Перейти к содержимому
Вероятно Эл

AK auto от sim / ДНАТ 150 / Powder Feeding

Рекомендуемые сообщения

Эл на связи! Шлю приветы всем кто в теме!

Недавно сменил место жительства, сейчас в подмосковье и это будет 2 параноидальных месяца, ведь живу я в общаге. Собирал бокс я месяца полтора перебиваясь с копейки на копейку, а последние две недели вообще жрал не свою еду, все бабки в бокс кинул. Вышло бюджетно, ведь бюджет у меня минимальный.

Итак, тумбочка мне досталась от соседа по комнате, еле уломал его.. начинку покупал частями, в разных уголках столицы, искал что подешевле естественно. Култуб сделал из банки из IKEA.  Размеры не знаю, могу в локтях написать.

Имеются бумажки PH, пульвик, циркон, ну и всякая мешура, лень вспоминать. В общем есть все чтобы гровить!

MNaYDwxWMUw.jpgMEgWME5hE1E.jpgdtMO-FTQpcM.jpg

 

Ну, пару слов о самом грове.

В стакан воду, пару капель перекиси. Утонули и переместились в ватные диски. Как проросли запихнул в землю. Грунт роза+лимон+перлит

Удобрять решил pf после того как увидил хорошие результаты у кореша. Ну и конечно потому что это ДЕШЕВО!

 

Жду всходов, пью горячий чай, слушаю музыку, играю на гитаре. Всем добра, теплых пледов и котиков :З

Изменено пользователем Вероятно Эл
  • Плюсанул 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом Бро, подписываюсь на тему.

Изменено пользователем sim
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ака от@sim м-м-м вкуснота. Жаль я до харва не до тянул. И все же ген нас поразил. Ждем афгания. Только как то с урожаем Я не дотягиваю. Терпение тебе.

И плюсик на удачу

 

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Бро ! Пускай  ростихи порвут твой Бокс !!!:stonepeace:

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

:ganj: И вот я снова с вами! :ganj:

 

Проращивал 5 семян, из этих 5ти всходов выбрал два самых, на мой взгляд, потенциально женских и здоровых побега.

Загремел в больничку, пересадка случилась 10 декабря, а не 3-5 как планировалось. Неделя упущена :cry:

 

В общем 10 числа пересадил, дал циркончика по листу 3к на 1л. Числа 12 дал Байкал м-1 1мл на 1л (без сахара). Вчера циркон по листу в тех же пропорциях и немножко водицы подлил. ПШ держу 6.5-7

Сейчас ровно две недели от каски. После пересадки, циркона и байкала поперли в рост, но все же малеханькие совсем..

Через недельку куплю еще пару горшков и земли да закину еще две растихи, места хватает вполне.

 

Фоточки по традиции. За качество извиняйте, делаю быстро, не палимся.:ment:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

P.S. Я уже сто раз пожалел, что купил аллюминивую гофру, на стыках если не крепко закреплено дребежжит, издает всякие палевные звуки, еще она нихера не гибкая, если чуть надавил там яма, надо лезть внутрь рукой и выгибать. Короче морока сплошная и нервотрепка. Пришлось все снимать и перелопатить систему вентиляции чтобы убрать все звуки и неровности. Из плюсов только что она не воспламеняется от температур.

Добра в ваш дом и хорошего настроения! :grwr:

Изменено пользователем Вероятно Эл
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NARKADZHA у меня обдува-то нет, а ты про автомобильную гофру мне :) не стал ждать пока пфх завезут, купил что было. Перелопатил вентиляцию, жужжания ушли, но вибрация осталась. Она такая не напряжная и еле заметная, но все же присутствует.

P.S появился запашок, принимаюсь за сборку фильтра!

 

Вопрос.

У меня есть grow и long flowering. Я хочу с 21 числа заливать g, а на цветении лить lf. Какие соображения по этому поводу?

Пока чередую вода/байкал +циркон

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репорт приостановлен.
Один из охранников общаги бывший гнкшник оказался, учуял за дверью запах после покура. Выселяют шакалы..
Хорошо что без оперов обошлось.

P.S наркоманом обзывали

Изменено пользователем Вероятно Эл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2016 в 12:09, Вероятно Эл сказал:



P.S наркоманом обзывали

А быдло всегда так думает...ну да водка не наркотик...я и забыл:babun:

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Всем привет. Место жительства не менял, уладил через начальство все вопросы, немного переждал смуту и взялся за гров.

