Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

takorulit

Первый опыт . Siberian Haze Auto ЭСЛ 75W

Рекомендуемые сообщения

@takorulit В поиск забиваешь Гроубокс. Бро можно взять старый шкаф(подходящего тебе размера) если ты с Украины то на OLX можно найти бесплатно только твой вывоз.Можно взять палатку-гроубокс,можно сделать деревяный каркас из реек и обтянуть пенофолом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Я вбивал и магазинные гроубоксы - очень дорого . Да и те кто их делают работают только по Укр . Ладно , что нибудь придумаю :) . Самое главное что-бы всё обошлось не дорого и служило хорошо :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри . Хочу купить готовую тумбу( я ещё так называю ) размерами ну примерно 120х80х80 . Но в поисках в интернете показывает не то( . А вообще , из чего лучше сделать бокс ? Из готового шкафчика или же пеноплекса ? 

Дорого тебе обойдётся привоз по почте.Лучше поищи в городе своём.У соседей поспрашивай,у знакомых.Старая тумбочка стоить дорого не может.

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро недорого и хорошо - это понятия несовместимые:D Гровинг это недешевое занятие если хочешь добиться хороших результатов. Удачи Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

6 минут назад, BOLO сказал:

Бро недорого и хорошо - это понятия несовместимые:D Гровинг это недешевое занятие если хочешь добиться хороших результатов. Удачи Бро.

Самое дорогое - освещение . Кстати почему где-то оптом видел ДНаТ за 400р , а где-то за 2к ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, takorulit сказал:

Самое дорогое - освещение . Кстати почему где-то оптом видел ДНаТ за 400р , а где-то за 2к ?)

Бро здесь все зависит от результата который ты хочеш получить...при эконом вложениях будет и эконом результат:D Самый дешевый днат комплект это Б/У.. а на новый зависит от жадности продавца:D Самый дешевый Днат-комплект я находил на OLX (UA) либо на форуме у браз... б/у А интернет магазы всегда цену гнут;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@takorulit бро самое дорогое это время. Ибо оно может потрачено зря. А самое ценное у тебя останется это опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Листья чуть удлинились , на растении вижу ростки маленьких листочков , похоже что это вторая пара листьев . И вопрос: земля сухая , я хотел бы раздробить ( прополоть ) , можно ли так сделать или просто обильно поливать ??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоём случае нужно так делать!Так как земля плотная и берётся комками,дышать то нужно растению)
2-3 сантиметра от ростка раздроби землю,главное осторожно не задень корни растения.

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корневина или другой стимулятор корней купи,не дорого стоит.Время просто так не будет потеряно.

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alla сказал:

Корневина или другой стимулятор корней купи,не дорого стоит.Время просто так не будет потеряно.

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk
 

Корневин нужно с водой разбавить и на растение пшикнуть ??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корневин нужно с водой разбавить и на растение пшикнуть ??
 


Да,он разбавляется с водой.Там на пачке написано,что да как)Лучше полить под корень.Грамм 200 разбавленного не больше.Я поливаю через день.День вода отстоянная,день удобрения слабая доза,день вода ,день засухи,день стимулятор роста,день вода,день вода.Ну примерно так,можешь чередовать по другому.Главное не частить между стимуляторами с удобрами.

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стимуляторы роста лучше не стоит двух раз в неделю использовать,удобры можно в малых дозах на этой стадии.

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем немного подрос.Если полил стимулятором роста,то скоро должен пойти в рост.

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@takorulit Бро до третей пары листьев только вода....(это земля и она не пустая)потом начинаеш давать удобры начиная от 50% от нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

5 часов назад, Alla сказал:

Совсем немного подрос.Если полил стимулятором роста,то скоро должен пойти в рост.

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk
 

Ещё нет , но скоро хочу купить . 

1 час назад, BOLO сказал:

@takorulit Бро до третей пары листьев только вода....(это земля и она не пустая)потом начинаеш давать удобры начиная от 50% от нормы.

Броу у меня у самого стресс :( , не хочу что бы у растихи тоже был . Думаю всё будет хорошо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Начинает расти вторая пара листьев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@takorulit бро ты сильно не зацикливаться расслабься. Есть такие периоды когда кажеца что не растет. Это так надо. Есть активный рост и посивный рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NARKADZHA сказал:

@takorulit бро ты сильно не зацикливаться расслабься. Есть такие периоды когда кажеца что не растет. Это так надо. Есть активный рост и посивный рост.

Она уже по сильнее растёт :) . А не подскажешь сколько примерно воды за раз выливать ? Горшок 5 литров .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2016 в 18:04, Alla сказал:

Совсем немного подрос.Если полил стимулятором роста,то скоро должен пойти в рост.

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk
 

Можно ли корневин разбавить не отстоянной водой из под крана ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли корневин разбавить не отстоянной водой из под крана ?? 

В принципе можно.Купил?)

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alla сказал:


В принципе можно.Купил?)

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk
 

Да купил :) 

3 минуты назад, Alla сказал:


В принципе можно.Купил?)

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk
 

Не подскажешь сколько мне полить ? Просто в магазе сказали пол литра , а это много . 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Ничем не болеет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажешь сколько мне полить ? Просто в магазе сказали пол литра , а это много . 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Ничем не болеет ? 

С виду вроде нормально выглядит.Не поливай всю площадь земли,поливай сейчас только под корень ну или в диаметре два на два см.И не большим количеством,50грамм в полне хватит.А корневин разводи по инструкции .

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alla сказал:


С виду вроде нормально выглядит.Не поливай всю площадь земли,поливай сейчас только под корень ну или в диаметре два на два см.И не большим количеством,50грамм в полне хватит.А корневин разводи по инструкции .

Отправлено с моего BV2000s через Tapatalk
 

А можно стопарик или много будет ??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×