Перейти к содержимому
GROWER

Что вас интересует в мире марихуаны?

Что вас интересует в мире марихуаны?  

1 074 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вас интересует в мире марихуаны?

    • Информация о лечебном воздействии марихуаны
      302
    • Жду новостей о легализации
      328
    • Методы выращивания
      585
    • Интересно все о растении
      454
    • Запретный плод сладок)
      206
    • Я растаман и это моя тема
      432


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья ,

Интересно что вас интересует в конопляной теме:cannaleaf:, участвуем в опросе - если вашего варианта нет - напишите ваш ответ в тему!

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос , он не постоянный . На все вопросы в колонке уже давно на них ответил. А вот за чем мне это надо? Я так ответа и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилось самому выращивать, затянул сей процесс! Теперь даже и не знаю что больше нравится курить или выращивать:ganj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше интересует сам процесс выращивания , прекрасно сглаживает досуг, помогает отвлечься , само употребление не так интересно... урожай отдаю друзьям на тест , если и сам употребляю то редко... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того как нашёл этот замечательный сайт, а по-бродил я по многим в сети, только здесь решил зарегаться, - до этого только употребление интересовало, а сейчас интересно всё узнать об этом волшебном растении.:read:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полностью моя тема, выращивать люблю и курить люблю. И вообще всё что связано с Мариванной всё люблю! Всем Мир!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день скажите пожалуйста какими удобрения ми удобрять кустики и с какого срока кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Stas. сказал:

Всем добрый день скажите пожалуйста какими удобрения ми удобрять кустики и с какого срока кормить

Во первых почитай форум, а уже после если нужно дополнительная помощь, создай свою тему с вопросом ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете растущего интереса к медицинскому использованию марихуаны, какие научные данные подтверждают ее эффективность и безопасность в качестве лекарственного средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли употребление марихуаны каким-либо образом влиять на качество семян и их способность прорастать? Или это всего лишь миф, созданный некоторыми гроверами? Хочу услышать мнения и опыт других участников форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков ваш взгляд на использование генетически модифицированных семян в гроу-индустрии? Считаете ли вы их инновацией, способной повысить урожайность и защитить растения от вредителей, или считаете, что они представляют угрозу для окружающей среды и нашего здоровья? Что именно вас больше волнует: возможное воздействие на экосистему, потенциальные побочные эффекты или этические аспекты? Будете ли вы использовать ГМО-семена в своих садах или предпочитаете оставаться верными традиционным сортам? Давайте обсудим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гроверы, есть ли у вас опыт выращивания травки, которая была бы настолько "дырявой", что её курение нарушало бы саму реальность? Если такой сорт существует, то какой это сорт и где его можно приобрести? Буду благодарен за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...