Из новшеств: венты цепанул на диммер, тем самым практически избавился от шума.

Пока горшки с землей в боксе стояли один из них заплесневел. Чем-то обработать можно, промыть? или в утиль и новую землю брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет . Мен зачем палева наводишь где выращиваешь ? Ты должен быть как ботаник [emoji851]. Всем зарасти ,досвидания . Не удивлюсь,если уже часть общаги знает . Я бы на твоём месте урожай уже где-нибудь на улице собирал . Вынес бы в чёрном пакете . А если этот тип из гнк .к тебе именно к Харвесту и придут .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бро, да кто ж знал что учуют запах и что рядом с гнкшником живу.. Режим в общаге как при Сталине: не ходи, не дыши, в комнате чтоб всегда стирильно было и всё в тауом духе. Даже бесцеремонно в комнату могут без стука в грязных ботинках зайти, короче запара. Я параною каждую секунду, каждое мгновение по поводу грова. Но цель поставлена, средства и время вложены, а значит нужно работать во славу Джа.

P.S Пара семок проросли и закопаны в гроу бэги, ожидаю всходы.

Изменено пользователем Вероятно Эл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бро, да кто ж знал что учуют запах и что рядом с гнкшником живу.. Режим в общаге как при Сталине: не ходи, не дыши, в комнате чтоб всегда стирильно было и всё в тауом духе. Даже бесцеремонно в комнату могут без стука в грязных ботинках зайти, короче запара. Я параною каждую секунду, каждое мгновение по поводу грова. Но цель поставлена, средства и время вложены, а значит нужно работать во славу Джа.

P.S Пара семок проросли и закопаны в гроу бэги, ожидаю всходы.

Я имел ввиду ,что зачем курить где выращиваешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где мне курить? За гаражами прятаться? Я и сейчас курю, но уже не так в открытую, а шкерюсь под подоконник и оттуда пускаю клубы дыма в оконную щель. Я думаю и сам этот гнкшник и комендант понимают что я тут дую, я им в лицо сказал что я так провожу досуг и мне по*уй что они об этом думают и как к этому относятся. Главное просто на глаза им не попадаться накуреным или в процессе курения и все будет классно :) я по жизни оптимист, а паранойя это нажитый опыт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероятно Эл мэн ну тупишь адово берешь домовент на 105 кубов,фильтр с магаза для вытяжки угольный и куришь в него

запаха нема

я так делал у родителей,когда пришлось пожить рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Вероятно Эл сказал:

Ой, бро, да кто ж знал что учуют запах и что рядом с гнкшником живу.. Режим в общаге как при Сталине: не ходи, не дыши, в комнате чтоб всегда стирильно было и всё в тауом духе. Даже бесцеремонно в комнату могут без стука в грязных ботинках зайти, короче запара. Я параною каждую секунду, каждое мгновение по поводу грова. Но цель поставлена, средства и время вложены, а значит нужно работать во славу Джа.

P.S Пара семок проросли и закопаны в гроу бэги, ожидаю всходы.

Ну хуй знает..сидеть и трястись что придут..и заберут тебя года на 3-5 туда где не дай бог можешь сказать....дяденька дяденька вынь,дай пукнуть!!! да на хую бы я видел))):D

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскорбительно! :(
Почему вы так уверены что за мной придут дяди в пагонах? :/
Не думаю я что за особые заслуги этот гнкшник теперь работает в сраной общаге сторожилой. А может его специально заслали за мной следить? Но это уже совсем плохо с головой должно быть, чтобы это принять за чистую монету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да угораю я......конечно было бы лучше если прошлый раз тебя он не запалил с дымом....ну куда деваться....не пались и в преть!!! никто за тобой не придет..пока ты не продаешь..или не палишься с запахом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
мэн ну тупишь адово берешь домовент на 105 кубов,фильтр с магаза для вытяжки угольный и куришь в него
запаха нема
я так делал у родителей,когда пришлось пожить рядом)

Я так в шкаф курю ) и все )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bardofel я тоже заметил когда в боксе 2х2 банку дал.а весь дым в вентиляцию фить - и нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×