Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silent so

Ак-9 автоцвет.(сине-фиолетовый )

Рекомендуемые сообщения

Фото моих карликов 21 день . Были стрессы 100% так как первый опыт . Дайте оценку ,кому не трудно ! Всем свободной жизни! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
На пару листах есть такие штуки видео на фото ,похоже на обжиги ! Так ли это стоит ,только led 150w полный спектр !Дальше все должно идти лучше так как я все настроил отколибровал и примерялся для первого раза !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И как применять сульфат магния для листвы и стоит ли ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Заебись лезут)))) по листу..когда у них ночь...я не применяю.....у меня в удобрах он есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
Немного разбавим тему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как твои растут?) ждем фото...сколько им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как твои растут?) ждем фото...сколько им?

Помаленьку растут ,есть небольшой передоз Азота пш дренажа 6.0 ппм 1170 блять причём для дренажа я заливал 170 . Надеюсь все обойдётся . Эти удобрения заеб.в дальнейшем перейду на органику ghe и землю плагон органика ,что бы первый месяц только водой поливать ! Сейчас 23 дня фото вечером . Теперь до 30 дня только водичкой . Косячу все короче )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пипец....как так то.....я без приборов на кокосе и земле гровлю...на дешевых удобрах..и тьфу тьфу ни видел косяков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пипец....как так то.....я без приборов на кокосе и земле гровлю...на дешевых удобрах..и тьфу тьфу ни видел косяков...

Так ,как это первый гров , вот так и получается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пипец....как так то.....я без приборов на кокосе и земле гровлю...на дешевых удобрах..и тьфу тьфу ни видел косяков...

У меня вдовы стоят ,вот с ними все чётко ) и вряд ли что то будет . Столько опыта на своих ошибках ) быстро учит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


f8cef12226c062f844bbbedd399c60fc.jpg вот пару фото на втором -это уже не предцвет начинается ,кто может сказать ?

28c8762d45c19967f5d17abf8552b62f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


37aefd783fef7685ad41acf592ceeb7c.jpg
На первом край листа внутрь лодочкой на этом когти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


22 дня от каски .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нет это не пред цвет)))) по фоткам еще даж не начинается))) а так вроде все ок!!!))) моя на 3 дня твоих старше))) хорошо растут, по поводу азота...тут не подскажу...не видел траблы,не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нет это не пред цвет)))) по фоткам еще даж не начинается))) а так вроде все ок!!!))) моя на 3 дня твоих старше))) хорошо растут, по поводу азота...тут не подскажу...не видел траблы,не знаю...

Это хорошо) а так у меня везде где есть лист прям над ним лезет ветка ) короче сколько листов столько и веток именно от ствола которые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так и должно быть, потом на каждой ветке,над листом еще ветка будет,,,поэтому она у меня как шар...когда ветки стрельнут....они пойдут вверх,стараясь стать центральной...но так как их подгибаем...то примерно будут одинаковы...но все равно найдется самая крепкая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Моя Вообще рядом не стояла[emoji362]

Да по-тихому отходим от передоза ,я думаю следущий полив водой и полностью отойдёт . Растём потихоньку . Жду не дождусь когда вторую лампу поставлю !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хорошо идёт!

Спасибо ,стараюсь !
Отправлено из КамАЗа ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...