Перейти к содержимому
Седан

Страна OZ / Индор / Субстрат / ДНаТ 1000 (600+400) / Сорта: Taskenti Optima, Obsession, Bamdat...

Рекомендуемые сообщения

                       Предисловие от автора.

    Добрый день,  профессионалы и любители, курцы и покуривающие, любящие и модничающие, короче говоря, все те, кому небезразлично наше общее дело, которое мы будем стремиться довести до совершенства во чтобы то ни стало!

    После, скажем так, неудавшейся попытки найти себя на Джа форуме, откуда я был с позором изгнан, долгое время прибывал в забвении, т.к., как оказалось, я очень сильно прикипел, к атмосфере гровинга и людям, которые поддерживают  от всего сердца эту культуру. Да, действительно, было очень больно и даже, в сердцах, неоднократно клялся себе, что никогда больше, я не вернусь к публичному гровингу, мол, неблагодарное это занятие! Но, благодаря близким, а именно моей жене, и людям, которые все-таки поняли, поверили мне и убедили вернуться (за что я им беспредельно благодарен- СПАСИБО ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ!!!), я вновь здесь, только  набравшись опыта и  накопив с десяток свежих идей, которыми я с вами, с удовольствием поделюсь. А те люди, которые считают мои мысли бредовыми, то я вам дам один простой совет:

просто не читайте их!

    Я очень долго искал место, там, где я смогу спокойно жить и работать, и решил просто: начну сразу на нескольких ресурсах, а там видно будет. Скажу больше, сейчас на серваке, висит мой собственный сайт и форум, который я заказал специалистам. Я нашкарябал сумму на создание, а вот все остальное.. пока придется подождать)). Хотя уверяю вас, всеми силами работаю в этом направлении.

 

    Теперь немного скажу о предстоящем репортаже. Это совершенно новый мой проект, в котором я попытаюсь превысить свой персональный рекорд в соотношении Ватт/Грамм. А также, как можно точнее и доходчивее донести начинающим садоводам, правильную технику гровинга, которая, на самом деле, не заключается в покупке дорогих и модных гаджетов и аксессуаров, а она, в первую очередь, находится в головах…. в наших с вами головах и сердцах. Также, хотелось бы услышать мнение моих более опытных коллег, т.к. специфика нашей работы заключается в том, что мы, опасаясь уголовного преследования, можем, к сожалению, только сами, визуально радоваться плодам нашей нелегкой и опасной работы. 

 

А здесь целая страна – ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА. Страна, в которой исполняются все наши сокровенные желания!!!!  Именно поэтому я называю свой новый проект

 

 

            Страна OZ

 

 

С искренним уважением, Седан и Ко.   

 

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Еще раз доброго времени суток, Господа!!!!

Начнем, как и полагается новому участнику, со знакомства. Я предлагаю ВАМ к вниманию мои прошлые работы, т.е. тем, кто со мной не знаком. А тем, кто меня знает, немного напомню о себе, т.к. все мои знаковые темы с Джафорума снесли безвозвратно! Благо, у меня остались копии некоторых материалов.

 

Итак погнали:

Семена: Тащкенти-Оптима от СеданСидс; Бамдат от СеданСидс; Обсешн от СеданСидс, Крэйзи Куш от СеданСидс

Тип семян: Феминизированные

Место выращивания: Indoor

Способ выращивания: Субстрат

Субстрат: Торфосмесь+перл+верм+биогумус

Размеры гроубокса: 1мХ1мХ3м выс

Удобрения: ПФ гибрид + биостимы Валагра, Плагрон, Адвансед

Вентиляция: Вента600 м3/час, бытовые по 50Ватт 3 шт

Освещение: ДНаТ 1000 (600+400) PHILIPS SON-T Green Power 600W

...

сатори.jpg

 

DSCF0915.JPG

 

DSCF0920.JPG

 

DSCF1095.JPG

 

DSCF1099.JPGDSCF1095.JPG  

 

DSCF1099.JPG

 

DSCF1131.JPG

 

DSCF1172.JPG

DSCF1193.JPG

 

DSCF1218.JPG

 

DSCF1349.JPG

 

DSCF1172.JPG

 

DSCF1460.JPG

 

DSCF1561.JPGDSCF1916.JPGDSCF1172.JPGDSCF2463.JPGDSCF2468.JPGDSCF3292.JPGDSCF3297.JPGDSCF3300.JPGDSCF3307.JPGDSCF3308.JPGDSCF3328.JPGDSCF3341.JPGDSCF3352.JPGDSCF3361.JPGDSCF3405.JPGDSCF3406.JPGWP_20151126_088.jpgWP_20151126_113.jpgWP_20151126_123.jpgWP_20151126_128.jpg

 

 

 

 

 

 

Теперь о главном.

