Перейти к содержимому
  • 0
rastanewbie

Выращивание Satori. Какие бесшумные вентиляторы посоветуете? Какой култьюб? Какой отражатель на ДНаТ лампы?

Вопрос

приветствую гроув-сообщество!  в гроуинге Я новичок,  и владею лишь малой толикой инфы из инета исключительно. 

Хочу вырастить Сапоги,  с размерами бокса определился 70/70/100. Из ламп думаю брать днат от филипс на 250, горшки по 5л,  фильтр угольный и сам могу запилить. 

Так вот какие вопросы. Какие именно из бесшумных карлсонов посоветуете,  что за култьюб,  как этот отражатель сверху днат лампы называется и нужда в нём (названия не знаю только картинки видел)  таймеры на лампы /карлсоны.  

Глупые конечно вопросы,  но нихера в растениях не понимаю, как и в электрике. 

И если кто именно Сатори растил,  нюансы расскажите.  выбрал сей сорт как невысокий с зашкаливанием тгк,  вавилон дилеров закашмарил по городу ни хэша ни хэмпа ни дилеров,  одна отрава трамальная по аське осталась,  потому для личных нужд вырастить хочу чтоб поубойней и надолго хватало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Бро кто тебе сказал что Сатори невысокий сорт;)-выколи ему глаз 2.5м в ауте:babun:сорт то сативный.Твой боксик маловат для него....хотя одну растиху в 10л горшке можно вырастить....но прийдется ее крутить по спирали плюс скрог.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

  • 0
2 часа назад, BOLO сказал:

Бро кто тебе сказал что Сатори невысокий сорт;)-выколи ему глаз 2.5м в ауте:babun:сорт то сативный.Твой боксик маловат для него....хотя одну растиху в 10л горшке можно вырастить....но прийдется ее крутить по спирали плюс скрог.  

на сеняныче и других сидбанках его как низкорослика в 90см потолок описывают,  потому бокс небольшой предполагается и конечно скрог.  вот в гроуинге ничего не понимаю,  не хочется прошляпить своё время и хороший сорт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бро пускай пишут....а мы то знаем правду;) Сорт отличный Сатори. А семки нужно было здесь заказать от Мудромира там гинетика и проростаемость хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

  • 0

спасибо за инфу по магазу. выходит Сатори и растить дольше и проблематичней,  есть на глазу ещё несколько сортов. выбор между нортен экспресс,  он вроде и в горшке у окна себя хорошо ведёт,  но желание именно на Сатори. 

Может не ставить олимпийский рекорд и начать с нортен экспресса?  а потом на зиму основательно всё поняв и даже где-то простив взяться за нормальный бокс и скрог по Сатори. чтоб на новый год фейверки близко видеть. 

из растений только хвойные выращивал,  по 6-7 метров выросли уже,  плюс кустик в деревне сам по себе,  сорт не знаю но молодая шишка на 1,5 часа двоим хорошо делает. запах как хэмп со сгущенкой,  говорят голландская... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, rastanewbie сказал:

спасибо за инфу по магазу. выходит Сатори и растить дольше и проблематичней,  есть на глазу ещё несколько сортов. выбор между нортен экспресс,  он вроде и в горшке у окна себя хорошо ведёт,  но желание именно на Сатори. 

Может не ставить олимпийский рекорд и начать с нортен экспресса?  а потом на зиму основательно всё поняв и даже где-то простив взяться за нормальный бокс и скрог по Сатори. чтоб на новый год фейверки близко видеть. 

из растений только хвойные выращивал,  по 6-7 метров выросли уже,  плюс кустик в деревне сам по себе,  сорт не знаю но молодая шишка на 1,5 часа двоим хорошо делает. запах как хэмп со сгущенкой,  говорят голландская... 

Бро с Сатори тоже особых проблем не будет...да цветет 12 недель и рост нужно ограничить.  Но ничего страшного...потерпишь НО оно ТОГО стоит Поверь:babun::thumbup::babun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

  • 0

заказал у Мудромира семена. жду отправки,  всё таки и на аут в поле посажу,  и бокс под цветок сделаю со скрогом. думаю бокс со всеми причендалами на 10-12к рублей выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
заказал у Мудромира семена. жду отправки,  всё таки и на аут в поле посажу,  и бокс под цветок сделаю со скрогом. думаю бокс со всеми причендалами на 10-12к рублей выйдет. 

я бы палатку лучше взял, смысл бокса вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

взял шкаф,  так палева меньше.  метр на полметра на два. днат 400Вт култуб фильтр эмпра и лампа в дороге.  в моём городе такого не продают,  вентиль вентс 125 возьму на 250 кубов,  а семечки уже есть.  За семена отдельный респект Бро Мудромиру!  Высажу Сатори и Ганеш,  чтоб на любой вкус типа кому портвейн чтоб вкусно,  кому бальзам биттнера чтоб полезно xD.  как всё получу - начну репорт под надзором опытных местных гроверов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×