Перейти к содержимому
pobo

принесли тут траву )))) что это не спайс случаем ?

Рекомендуемые сообщения

короче напишу что произошло ))))
ну пришел товарищ с девушкой к нам в гости посидели попили пивка и тут он говорит у меня трава есть ))) выходим на балкон дунули и на последнем хапке понимаю что меня пот пробивает да так сильно что пипец и желание прилечь дошел до дивана прилег и извините меня понимаю что ща обосрусь (((( пошел сел на унитаз рук ног не чувствую просидел там минут 40 по моему мнению вылез от туда добрался до комнаты лег на пол меня колбасит сердце колотит так что ща остановится пот все это время с меня льет померили мне давление было пониженно сердцебиение под 150 ударов налили мне сладкий чай я еле держу чашку так как руки не мои ((( и тут на тебе меня вывернуло походу вышло все пиво и лещ )))) стало немного легче ))) посидел над ведром минут 20 короче начинает малость отпускать жена умыла меня отнесли в спальню накрыли лижу а мне холодно холод прям изнутри идет  и отрубило меня проснулся часа через 2-3

так вот ответьте мне други что это трава или спас какой нить ???

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, eharkov сказал:

Лящь был не свежим

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро похоже на передоз....хорошая марья и пиво это гремучая смесь....нужно было пробовать без пива. Удачи Бро!

Изменено пользователем BOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

да не было не разу у меня с марьи передоза ) тем более такого так как много раз с любым алкоголем потреблял и без проблем ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  тоже небыло....2 мокрых Тутанхамона и 2 литра пива и поймал....симптомы точно такие как у тебя....

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Подтверждаю, алкоголь и хорошая трава именно так и травят)) Был опыт примерно так и есть

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин че за нах ((( сегодня дунул шишку и практически вчерашнее состояние (((( правда без блевашек (((( нечего не пил ((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, хорошая дурбалина! Я тоже один раз рыгал ,  хоршо хоть не обосрался !...:hamp:

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

4 часа назад, dar сказал:

хоршо хоть не обосрался !..

ой не говори ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот задался вопросом )))) сегодня не дунул ))) думаю завтра попробовать )))) посмотрим что будет ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pobo а ты меньше кури,не жадничай. Полбанки может. Хорошей травы много не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, MetalWay сказал:

не жадничай

да и не жадничал не когда ))))) всегда от травы только приятные очучения ))))) вот и эти 3 дня в районе не просыхая с травой )))) и без происшествий )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай когда знакомый предложил попробовать какой то дряни которою он назвал "спайс". До этого я никогда его не пробовал и исходя с отзывов относился негативно. В этот раз решил по случаю попробовать так сказать для формирования личного мнения. 

Сипнули, подняли - опустил, сел. Сижу значит, оцениваю.Голова начинает кружиться, под кожей муравьи  строят муравейник, мысли начинают переворачиваться... Стает тяжело сидеть, закрываю глаза. Мыслы все больше и больше переворачиваются и как бы начинают вытекать с головы к конечностям. Посидел так несколько минут и все бы ничего но вдруг чувствую подачу со своего желудка которую успешно беру в руки и пулею лечу вна толчок. Стругать было нечем но желудок наизнанку выворачивало. Более-менее успокоилось но все равно было тошно. Пошел на кухню где бахнул силой около литры води. Через пару минут обратно все вывернул в толчок. И так несколько раз. Когда окончательно полегчало у меня не оставалось уже сил и вырубился крепчайшим сном.

Думаю всем понятно какое мнение об этой дряни у меня укрепилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый после 5 лет употребления с подросткового возраста, тронулся головой, два раза лечился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро похоже на передоз....хорошая марья и пиво это гремучая смесь....нужно было пробовать без пива. Удачи Бро!

Первый раз слышу что передоз дно прорывался[emoji16]

Отправлено с моего M9623 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Shuravi сказал:


Первый раз слышу что передоз дно прорывался

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Отправлено с моего M9623 через Tapatalk
 

Бро с пивом такое бывает:flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Бро с пивом такое бывает
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Я 27 лет дружбу вожу с марией и такое слышу впервые.

Отправлено с моего M9623 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может внатуре Спайсухи какой-нибудь намешали а шишки . Но там бы запах наверное был . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по скорости эффекта и его проявлении салямба это была:) и на клапан с нее не похуйне давит ,в матрицу можно попасть,я с князем тьмы  общался  или его представителем,тоже гусек сказал дурь бомба!!!сука поганая он.Мрази буторят MJ  с этой дрянюю и за невьебенный ганжубас выдают.

Изменено пользователем fylhtq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Weedy Publishing
      Журнал ТРАВА выходит с 2011 года, весной 2018 года выходит тридцатый номер. Журнал выкладывается онлайн на сайте издательства, доступен для чтения в начале, а для скачивания в конце каждого квартала. В живом виде журнал можно купить или получить как бонус, заказав семена или товары в партнёрских магазинах.


      Cайт издательства Weedy Publishing существует с 2001 года и плавно перерастает в портал. Кроме бумажных изданий, на сайте имеется очень подробный бизнес-гид, где можно легко найти гроушоп, смартшоп или семена конопли в России или, например, Испании. Регулярно обновляется самая подробная в рунете фотогаллерея с отчётами о каннабис-выставках.
      Разделы оборудование для выращивания конопли и цветные каталоги банков семян созданы для гроверов, для гурманов собраны напитки и продукты. Для самой многочисленной аудитории, курильщиков, описаны модные модные девайсы. Для интеллектуалов выложена подборка фильмов и обзор сайтов о конопле, а также музыкальные обозрения.



      Скачать журналы в формате PDF (внешняя ссылка)
      Листать журналы онлайн (внешняя ссылка)
    • Автор: GROWER
      В Херсонской области правоохранительные органы изъяли пару партий марихуаны на сумму почти 3 миллиона гривен у двух 24 летних безработных парней.Гроверы хотели продать 30 килограмм сухой и измельченной конопли, чтобы поправить свое «тяжелое материальное положение».
       

    • Автор: Oleg Weedy
      Всем привет. Первый выпуск, Зима 2014 года уже отдан в печать.
      Ознакомиться с материалом можно как в электронном, так и бумажном виде.
      Пишите свои предложения и пожелания, давайте объединяться!
       

       
      Журнал "Трава" №13, 2014г. - Скачать (PDF)
    • Автор: mgki
      Здравствуйте господа Гроверы !
      Пришло время провести гроурепорт.Расскажу сразу это мой третий опыт.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×