Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silent so

Ак-9 автоцвет.(сине-фиолетовый )

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож молодец))) раз есть средства на лед...то почему бы и нет!!! ну давай посмотрим)))) теперь у нас заруба с тобой...ДНАТ vs LED))):D Скинь фото своих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну чтож молодец))) раз есть средства на лед...то почему бы и нет!!! ну давай посмотрим)))) теперь у нас заруба с тобой...ДНАТ vs LED)))[emoji3] Скинь фото своих...

Вечерком скину . Жаль только что наверное стресс Малеха поймает от смены света и температуры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну чтож молодец))) раз есть средства на лед...то почему бы и нет!!! ну давай посмотрим)))) теперь у нас заруба с тобой...Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Есть микро передозировки ) до 12 числа планирую ни чего не лить ни воды ни компота !
17 день обоим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Загибай!!!! Загибай...гуще будут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


21 день сегодня))после загиба нижние пошли вперед центральной))) так что загибай...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


воду то лей! от воды ничего не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у тебя хоть пш есть..а у меня нет ничего..все на глаз и нпк)) и вроде без косяков все кусты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у тебя хоть пш есть..а у меня нет ничего..все на глаз и нпк)) и вроде без косяков все кусты
земля влажная пусть просохнет немного , свет же теперь тепло не даёт сильное , а так я уже наклонял ,пока подожду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А так я ни разу ещё дренаж не смотрел !) рh


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ее надо не наклонять))) а нагибать башку к земле по мере ее роста....она будеть все равно вверх ее тянуть..а ты снова вниз....они у тебя сейчас центральную тянут к свету...а когда нагнешь к земле...гормон пойдет по другим веткам..и растение будет думать что нет центральной колы...и даст шанс тем что под листвой..стать самой сильной.....вот и все.....я за количество крупных шишек.....чем одну здоровенную)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а когда фотик выращивать буду...я его всего изувечу!!!! будет ахуевший шар шишек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ты выращивал до этого фотики? 
А по теме - норм развитие, корневую наращивает, ну и конечно же похоже на то,что света ему достаточно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет,до этого не выращивал....вернее еще не начинал выращивать....но все приемы увеличить выхлоп я знаю)))) ты прав вроде норм выглядит))) ты про его или мою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если про мою....то света у меня 150 днат )))) если со всеми досветами ...то 230 ватт...

у него тож хорошо идет)))тока я бы загнул их на его месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. рано еще загибать,уле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а что рано то?)) лезут у него ведь уже бока)))

впринципе,сколько людей,столько и мнений))) так что каждый прав:stoneweed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а что рано то?)) лезут у него ведь уже бока)))
впринципе,сколько людей,столько и мнений))) так что каждый прав:stoneweed:

Рост нижним веткам я дал когда наклонил на два дня . Смысл не вижу сейчас ствол толстый как гелевая ручка . Сейчас важнее понять led светильник . По первым наблюдениям рост есть . Плюс будут наблюдения на рассаде !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Непонятки по утру ! Решив посмотреть дренаж я начал заливать воду 6.6 ph по литру в гороубэки в которых земли литров по 8 увидя первый дренаж я ахуел 4.2 я не поверил взял второй ph метр увидел 4.3 залил ещё по 2 литра увидел 4.6 . Взяв ещё воды и разбавив 50% удобрений и залив ещё по 2.5 литра я увидел 5.1 .
5.1 карл блять
Походу косяк был в начале с землёй не проверив Ее ph . Сегодня будет куплен ph метр земли ,будем надеяться он что-нибудь получше покажет ! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Фото растих по виду вроде все нормально ! Не деревья конечно ,но это автики же ! При таком ph они давно по идее должны были отъехать. Сегодня 20 день пошёл ,рост есть фото 13-14 дня Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ps .никогда не покупайте на сайте GROWWORLD особенно землю блять типа готовую с ph 6-6.5


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Единственно порадовал дренаж с 5.5 литров 4 -4.5 точно стекло !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. и так вот такая вода у меня после 12 часов отстоя Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Такая становиться после добавки удобрений по таблице Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Такой ph земли показывает Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. причем в воде точно так же показывает как электронный ,если добавить удобрений показывает на 1 больше . Думаю в земле тоже самое ! Кто что может сказать по всему этому . Помочь советом . Удобны норм ?для земли ?
Сейчас ещё откалибрую ph метр ещё раз проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Через пару дней проверю дренаж


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вода из под крана Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Походу надо переходить на гидрапон [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...