.Жду момента подготовки их.Получил сорта 

errors-seeds.in/products/auto-sour-diesel-feminised , 

errors-seeds.in/products/auto-silver-bullet-feminised ,

errors-seeds.in/products/auto-ak-47-feminized ,

errors-seeds.in/products/auto-ultraviolet-feminised.

Сейчас даже готовить их рано.Как вдарят морозы... Не денег жалко(хотя и их то же).Жалко,если потеряю хороший семенной материал... То что высадил сегодня сфоткаю как вылезут,ну и те,что получил буду фоткать как начну их готовить.;)Жалею,что не заказал регуляры,так бы по сезону семками бы разжился...:smile2:Очень надеюсь,что всё получится с авто фемками,и будет нормальная растишка до основного харва.

Изменено пользователем GROWER
причина все та же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 6 кило можно прилично гашиша сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Автор они капризные, за ними глаз да глаз нужен.

Отправлено с моего M9623 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ab0506157189 да по большому счёту,глаз да глаз нужен за почти любой растишкой.Понимаю,что сорта не для новичка,но посмотрим... Народ,смотрите,что на алиэкспресс нашёл.Закажу,попробую в аут кинуть в камышах..:DПонимаю,что получится как на картинках "ожидание-реальность",а вдруг...;)Красота какая,а если ещё и прёт...:D 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@макссет братан. Закажи у проверенных. Мила,мудромир (если не в къырым каэш переехал)

долго идет если с украины брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да для эксперемента можно в аут выкинуть чисто шоб силу проверить если норм будет ушатывать будем у тебя семки брать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2017 в 18:25, MetalWay сказал:

@макссет братан. Закажи у проверенных. Мила,мудромир (если не в къырым каэш переехал)

долго идет если с украины брать.

у него есть магаз и в рашке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[mention=2381]Kaliostro1111[/mention] [emoji3]не вопрос
Так что там?

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×