Перейти к содержимому
GROWER

Проращивание семян конопли, марихуаны

Рекомендуемые сообщения

так и я не гуру.просто стараюсь прислушиваться к советам тех кто производит то с чем имею дело.например мандалы рекомендуют не замачивать свои семена. а D.P. проращивать свои при 20°.а доктор свет18/6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

присыпал нехило там целая пирамида, то что тряпка то туалетная бумага для влажного климата и ешё ёмкости с водой, leg лампа греет без вытяжки в боксе жарко а с вытяжкой как вытяжку включаю то сушит (у меня черенок шалфея предсказателя там ещё страдает) борюсь за влажность

грунт из ашана не помню какой пакет выкинул

Изменено пользователем Katakom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что не говори а вот мне всёж кажетсяи это моё личное имхо, что идеальнее природных условий не бывает, человек ещё ничего не придумал лучше чем природа
ну тут ты прикольнула, ты в Питере поживи и поймёшь что идеальнее бокса тут ни чего нет ... Лето короткое, весна и осень не предсказуемы как и лето ... Она же в природе не везде одинакова растёт.

А в боксе создаются постоянные идеальные условия и если есть знание какие именно нужны конкретной траве ... тогда собрать можно очень много. При этом % выживания выше, отсутствие вредителей (ну даже если появились бороться легче ) ... ни какой лишней конкуренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так и я не гуру.просто стараюсь прислушиваться к советам тех кто производит то с чем имею дело.например мандалы рекомендуют не замачивать свои семена. а D.P. проращивать свои при 20°.а доктор свет18/6.

да я и прислушиваюсь к вам и не спорю, просто в покупных шишках не было инструкции что делать с семечками))) по этому делали по разному, и до сих пор набираю опыта, индоровский опыт был одиножды

так то что он был я не сомневаюсь ... а вот в цикле 24/0 сомневаюсь ... тут пере плата за энергию (если платим), возможные косяки по циклу (далеко не все такое любят и выдержат) и банальный износ оборудования (ему же тоже отдыхать нужно) ... и если сопоставить всё то рентабельней 18/6 нежели 24/0 ...

не красней))) победил

ну тут ты прикольнула, ты в Питере поживи и поймёшь что идеальнее бокса тут ни чего нет ... Лето короткое, весна и осень не предсказуемы как и лето ... Она же в природе не везде одинакова растёт.

А в боксе создаются постоянные идеальные условия и если есть знание какие именно нужны конкретной траве ... тогда собрать можно очень много. При этом % выживания выше, отсутствие вредителей (ну даже если появились бороться легче ) ... ни какой лишней конкуренции

ой простите не учла что есть северные широты, пардон, я всё по себе меряю у нас лета больше чем зимы и солнца тоже, и оно практически постоянно у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ну раз прислушиваешься-покупать надо не шишки а семена регуляры с хорошей стабильной генетикой.

Изменено пользователем indra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

то что тряпка то туалетная бумага для влажного климата и ешё ёмкости с водой,
Гнить начнёт хуже будет ...
leg лампа греет без вытяжки в боксе жарко а с вытяжкой как вытяжку включаю то сушит (у меня черенок шалфея предсказателя там ещё страдает) борюсь за влажность
включай вытяжку со светом и не парься что сушит ... для этого и поливают растения, что бы не париться с чашками и туалеткой. На ночь из пулика опрыскал грунт и растишку и нормально ... как грунт подсох (сантима 3 в глубину и по весу убавилось прилично) полил хорошенько что бы в дренаж вышло 10 - 15 % от вливаемого
не красней))) победил
:lol: максимум открыл видение ситуации со стороны экономики ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. я в москве я хз как его переправить через тор закладкой думаю проще договорится я за 50$ взял

шрифт поменялся, ок вытяжку включу из пульвика постоянно брызгаю

Изменено пользователем Katakom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ой простите не учла что есть северные широты, пардон, я всё по себе меряю у нас лета больше чем зимы и солнца тоже, и оно практически постоянно у нас
Это я сразу понял :lol: вон у нас недавно +1-+3, вперемешку с минусом было, то дождь то туже снег и тает и снова подмораживает, а скоро опять минус -10 днём и -17 ночью ... вот так Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


шалфей у товарища вроде на балконе щас нормально растет.если в украине черенок отжалеешь?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ну раз прислушиваешься-покупать надо не шишки а семена регуляры с хорошей стабильной генетикой.

