Перейти к содержимому
VaperMan

Реакция ментов на клубы дыма, что им говорить по поводу парения?

Рекомендуемые сообщения

При прогулке с друзьями, сидении в машине- парении в ней, когда пар валит через окна в глобальных масштабах - часто задумываюсь(аемся) о том, как отреагирует полиция на то, что Вы парите (курите), как им и что говорить, что объяснять? Так как не каждый полисмэн знает, что такое парение и что у Вас за приблуда в руках? 
Тем более там где я живу это дело только развивается и парильщиков довольно мало, а полиции нашей только дай до чего нибудь докопаться, в принципе раньше нас забирали за курение в общественных местах, но теперь то ли закон поменялся толе менты более лояльней стали относится, в общем то захотят оштрафовать- оштрафуют за курение, было бы у них на это желание или лишний это только повод докопаться (аля развести лоха, не знаю уже как выразится), так как вроде закона об этом уже нет- если на улице курить, не знаю точно, но не тормозят каждый раз при встрече с сигаретой- могут.

В РФ по строже конечно, но не суть в этом! Живу в стране где произрастают разные растения прям под окном, в переносном смысле конечно и в общем вкратце наша страна не Голландия где многое разрешено.
Следующий момент- даже если Вы убедили полисмэна, что Вы не ганжубасите, а наоборот стремитесь к более здоровому образу жизни нежели курильщики. Вам ведь никто не вернет 3 и более часа времени и нервов с показанием языка, зрачков, обыска, экспертиз и запугивания и прочего.. Как быть?

ps: Поделился первыми впечатлениями - мыслями после больше месячного парения эс, думаю данной темы тут не было особо судя по поиску, сам пока не сталкивался, но на будущее предостерегаюсь!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парю около года, копы как-то вообще не реагируют, больше прохожие и то скорее смотрят с интересом. Если что сетап на выход стик 60 + тайфун гт2 или цунами если хочу попаравозить))

Отправлено с моего Lenovo K30-W через Tapatalk

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.08.2016 в 14:54, nexus сказал:

Парю около года, копы как-то вообще не реагируют, больше прохожие и то скорее смотрят с интересом. Если что сетап на выход стик 60 + тайфун гт2 или цунами если хочу попаравозить))

Отправлено с моего Lenovo K30-W через Tapatalk

скинь фото своего аппарта интересно посмотреть что за зверь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь фото своего аппарта интересно посмотреть что за зверь

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
слева стик с тайфуном, справа кубоид в кожаном чехле с орхид 4

Отправлено с моего Lenovo K30-W через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, а у меня joetech ecom, малютка

ментам вообще пох, ты им не електронку а глаза красные покажи) они сразу активизируются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×