Перейти к содержимому
  • Похожие публикации

    • Автор: igrakost
      Здравствуйте! Помогите разобраться с выращивает грибов 
      Купил набор для выращивания, пшеницу и шприц. Пшеница приехала в вакуумном стерилизованном пакете, вот с ним и не могу понять, что делать?! Толи рассыпать по банкам(но тогда получается заново стерилизовать). или прямо в пакет брызгать. Огромная просьба, подскажите как правильно
       
      Видео посмотрел, статьи почитал, вроде все понятно, но с пакетом, что делать))))
    • Автор: Arik1
      Доброго дня,я новичок,первый урожай выращивают. Растихам месяца нет а они уже больше метра ,подскажете это самцы?






    • Автор: Алла2207
      Помогите определить вредителя. Каждый дент появляются новые погрызанные листочки, кроме муравьев на земле никого не видно. Чем обработать?




    • Автор: technoviking
      Друзья, всем привет!
      Помогите разобраться проблемой у растишки Ак47 Авто. Со второй недели веги начинают желтеть с кончиков и сохнуть нижние листья, постепенно хлороз поднимается вверх. Верхушка растения чувствует себя нормально. Хлороз начался ДО дачи удобрений. Не могу понять, что это - дефицит или профицит? Грешу на дефицит Азота. Свет ЭСЛ + ЛЕД бокс.
      Прошу помощи, спасибо!
       




    • Автор: foolish man
      Добрый день. Я понимаю, что подобных тем здесь полно и ответ на мой вопрос уже есть, но я новичок в этом деле и сам попросту не могу определить по другим сообщениям относится это решение к моей проблеме или нет, потому извините за такой вопрос, но все же прошу помочь.
      1) Аутдор
      2) Автоцвет -ак
      3) Неделю стояла жара свыше 30 (А иногда и 38) градусов.
      4) Теперь прошли обильные дожди, которые шли 2-3 дня.
      5) Удобрил совсем недавно (За день до дождей, дабы ими все унесло вглубь почвы) и до этого  за несколько дней с поливом другим удобрением (Ведь симптомы были уже тогда)
      6) На некоторых растениях листья сворачиваются вверх. Другие листья желтеют. Немного сохнут.
      7) Растениям примерно 15 дней от каски. Очень сильно вытянулись за последние 5 дней и теперь скорее напоминают пальмы (В индоре такого не видел)
      8) Ствол весьма толстый для этого этапа, самый маленький, как карандаш, на более больших растениях, как маркер примерно.
      9) Измерителя Ph, к сожалению в наличии нет.Потому про кислотность сказать не могу.
      10) Плотность засевки 1 растение на 1 метр примерно.
      11) Земля - хрен его знает, обычная полянка, говорят некоторые, что чернозем, но я в это не верю. Похоже на глинозем с большим содержанием мела. В радиусе 50-100 метров растет куча крапивы, потому и выбрал это место(Да и с водой тут нет проблем).
      12) Новые листья появляющиеся на некоторых растишках, изначально странного цвета, желто-медного, что ли. (Потом вроде это проходит)
       
      Я не могу понять, что именно так повлияло на растишки. Жара, недостаток удобрений, перелив или недолив, а может вообще переизбыток удобр или вредители(Хотя их не видно и листья в большинстве целые). Я знаю, что здесь есть таблицы и тд, Я смотрел их, но много факторов и я не могу определить в силу отсутствия опыта, что именно здесь не так. Помогите пожалуйста спасти последний урожай лета=(
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×