Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алиса в зазеркалье

Новогодний гров ! (Земля / ДНАТ / сорта: Ташкети, Сатори, АК 47, Ridick)

Рекомендуемые сообщения

А вообще "вера", слово исключение присуще исключительно миру сознания.. Кто воспринимает, как необъяснимое слово, как имя или, как жизненный фактор.. Иллюзия природы тщедушна. И смысл заключён не в слове, а в его объяснении(и здесь точно также "нужно - надо") каждый сам для себя решит быть верующим или же стоит иметь мнение о "вере", как о обыкновенном слове, типа: мысли, высказывания, иллюзия, прилагательное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиса в зазеркалье а вообще ставочка - в таком случае на инстинкт выходит, придерживаясь мнения, что если, написано, значит кто то подразумевал что то под этим.. В край вывод, управляй собой.. И не употребляй в пищу всё, что видишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятия слов иллюзорны,смотря на твои иллюзии и все стандартны,смотря на какие стандарты ты ровняешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиса в зазеркалье Наш.е.л же. Вера - действие, не ведущее за собой убыточных последствий, и выполненно безукоризненно..(со стороны остальных рядомживущих, в твою самостоятельную сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе руль от УРАЛА, и полное управление твоих злосных мыслей(они на фоне, так в жизни, где нахожусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю философию иногда ,но два раза перечитал вашу переписку и мало что понял . 

Можно ещё не верить ,а знать быть уверенным ) 

например - я знаю что ,что бы не случилось это всего лишь путь моей жизни и без этих событий хороших или плохих Ее как таковой не может быть . 

И за чем лишний раз переживать из за всего ?)

если я ко всему это му уверен ,что у меня в итоге все будет превосходно и отлично! 

И единственное во что можно верить это в себя и быть самим собой ,а не пытаться стать кем то !

4.20 ребята )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше смотреть на то что Алиса за готовила, прям тащусь. .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес продукта такой - Ташкенти - 125 г. , Сатори - 125 г. ,  АК - 125 г. , Ридик №1 - 85 г., Ридик№2 - 105 г .. Общий вес - 565 г. :ganj:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава ! Поздравляю ! В следущий раз попробуй этот отражатель . Вышло бы вот так !

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

В любом случае это успех !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

 

Заголовок темы изменен согласно пункта правил:

Цитата

Оформить заголовок ГроуРепорта одна из его составляющих. Укажите название сорта(ов) и метод выращивания, не растягивайте – соблюдайте порядок;


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×