Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sasha wensta

AUTO CREAM CARAMEL Fem в подарок досталась

Рекомендуемые сообщения

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
буду делать! И пересажу.

Не пересаживай ! Ты просто залил землю эту вот она и тупит ! И никогда не сравнивай свои с другими . Оч много факторов .Свет и тд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bardofel согласен,пересадка - лишнее,просто реже поливать потому что суглинок впитывает и отдает долго и корням сложновато будет в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bardofel не Чо то я очкую её пересаживать я к ней ещё растишку подсодил на время))) Чо то она желтая очень или это норма?  Соседке вторые сутки пошли высаживал сразу в грунт. Грунт Лемон от Фаско 30%, пенопласт крошенный 20%, земля с огорода 40%, дренаж пенопласт большими кусками10%. 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
не Чо то я очкую её пересаживать я к ней ещё растишку подсодил на время))) Чо то она желтая очень или это норма?  Соседке вторые сутки пошли высаживал сразу в грунт. Грунт Лемон от Фаско 30%, пенопласт крошенный 20%, земля с огорода 40%, дренаж пенопласт большими кусками10%. 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


Бля не сажай больше ни когда в эту грязь с огорода и доломит добавляй в землю он стабилизирует пш . Луч ше бы было если ты добавил песок место земли с огорода .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bardofel @Bardofel ха поспешишь людей насмешишь))) У меня принцип Всё приходит с опытом! И следующию малютку я уже посажу в грунт в праценках а за этой смотрю ей седня 11 дней. Влажность 67% ночью 21% днем , температура днем 30,6 ночью 21 я только сегодня начал из пульвика опрыскивать утром и щас на ночь...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан забудь про огородную землю....тебя не волнует, что там какая нить херня злобная,а еще и колония созревала....и ты хуяк ее к растихе))) она потом даст тебе просраться над клавой.....ребят а что это такое, и ни как не выводиться!!! делай красиво и стерильно....должно быть примерно как на моем замесе...чем они отличаются?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GroWs завтра поеду в садовод за грунтом и всеми составляющими но это уже в следующем репорте. А щас что имею то и рощу. Да поспешил, знаю что Клава сотрется, но я не собираюсь останавливаться, да плохо подготовился не прочитал нужную литературу не спросил совет у форумчан... Все приходит с опытом и в следующий раз я уже таких серьезных ошибок не сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 дней в грунте 2 недели от семяни. Без полива уже 3-е сутки, только пульвик утро ночь. Вода из скважины 8,5 Пш. В пульвике использую чистую воду. В боксе стоит тарочка с водой для влажности, только этот метод не работает, так как влажность днем не поднимается выше 25% . Если отключить куллера то поднимается до 51% но и температура поднимается до 31,3 гр дальше не стал экспериментировать и подключил куллера вдув выдув. Куллер  на обдув работает 24 часа день 18 часов, ночь 6 часов отдых и опять сначала. Начинает развиваться 3 пара листьев...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура лучше всего днём 24-27 ночью 21-22. Я сегодня сам прыгал с 5 литровыми боклахами воды в непонятках [emoji23]в 6 утра


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bardofel щас в боксе 27,8 гр за бортом 23,0гр. А если поставить дополнительный куллер прямо на тарочку с водой ? Я седня жену напугал в час ночи с пульвиком в руках, во лбу фонарик горит и улыбка на лице выглянул из за дверцы бокса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
щас в боксе 27,8 гр за бортом 23,0гр. А если поставить дополнительный куллер прямо на тарочку с водой ? Я седня жену напугал в час ночи с пульвиком в руках, во лбу фонарик горит и улыбка на лице выглянул из за дверцы бокса)))

Топку повесь сделай как Фитиль один конец в воде другой висит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

* тряпку


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня росток W-w чудеса показывает ,не успел скинуть каску ,даже ещё толком семядоли не развернул уже листики начал пускать

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
это вчера сегодня уже чётко листы видно . Новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я с землёй особо не морочался
Земля 10-10-10
Мешал 30-15-15 земля -вермикулит - пенафол или как там его ) второй тоже вылез ,два сидят думают !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю заходишь на кухню , а тебе пульвиком сбоку в лицу пшик ,мне кажется можно отъехать [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь как полито чуть чуть возле ростка со шприца . Поначалу так надо понемногу лить ! 150-200 мл


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bardofel ускоренный рост ))) смотри А.M.S третьи сутки седня))) по поводу полива записал в тетрадке...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом , как я сегодня 100 % на опыте понял лучше что бы 100-200 мл с дренажа выливалось и всю землю проливать ,что воздушных карманов не оставалось . А ещё лучше доломит добавлять при замесе он нейтральный 7пш и регулирует уровень пш земле на протяжении всего роста !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу увлажнения не стал заморачиватся с тряпочками а поставил куллер маленький 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня свой скину вечером ,ему будет 1.5 суток от каски примерно ещё под стаканом !)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня для тряпки особо место нет я вообще всю воду убрал ) от 30 до 54 ночью до 75 думаю вентилятор с обдуво постоянно держать включённым !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bardofel сказал:

Сегодня свой скину вечером ,ему будет 1.5 суток от каски примерно ещё под стаканом !)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А обязательно под стаканом держать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после каски сутки держу примерно сейчас подольше потому что воздуха больше циркулирует и стоит с растениями на веге . Так влажность сохраняется и сквозняка нет на растиху .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bardofel у меня куллер на обдув сильно раскачивает растишку, вот придумываю его поставить на выдув. а тот что на выдув на обдув, а то у меня есть такое подозрение что тот который стоит на выдув простой компьютерный куллер не успевает теплый воздух забирать из бокса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на обдув растили надо иначе стебель будет как волосок . Это типа как ветер на улице укрепляет стебел ,


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×