Перейти к содержимому
  • Похожие публикации

    • Автор: Melory
      Привет всем . Прогуливалась по лесу, нашла вот такие грибы. Вообще не пробовала особо галлюциногены, только шишки курила. И вот решила может быть рискнуть, но если только это те самые грибы конечно. Может кто знает , что это за грибы? Сколько хватит чтобы просто получить какие-то ощущения и  вообще оно того стоит?






    • Автор: GrowrMan
      Здравствуйте, впервые решил вырастить поляну.  Вчера заметил, что первичные листья изменили цвет. Что это может быть? Оцените, пожалуйста, растение в целом c целью рекомендаций, ему 19 дней. Не обращайте внимания на белый налёт, опрыскивал  растение мыльным раствором от клеща, и, к счастью, победил его. Сорт White Russian



    • Автор: nik77es
      Всем добра и мира!
      Хочу начать гровить в поле, посоветуйте как подготовить почву и чем удобрить, почва глинозём, климат жаркий, какой сорт больше подойдёт, сколько семян потребуется с расчётом на м2, планирую замахнуться на гектар.
      Благодарю.
    • Автор: misterpomidorko
      Здравствуйте.
      agronomicpods . com  Такая система как тут Кондеи + СО2 без притока и оттока ... в герметичном контейнере ,  Это реально или  нет? .
      Очень нужен ответ кто имел практику с такой концепцией ....  в моём понимании это как  в холодильник запихнуть днат на 150 ватт и включить его , попшикивать углекислым газом до 1500ppm , поставить каплю и пшикалку для влажности и открывать дверь работающего холодильника (с поддерживаемой внутри температурой +24) раз в неделю .  но я не могу ответить сам себе на вопрос, что в итоге получиться.    То есть вопрос сейчас не в энергоэфективности, а именно в результате...

       
    • Автор: ЕленаСто
      Друзья, у дочери шизофрения 2 группа, посоветовали медицинские сорта на масло и покурить при обострениях. Добрые ребята прислали 3 семечки -  Auto CBD Angel - Генотип 60% индика, 30% сатива, 10% рудералис ТГК 8,5% КБД 10,5% Высота 0,80 - 1,35 м Цветение 60-63 дня Урожайность 350-550 г/м2
      Сегодня муж смастерил коробку, где растить будем, каркас из уличной палатки я раньше в ней торговала, затем натянул надувной матрас из очень плотного полиэтилена и сверху чехол от палатки внутри завтра пленку - теплоотражающую обклею. Саму коробку поставили на лодже окна завесили, летом довольно припекает.  
      Поскольку до этого растила разве что лук в стакане на подоконнике есть масса вопросов, ведь семена есть и коробка стоит, осталось оборудовать.
      Планировала купить несколько самых дешевых семечек дабы набраться опыта и вырастить с учетом имеющихся 3-х, 4 кустика. В следующий раз под коплю на CBD Charlotte’s Angel, хотя видно будет, может и эти завянут но надеюсь с вашей помощью меньше будет ошибок.
      Вопросы такие:
      Получится ли поддерживать нужную температуру вентилятором с учетом что коробка стоит на лодже и во второй половине дня солнечная сторона. Какой вентилятор для вытяжки с фильтром и какой для растений
      Размер коробки 150*100*85, буду растить 4 кустика, какой мощности освещение будет достаточно, самый бюджетный вариант ламп и регулятора, муж все подключит.
      Изнутри обклеивать пленкой - теплоотражающей или фольгой пищевой или еще чем-то...
      Проращивание, вопрос к опытным ребятам чтоб наверняка, поскольку много читала, каждый по своему растит и удобряет, посоветуйте когда пустил корешок пересаживать в стаканчик или что то есть готовое для проращивание семян, потом пересаживать через сколько дней или на корни смотреть.   
      Оборудование, что вообще нужно, кто то говорит мешки, другие горшки, прям баталии на эту тему, градусники, какие то измерители воды и тд.
      Удобрение, тут вообще черт ногу сломит, 4 емкости по 10 литров, какой грунт, я так поняла само удобрение потом с водой размешивать и поливать, посоветуйте на эти 4 кустика бюджетный рабочий вариант удобрений для первого раза.бюджетный рабочий вариант для первого раза.
      Видела делается коктейль с сахаром, что со2 поступал, а как узнать нужен ли он или это обязательно...
      Выращиваю впервые, не судите строго за незнание. Заранее спасибо.




  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×