Перейти к содержимому
GroWs

Jack Herer Auto попытка№2 / Индор / Кокос+Пенопласт+Перлит+Торф /Свет: ДНАТ 150, МГЛ 150...

Рекомендуемые сообщения

Был разлад в семье....вернее разъезд на пару недель...и не было возможности довести гров до конца....критикал который был рядом до цвел....а вот эта была безбожно срезана и отдана товарищу....так как в то время мне думалось о другом....и уж точно не о траве....а сейчас снова вместе....рады, довольны что все изменилось....долгое время мне давали добро на гров....а тут как то уломал..и семка от гринов что была,была замочена с целью раскрыть потенциал столь дорогих семян...а то что купил и не попробовал ни одного растения джеков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Бро . Как дела ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) растихи выглядят вот так))))

 

 

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем GroWs
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25дней!!!! Вроде все хорошо....кустится, показала усы но еще мало, значит будет еще жиреть....очень много под лопухами маленьких веточек.....ожидаю скоро выстрел в росте....так как корни наверное уже весь кокос захватили....поливаю 2 полива удобрениями,концентрация 100%!!! затем полив водой...и так через день.....вроде все нравится....скоро буду поливать...по 1,5 литра.....Если про кокос говорят что жди выстрел на цвете....то длинную вегу мы забудем))) уж больно сильно тупят вначале....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cannaleaf:27 дней от каски!!!!:cannaleaf:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                           ЭТО ПИЗДЕЦ!!!!!!

                                   Моя Auto Jack Herer ГЕРМАФРОДИТ !!!!! бля!!!!!

Вчера случайно полез посмотреть ветки...и что я вижу.....мелкие яица и много усов......такое я вижу впервые....все яица что я видел...были мной удалены...сегодня при осмотре тщательном...их не было обнаружено.....надеюсь что их больше не будет....скорее всего это был стресс....только вот какой....ну наверное этот затуп в кокосе на начальной стадии роста.......Думаю что все будет ОК!!!....Гров доведу до конца....мог бы засунуть туда фотика и авто...но не буду...так как не дай бог притаилось...и тогда за место крупных шиш....получу много семян с очень хуевой...именно хуевой геннетикой

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ,как так . Мои вроде стрессовали не меньше. Может дело в семенах?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я хуй знает в чем дело...

 

Ну как??? 

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все отлично . Ты где семена брал если не секрет ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На RUSENSI и есть с RUSEEDS...там бесплатно дают)))) на пробу...взял 2 фотика индики и 2 автика сативы...след гров..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче решил промыть куст...так как уже пора....под душ....10 литров воды....я не видал такого...корни проросли 10 л горшок кокоса...и под горшком у стенок много корней....большой ком корня....если судить из того что чем больше корень тем больше куст....это радует))) буду следить за появлением мужских причендалов...но думаю..тьфу тьфу будет все гуд...дня через 3-4 посмотрим....стрельнет или рано..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем GroWs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, GroWs сказал:

Короче решил промыть куст...так как уже пора....под душ....10 литров воды....я не видал такого...корни проросли 10 л горшок кокоса...и под горшком у стенок много корней....большой ком корня....если судить из того что чем больше корень тем больше куст....это радует))) буду следить за появлением мужских причендалов...но думаю..тьфу тьфу будет все гуд...дня через 3-4 посмотрим....стрельнет или рано..

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Это у тебя уже как гидрапон получится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

:cannahealth:  34 дня :cannahealth:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.....Что то она не стрелляет в рост!? ей 36 дней...не вытягиваются ветки....осматривал на яйца....больше не видел....если бы не гнул то наверное бы стояла елка....но я сегодня подзагнул ветки....а то много мелких лезет а их закрывает плотный ковер листвы....Просто сравнимо по репорту с землей...в ее 35 дней на земле ветки длиннее( последние фото) скажите пожалуйста все ли хорошо...просто слышал что не стрельнет из за стресса от яиц...((

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро это же автик ,она и так высокая была бы если бы не загибал!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда она должна стрельнуть .она ещё расти будет столько же вместе с шишками . Или тебе только зелень нужна ? Увидишь в конце какой куст будет !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на предцвете куст вытягивается почти в 2 раза... Просто меня один тип напугал что такие стрессы возможно остановили рост... По идее дне на 40-45 должна вытянутся.. Да знаю я какие они бывают... Просто этот кокос муть пиздец.. Не как в земле...нах этот кокос без приборов... И на авто нахуй он....Он на фотиках заебись

Изменено пользователем GroWs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GroWs Бро под какой лампой у тебя растиха сейчас стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

150 днат....2 по 12 ватт 2700к светодиодки...и одна 36ватт  6400к....

итого 210 ватт...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GroWs Бро а РН компота у тебя какой?если РН не кривой должна стрельнуть.

Изменено пользователем BOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Что касается PH and TDS. То его я заказал вчера с Али, надеюсь за месяц придет,еще и гриндер заказал...Сегодня 38 дней растению.....Из за стресса рост ее не велик...но я думаю что еще подрастет....Вчера вечером была замочена семечка Сативы, автоцветущей  GAINT- это мощный и продуктивный автоцвет с быстрым и энергичным ростом и множеством ветвей, интенсивно наращивающий соцветия на стадии цветения.

Растения выдают максимум своих возможностей в открытом грунте. Посеянный в почву (в открытый грунт) или большой контейнер, Giant растет энергично и превращается в настоящего гиганта, заставляя садовода усомниться в том, что это действительно автоцветущее растение. Горшок под нее будет на 12 литров почва плюс перлит....семечка треснула утром...завтра жду появления корня.....растить буду под ДНАТ так как JACK HERER начинает цвести...ААААА!!! ДА!!! бокс сегодня был промыт....Чтоб была чистота..и не завелись какие нить суки-злюки!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cannaleaf:НОВЫЙ ЖИТЕЛЬ БОКСА!!!:cannaleaf:

Сегодня был посажен в 10 литровый горшок автоцвет под названием Gaint Auto...Предоставленная спонсорским магазином Russeds!! 

 

Бренд: RuSeeds

Тип: Феминизированные

Генотип: в основном Сатива

Высота: 0.9-1.2 м

Цветение: автоцветение, полный цикл 11 недель

Урожай: 60-110 г с одного растения, с августа в открытом грунте

 

 

Giant - это мощный и продуктивный автоцвет с быстрым и энергичным ростом и множеством ветвей, интенсивно наращивающий соцветия на стадии цветения.

Растения выдают максимум своих возможностей в открытом грунте. Посеянный в почву (в открытый грунт) или большой контейнер, Giant растет энергично и превращается в настоящего гиганта, заставляя садовода усомниться в том, что это действительно автоцветущее растение.
Цель грова...изучить как ведет себя Сатива без загиба....не буду ее мучать вообще!!! этот гров будет у меня до июня...месяц пролечки и к дню рождения мы оценим этот автоцвет...следом за ним будет фотик!!! первый фотик в моей жизни...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Субстрат-Земля и Перлит.....80/20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×