шишки покупали не для семечек то, шишки были не плохие даже очень, нашли семку посадили выросла дурка большая прибольшая, прущая, вот и фсё, сорт конечно не знаю точно, но могу сказать что это индика с психоделическим эфектом, регуляр, а до этого покупали семки, а они не проросли, было првада это давно, поэтому и не заказывали долго, в этом году заказали, в принципе я сюда и попала в поисках места покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это я сразу понял :lol: вон у нас недавно +1-+3, вперемешку с минусом было, то дождь то туже снег и тает и снова подмораживает, а скоро опять минус -10 днём и -17 ночью ... вот так

переезжай на юх

да в курсе я про ваш ноль, он практически такой же как и у нас из-за высокой влажности, из-за неё же выше 30-ти совсем не прикольно, хотя лучше жарко чем холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хоть ниче не пиши.цитируют быстрей чем я буквы набираю.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,будет желание заводи репорт так будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Заведу, просто с тем что есть муть будет как новые взойдут то заведу

мечтаю собрать урожай не думал что стану ростить с одной семечки началось сейчас мания вырастить куст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в коробке от бритвы на фото кактусы санпедро их я тоже хочу проростить, надо бокс больше делать я думаю на куст(ик) ведро земли хватит?

Изменено пользователем Katakom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


переезжай на юх
пока не могу ... а если смогу и позволют, после того как смогу ... то обязательно ... может и остров свой куплю, если смогу :lol:
просто с тем что есть муть будет как новые взойдут то заведу
не зя здаваться ... нужно стараться вытянуть каждую ... это опыт Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. я так стараюсь что бокс соорудил)

шрифт сам меняется) на меня моя девушка как на чёкнутого смотрит перепилил комод под бокс иза одной семечки)

Изменено пользователем Katakom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,лампу то опустил ... по фото она у тебя в сантиметрах 20 или выше была а в реальности?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,я дома мастерскую устроил что бы бокс собрать , а параллельно ездил пол года экспресс мастерил ... так у меня даже семечек не было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


25см померял, уменьшу расстояние заодно думаю пока вместо неё ЭЛС поставить чтоб теплее было или две одвременно если ростки появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


просто очень захотелось шишку вырастить и скурить ... теперь хочу косяк грамм на 30 скрутить и сидеть долбить его ... как нигер ... вот такие приземлённые желания :lol:

25см померял,
давай 10 см... что б не много и не мало ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на меня моя девушка как на чёкнутого смотрит

Не исключай первых признаков ревности. Судьба гровера зависит от погоды в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


для возвышенных желаний кактусы)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. сказала что ревнует к растишкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пока вместо неё
тут вопрос в том что там за лампа ... какой спектр ... количество и соотношение ... так то диоды тоже светят ...

а так лучше к синей на 125 будет добавить красную на 125 ... чем ещё одну синюшную, а потом ещё покупать красную ... но дело твоё, если средства есть ... купи дназ на 150 (маловато) или 250(самое то) ... повесишь на цвет а пока и этой на 125ваттт синюшной хватит

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,я любимой купил 15 красивых роз и охапочку воздушных шариков, сегодня же праздник (был) ... от того к растениям не ревнует ( я теперь за все домашние цветы отвечаю), а вот за компьютер то да, компьютер зло ...

Смешно когда, она спрашивает с кем я тут шуры муры ... С Бодей если только ...

для возвышенных желаний кактусы)
надо попробовать, а то я грибов хочу, но жудко не хочу их растить ... а вот кактусы я ещё не употреблял Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я дназ ставить точно не буду у меня по электричеству на порядок дороже чем в обычных домах, думаю про плазму но по деньгам пипец отписал китайцам может напрямую возьму, по идее на вегу эсл хватит а пото как мотивация и финансы сложутся

я этим летом поганками давился, прочитал что на полях ядовитые не растут насобирал дохрена и сьел не те как выяснил какието более светлые, поторопился, грибов так и не пробовал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...