В этом репортаже буду принимать участие семь растений, все они нашего собственного производства. Начнем по порядку:

 

Ташкенти-оптима фем

WP_20160627_013.jpg

 

Этот сорт не стоит никому особо представлять, скажу коротко…. У меня стаж курения больше 20 лет, так вот, на меня произвел неизгладимое впечатление этот сорт, поэтому я ращу этот сорт в третий раз подряд.

 

Крэйзи куш фем 2шт.

WP_20160627_003.jpgWP_20160627_008.jpg

 

С этим сумасшедшим гибридом, собственного производства, мало знакома местная публика, но он вызвал бурю эмоций на Джафоруме. Отличается своей просто неимоверной урожайностью. Ну и индюшный трип в догонку…

 

Сатори 2012 фем

WP_20160627_021.jpg

 

 

Это изюминка, это для гурманов, говорить больше не буду…., Сатори рулит!!!!

 

 

И еще три совершенно новых наших гибрида, два фотофеминизированные, и один автоцвет, которые не прошли должной обкатки и как раз сейчас  у нас будет возможность  изучить данный продукт, созданный командой умелых садоводов.

 

WP_20160627_029.jpgWP_20160627_042.jpg

И конечно же один автомат

WP_20160627_034.jpg

 

По поводу рума, вентиляции, кормления и всего-всего, что вас интересует, мы поговорим в следующий раз, благо, времени у нас сейчас больше, чем предостаточно....

 

Всем удачи!!!!! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DSCF2232.JPG

Изменено пользователем GROWER
Добавлены условия репорта
  • Плюсанул 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Привет , бро !  С удовольствием буду наблюдать за темой ! Тоже Ташкенти растет , токо в ауте...:hamp:Ближе к сентябрю планирую под 600 его выростить...

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Братан, рад видеть Старого знакомого!!!! Дай ссылку поучаствую с удовольствием!!! Хочу посмотреть. как этот сорт в ауте себя ведет...., блин, ну прет он недетски.... скажем так, один из самых сильных сортов, что я курил за двадцать лет, без понтов!)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Просто здесь очень тихо как-то...........не знаешь почему?

Изменено пользователем Седан
  • Плюсанул 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

13 минуты назад, Седан сказал:

Просто здесь очень тихо как-то...........не знаешь почему?

Настоящих буйных мало...

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

но на происки и сплетни- сети есть у нас и бредни, и не испортят нам обедни:yes_002:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Блин, сегодня сутра.. на тощего, скурил я один мокрый Ташкенти от той шишечки, прикинь ТЕО, меня подбычило, честно сказать я был приятно удивлен!!:blink:, и уже не впервые от этого удивляюсь, если честно, я уже не верил в подобные сказки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Афигеть Бро,привет поближе!нет слов,сам не понял как здесь оказался)

Отправлено с моего HTC Desire 210 dual sim через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова, Бро!!!

 

как бы встречаешь в пустыне кого-то, и искренне удивляешься, вот такое чувство))))) 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Ну типа того,искренне,твой юнный друг!)Как успехи то бро?ты поди ещё инбридингом там занимаешься?и как с "порожняком",есть сдвиги?не подумай,просто интересно,лично мне не до коки сейчас)

Отправлено с моего HTC Desire 210 dual sim через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа того,искренне,твой юнный друг!)Как успехи то бро?ты поди ещё инбридингом там занимаешься?и как с "порожняком",есть сдвиги?не подумай,просто интересно,лично мне не до коки сейчас)

Отправлено с моего HTC Desire 210 dual sim через Tapatalk

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро Мата!!!!

Рад, что ты отозвался!!!

С порожняком пока все нормально- никак!)), когда меня обломали в феврале, психовал очень.... погубил их сука!))), да я гров новый травы, с такими усилиями начал, даже скрог не ставил!! Вот такая Брат зола!! Я слышал, ты жене моей говорил, что занят сейчас работой!!! Я рад ха тебя, что работы много в наше нелегкое время!!! А на счет коки, сейчас чутка раздуплюсь и начнем по-новой старые темы мусолить. У меня есть товарищ, я ему напишу, он мне вышлет уже несколькомясячное растение, просто сейчас нет времени на это, я возвращаюсь, надо довести до финала хотя бы этот проект нормально, не хочу распыляться. Сейчас на двух форумах на этом и 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, там живее гораздо, но я хотел бы и на этом остаться, думаю, может написать хозяину, да попробовать совмесными усилиями реанимировать этот форум, если ему это интересно, вроде форум неплохой, только тухнет............., далее видно будет!!

