Перейти к содержимому
VaperMan

А не употребляем ли мы больше никотина чем от обычных сигарет?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Собственно говоря хотел бы услышать мнение по поводу "А не употребляем ли мы больше никотина чем от обычных сигарет?"

Курил я 10 сигарет в день, крепость 0,3 мг/сиг никотина.
Сейчас парю в день 5 мл. Жижи 0.3 % содержание никотина.

Что вы думаете по поводу этого?

Как правильно посчитать?

Я не говорю о других вредных веществах которые содержаться в сигаретах, вопрос только по никотину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чита статью не помню но каком то вейп ресурсе, там грек проводил исследование и выяснил чтоб организм получил объем никотина как от одной сигареты крепость жижи должна быть 50 мг)) то есть проще говоря никотина от электроники поступает всяко меньше, контролируй себя, не держи эсигу постоянно в руках, старайся парить не часто и будет счастье))

Отправлено с моего Lenovo K30-W через Tapatalk

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает аж горло обкладывает после того как паришь долго и что то очень холодное ментоловое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть жижа без никотина, у меня кентик перешол на неё, я электронки не понимаю пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Куриш, кури. Не хочешь , не кури. Электронка выкачивание денег.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

В 24.08.2016 в 14:39, СпокіЙ сказал:

Куриш, кури. Не хочешь , не кури. Электронка выкачивание денег.

ИМХО.

Та нет, это ооочень поверхностно, сигарета это что - по простому куча всякой херни + никотин, а эллектронная сигарета это пропиленгликоль + никотин

это как многие говорят что безалкогольное пиво это как резиновая женщина) так сейчас и на электронные сигареты так тоже пытаются ну этож бред, если человек пытается за счет нее минимизировать вред для организма, то он типа не крут, типа или кури как мужик или че ты как баба со своими недосигаретами ....))) 

все двигается и развивается - я все время вспоминаю как в совке стоял граненый стакан в автомате с водичкой и все пили и это было норма, ОДИН СТАКАН НА ВСЕХ, но нормы личной гигиены повысились и сейчас это недопустимо, так и с сигаретами, юез сомнения будут всегда люди которые будут курить обычные сиги, но их процент будет уменьшаться благодаря эл. сигаретам и этот прогресс нельзя игнорировать, а кто это делает по сути сноб и хуже от этого только ему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронные сигареты это эволюция курения, просто лет 500 был табак, в табаке нам интересен по большому счету никотин, с электронной сиги мы получаем никотин. Эволюция в действии. З. Ы. Никотин для е сиг производят с обычного табака

Отправлено с моего Lenovo K30-W через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nexus сказал:

Никотин для е сиг производят с обычного табака

ну этого не знал, я думал что медицинский никотин это какой-то аналог реального но произведен в лаб условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 Не спорю бро что прогресс , но вы как не курящие , кроме никотина в сигаретах завлекает манера курения , сам процесс. Это как чайная царемония, Электронка не то. 

Я не исключаю электронку а просто высказал мнение. Альтернатива для многих у кого здоровье или место не позволяют курить.

П.С. Вот вапор я бы себе взял но пока дорого.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

я курил 8 лет, потом прешел на эл сигу и не жалею, кашлял каждое утро просто пипец, сча норм парю электроннку, кашель ушел, бывает конда работаю парю постоянно то аж тошнит) но то я бездозник когда на кураже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×