Перейти к содержимому
Умнов

Аут,на северной 53 широте?

Рекомендуемые сообщения

всем привет!я тут не давно и вазмлжно что везде оставлю свой след,где только это вазможно тут и тема будет,одна,Аут,на севере 53 широты?чтоб было болие понятно,это где город,Самара,так уверен яснее,где я собираюсь гровить,уже слава,Джа и Роду-небесному,вот уже второй год.не скажу что имею аховый опыт в выращивание этих чудных ростений тут у себя на 53 широте на улице-аутюв этом ауте выростил Байкал-авто-рег,и пытался поднять еще пару сортов,один,буржуйский от Семяныча,АМС и еще один не знамо что,дали а кто не сказали.к концу сентября начале октября,Байкал-авто-рег,был готов на все 100%,астольные где то процентов 25 вызрели,курить можно с пивом,так для чуточку веселья.ну с авто-ботами,все ясно,выберай сорта,производителя,цену и в перед,бери ирадуйся-рости.все тут как белый-день,а вот с раннецветами,уже слажнее,я сажал один что не знамо-кто,не вызрел почти как и фотик,АМС!да в принцыпе,что замарачиваться,бери автики,а остальное вырастишь в боксе?так говарят почти все гроверы,те кто знает толк в этой чудо траве-сенсимилия!согласен,бокс нужен,и сорта можно разные растить и не боятся что погоды не будет и урожай погибнет под открытым небом или его съедят какие-то грызуны или тля,слизни,град,дожди,мороз и х тебе на воротник а не спакойные зимние вечера.так я что пишу и зачем завел тут эту тему,я сам поклонник Аута и сам пока так-же как и многие к то тут читает,не имею системника,а значет могу ростить только на улице и все тут,хоть умри!первое,надежный не дорогой проверенный магазин.второе,я сам больше скланяюсь к приобретению семян отечественных бридеров,а так же бридеров и гроверов,дружественных нам стран бывшего союза,не принцыпиально,но все-же,я за НАШИХ,лучше под держу отечественного производителя ибо большая часть сортов на рынке на сегодня есть крест,так зачем дорогой калумбийский если есть своя,пемоксоль?так вот в этом топике,я буду стораться собрать как можно больше инфы о уличном грове,сортах и их стойкости к нашей 53 северной широте?я так-же буду изменять и дополнять этот топик разными новостями и всякими знаньями!не встречайте по ошибкам,присмотритесь к внутреннему миру-сущности,а уж потом,судите да казните.я все приму,признаю и вину и сатану,я все скажу что вы велите мне!ну прежде чем придут такие дни,прошу,давайте вместе тут всем миром опредилим,один раз на всегда,что можно нам ростить на севере 53 широты?я так же всех тех кто тута семена ростит,потом их раздает или чисто за бесценок отдает,а может кто на тест всегда кидает тута ядра?пишите все,что можит быть палезно,чтоб аут сладким был,от года к году.пишите,как и что,зачем,почем и почему,любой вопрос,я буду ему рад,а если и ответ еще кто даст,я буду самый счастливый в мире человек,каторый знает!!!извените за ошибки,вслове мир их целых три,я прошу меня паймите,трудно детство,пту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×