 

а планов в голове миллион, как всегда, времени не хватает катастрофически!!!))

 

Спасибо, Братан, что не забыл!!!!!

 

 

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Что да то да,ты реально тут ветер сделал в то время,в одних только твоих темах сколько залётных появлялось,а сейчас шото не алло,скверненько как-то всё,ничего интересного.Недавний shot-challenge и тот не впечатлил.Работаю Бро как и работал,только объём вырос значительно,хочу семена делать,чувствую пора,вот пока с регуляров начал,в голове тоже идей не миллион,но с десяток найдётся.Но то такое,юношеский максимализм.Но развиваться хочется.А то задолбался уже шмаль распространять,не может же эта нездоровая бля бесконечно мне с рук сходить:)Я ещё слишком молод для этого дерьма,дерьмо не моё,дерьмо не для меня,сейчас хоть спать крепко начал)а шо за друг,всё тот же Хернандо?или есть там...Один..тихонечко..))

Вот это по нашему!Седан завёл тему - завтра две трети флуда будет,ищи свищи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Седан , а какой у тебя персональный рекорд Грамм/Ватт?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Опять какято хрень с сайтом - высвечевается какаято хрень , которую не писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

1 час назад, 4greatwhiteshark20 сказал:

Что да то да,ты реально тут ветер сделал в то время,в одних только твоих темах сколько залётных появлялось,а сейчас шото не алло,скверненько как-то всё,ничего интересного.Недавний shot-challenge и тот не впечатлил.Работаю Бро как и работал,только объём вырос значительно,хочу семена делать,чувствую пора,вот пока с регуляров начал,в голове тоже идей не миллион,но с десяток найдётся.Но то такое,юношеский максимализм.Но развиваться хочется.А то задолбался уже шмаль распространять,не может же эта нездоровая бля бесконечно мне с рук сходить:)сейчас хоть спать крепко начал)а шо за друг,всё тот же Хернандо?или есть там...Один..тихонечко..))

Отправлено с моего HTC Desire 210 dual sim через Tapatalk

Удачи тебе в начинания, только смотри не переусердствуй, молодая горячая кровь у тебя, я сам был таким в твои годы, наделал массу ошибок, за которые мне сейчасм даже приходится отдуваться!!! Братан Мата, держи ум всегда наготове!!!

Заплывай, всегда рад!!!

 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

54 минуты назад, dar сказал:

Опять какято хрень с сайтом - высвечевается какаято хрень , которую не писал...

Ты разве Эверест не читал на Джа?.. который удалили ))))

 

600 Ватт/ 840 Грамм горизонталка, фото выйграло в фото месяца, что не помнишь висело целый месяц?:, кстати, уже после того, как меня навечно забанили ,вот такая, Бро, зола)))

 

 

 

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Помню твою тему , только не помню результат. А какой сейчас планируешь выхлоп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

В 29.06.2016 в 15:11, indra сказал:

Настоящих буйных мало...

ну теперь блин прибыло=) 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО , Крепкий!!! Здорова, коль не шутишь!!!

Рад видеть тебя в наших новых пенатах)))

2 часа назад, dar сказал:

Помню твою тему , только не помню результат. А какой сейчас планируешь выхлоп ?

ты не в лоб. а в глаз))))

 

вот как раз отхарвил Ташкента земелю, одного из трех , что сейчас у меня в боксе доходят... не удержался нескольких дней не додержал на воде только три, и без сухостоя))))

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

думаю по опыту и плотности шишек, грамм эдак ........ 250-300 по-любасу..., ну а там видно будет....

 

 

Остались два Сатори..., но им еще недели три стоять, долгоиграют, я довести должен до конца......

 

 

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

 Отличный урожай . бро! Ташкент сколько по времени стоял ( вега , цвет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Спасибо, Бро!!!:passing-joint:

У этого Ташкента очень богатая история, я его загубил жестко на начале цветения и оживлял через ревегу, если читал Эверест, там все описано...

так что точно сказать не могу, а цветения я ему дал около 10 недель без предцвета, если не ошибаюсь!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×