Перейти к содержимому
dmitry

Super Lemon Haze (GHS) / 4шт / 1,5м2 / 600W ДНАТ / R+DWC / SCROG

Рекомендуемые сообщения

dmitriy как дела на твоей плантации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3/27/2017 в 19:17, muzikant сказал:

dmitriy как дела на твоей плантации?

Потихоньку растем :)

11 недель от каски (5 недель режима 12/12) :

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между 5 и 6 неделей режима 12/12 полностью слил воду из системы и на двое суток оставил кусты в пустых ведрах. Воздушная помпа работала нагнетая воздух в пустые ведра для вентиляции корней. За двое сток, самый слабый куст потерял много листвы - завяла, самый мощный куст (меньше всего пострадавший от ломания веток) - вообще никак не изменился от засухи, два куста средненьких - чуток подвяли, но быстро востановились после заполнения системы раствором.

После сушки залил свежий раствор:
100% норма по Франку на цветение:
100 литров воды 60ppm, +14

130гр micro
80гр grow
400гр bloom
160гр diamond

По чайной ложке Минерал Меджик

Порядка 1000ppm и ph 5.9.

Субъективно, шишки визуально стали крупнее буквально за 4 дня (2 дня сушки и 2 дня нового раствора после сушки) на самом крупной кусте (менее пострадавшем от моих рук). Самый слабый куст, веротяно, пострадал от сушки. Средние кусты сложно оценить... может лучше, может хуже, может без изменений.

Основной вывод примерно такой, что если растения здоровые с развитой корневой и не пострадавшие от кривых рук, то сушить можно, а рстения пережившие стрес лучше не мучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что сушка не подразумевает сушение растишки.) тут главное не проморгать момент! сушка скорее полезна тем, что корни хапанут больше кислорода и растишка потянется к верху. тем самым корни как бы должны становится крепче. но тут главное момент! не разумно писать что есть конкретный график, 3-5-7 дней.) Это знает только сама растишка. по тому как у каждого индивидуальные условия . у кого то быстрее вода испаряется у кого то по медленней. Зависит наверное от климата в боксе и от самого сорта растишки. Такие опыты в большинстве случаев полезны но только для опытных гроверов, которые по растишке сразу могут опредилить когда и чем ее подбодрить..) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 недель от каски (6 недель режима 12/12):

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

13 недель от каски (7 недель режима 12/12):

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена раствора в первый день 14-ой недели:

100 литров воды 60ppm, +14
130гр micro
80гр grow
400гр ripen

PPM порядка 1000 держится постоянно (с легкой тенденцией к росту),

PH порядка 5,7 дердится постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3/30/2017 в 18:55, billibams сказал:

думаю, что сушка не подразумевает сушение растишки.) тут главное не проморгать момент! сушка скорее полезна тем, что корни хапанут больше кислорода и растишка потянется к верху. тем самым корни как бы должны становится крепче. но тут главное момент! не разумно писать что есть конкретный график, 3-5-7 дней.) Это знает только сама растишка. по тому как у каждого индивидуальные условия . у кого то быстрее вода испаряется у кого то по медленней. Зависит наверное от климата в боксе и от самого сорта растишки. Такие опыты в большинстве случаев полезны но только для опытных гроверов, которые по растишке сразу могут опредилить когда и чем ее подбодрить..) 

Не совсем так. Здоровое растение с развитой корневой которое все время питалось вдоволь хорошими удобрениями и получало много света, воздуха и углекислоты сможет продержаться 5 дней. Ну а дальше делаем поправку на свои руки :) Оценка моим рукам - 2 дня, но это мой первый гров и я причинил значительный стресс растениям. Руки GHS позволяют сушить 5 дней практически любой фенотип у которого в генетике 50% и больше сативы, индику не сушат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dmitry сказал:

Не совсем так. Здоровое растение с развитой корневой которое все время питалось вдоволь хорошими удобрениями и получало много света, воздуха и углекислоты сможет продержаться 5 дней. Ну а дальше делаем поправку на свои руки :) Оценка моим рукам - 2 дня, но это мой первый гров и я причинил значительный стресс растениям. Руки GHS позволяют сушить 5 дней практически любой фенотип у которого в генетике 50% и больше сативы, индику не сушат.

 

не знаю. яб не советовал не сильно опытным заниматься подобными опытами. даже и если как ты пишешь 3 дня растишку по сушить, то врят ли от етого ей будет больше пользы чем вреда. Лучше просто ухаживать за ней правильно, и благодарности от нее больше будет. В этом я уверен...) но если ради експеримента? то попробовать стоит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет . Может тебе пару эсл в углах повесить . Смотри какие шишки по центру ,а по углам темнова то как то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот бэд!

Для первого грова размахнулся так

Ровно идет!

Получишь хороший выхлоп,дето 300

Изменено пользователем MetalWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MetalWay чёт как то маловато ) почти с киловатта ) я думаю 800 минимум снимет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@The-the та да,я чето провтыкал момент гидры

тогда да,полкило будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MetalWay My brother's going to take the floor, no matter what, he'll beat the cap down, and his tiredness will just go away, the time Proletevshee returns, he's full of the big THC.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×