Перейти к содержимому
nexus

Psilocybe cubensis Ecuador первый опыт

Рекомендуемые сообщения

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Рад что у тебя получилось бро![emoji106]
 

У меня был достойный наставник
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:slap: 

Это грибы тебя выбрали, я их съел и они мной управляли. Это они отправили отпечаток........:12:

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Вот и вторая волна с двух кейков высохла, сухой вес составил 25 грамм, кейки выставлены в парник после рг/хш

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! И так была собрана 3 волна с обеих кейков, один был немного по ярче он на фото, другой сфотать забыл)) Вес общий последней волны был чуть более 10 грамм. На 3 волне решил закончить, так как кейки заметно подустали да и в боксе был обнаружен очаг плесени, что интересно на кейках посторонних форм жизни обнаружено не было. Итог около 60 грамм сухих опят, море позитива и новый для меня опыт полётов в глубину)) Ещё раз хочу поблагодарить всех принимавших участие и так или иначе помогающих мне в этом новом деле. Особенно хочу поблагодарить бро СпокіЙ за помощь и предоставленный мне билет в зазеркалье! Репорт закрыт. Всем добра. P. S. Со второй волны сделал немного принтов, поэтому желающие получить принт милости прошу в лс.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! И так была собрана 3 волна с обеих кейков, один был немного по ярче он на фото, другой сфотать забыл)) Вес общий последней волны был чуть более 10 грамм. На 3 волне решил закончить, так как кейки заметно подустали да и в боксе был обнаружен очаг плесени, что интересно на кейках посторонних форм жизни обнаружено не было. Итог около 60 грамм сухих опят, море позитива и новый для меня опыт полётов в глубину)) Ещё раз хочу поблагодарить всех принимавших участие и так или иначе помогающих мне в этом новом деле. Особенно хочу поблагодарить бро СпокіЙ за помощь и предоставленный мне билет в зазеркалье! Репорт закрыт. Всем добра. P. S. Со второй волны сделал немного принтов, поэтому желающие получить принт милости прошу в лс.
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Ел,как то их .Такие позитивные грибасы . Посмеяться и тд.по моим заключениям они лучше переносятся организмом ,чем наши местные ! Местные или не очем или полный пиздец да и Джонни деппа они зовут потом на долго . Этих съел 7 шт сухих поржали часов 5,потом покурили и все хорошо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так есть печать ещё ? Что то меня последнее время жажда все вырастить одолевает . Разные сорта ,грибы ) мне кажется через год моего хобби ,моя комната будет парком наркосодержащих растения. [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S вы вкусе что сырые грибы лучше не есть ) от них отъехать можно неожиданно причём . Чистая кислота самое безвредная ,но что бы Ее получить надо норм $ .так что не ешьте лучше марки и сахара всякие ,неизвестно каким образом кислоту получали ! Лучше уж грибы обычные ) ,замкнутый круг как всегда )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ел и свежие и сухие, свежие не очень пошли так как то ещё удовольствие есть сырые грибаси на желудок давит, в трипе тоже особой разницы не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nexus  ловко все это у вас получается. Все репорты по грову шрумов прочитал. Может и сам когда нибудь решусь.

 В Раше огромная проблема - найти отпечаток (я про то , что магазины -Нае@@@@ют) А знакомых, кто в теме, нет.  

Удачи в последующих начинаниях.

 

 

Всем Космоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×