Перейти к содержимому
  • 0
Kotkiev84

Я с 14 лет обожаю шишки, но недавно был прооперирован, от прободной язвы, подскажите можно ли после операции курить и какие лучше сорта

Вопрос

Пять дней назад меня прооперировали от опасной прободной язвы, скажем так была дыра в желудке. Я фан  шишек, обожаю индику, и очень хочу покурить скорее, можно ли это делать после такой операции, очень попрошу ответить на вопрос компетентных людей, а не троллей и паясов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Желудок и курение связано , сиги ломают пищеварение дай боже , насчёт канабиса не знаю, через вейпонайзер самое верное из всех вариков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

мой муж курит. Только натур.продукт. У него нет желудка , селезенки и еще чего то там. У него язва вообще лопнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Желудок с лёгкими не связан , но стоит потерпеть на организм влияет на ослабленный организм

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не согласен...курильщик большую часть дыма получает именно в желудок...так как организм человека дышит легкими с задержкой воздуха в животе...В детстве не пробовал животом дышать? а по поводу прооперированного....мой тебе совет..дай всему зарубцеваться с месяц и кури в свое удовольствие...

Во-первых, из-за курения нарушается нормальная гуморальная и нервная регуляция желудка и кишечника, курильщик может перестать испытывать чувство голода или, наоборот, чувствовать «зверский» аппетит после каждой сигареты. В результате этого желудочный сок, желчь и другие вещества, необходимые для переваривания, вырабатываются не тогда, когда в желудок попадает пища, а независимо от этого процесса.

Во-вторых, каждая сигарета вызывает спазм гладкой мускулатуры желудка и нарушает нормальное движение кишечника, из-за чего пища застаивается в верхних и нижних отделах пищеварительного тракта и организм недополучает питательных веществ и витаминов.

Ну, а в-третьих, как и другие органы, ЖКТ испытывает кислородное голодание и нехватку питательных веществ из-за спазма кровеносных сосудов и нарушения насыщения крови кислородом. А как все это действует и к чему может привести в совокупности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Диафрагмальное дыхание ,а именно так называется выше упомянутое дыхание животом использует диафрагму и брюшные мышцы которые не связаны с желудком ,а так с выше перечисленным согласен

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×