Перейти к содержимому
  • 0
циферки

прошу совета по первому ин-гроу.

Вопрос

привет Бро и Систер--сегодня десантировал в шкаф афганочку))))пролил водичкой по кругу и накрыл стаканчиком..скажите--сколько времени туда не лазить???что-б не травмировать девочку????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

покормил Маньку---0.75 процета от нормы--выход 6.3 на 664----новичкам везёт)))) третья кормёжка)))по листу вода+сульфик----ботва прёт как бешенная)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

РН заливаешь 6,0 и должно  вытекать около того + - 0,2 единицы. РН 6,5 крайний показатель , выше идут блоки питательных элементов.....почитай библию гровера.

Как дела у растишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

  • 0

Привет всем

В общем сложилась такая ситуация я купил 3 девочки авто . 1вую посадил чуть раньше а остальные потом при етом первая за дней 6 проросла в высоту на см 5 и не слишком большие листочки . но так как я немного поджег на солнце 1 первый листок и семядолю то оно не быстро развиваеться . проращивал в ватных дисках все было хорошо . снизу дам ссылки на фото так как не смог загрузить . и со вторым чет не оч почернел малость возле головки. с 8 утра до вечера стоит ( первенец )  на подоконнике , вентилятор солнышко и все дела но температура немного скачет от 25 до 35 потом на досвет под лампу 32W 2700K ЭСЛ ( с 4 утра до 8 и с 18 до 24 ) . финансы ограничены имею 2 лампы 32W 2700K   ( мало на так как осн на подоконнике а потом буду более мощную покупать ) , субстрат универсальный ,, агросвит ,, 5.5-6.5 рН , тесты рН , ведро на 12 л , монофосфат калия , стимулятор корнеобразования ,, корневин ,, , вермикулит 2 пачки , сульфат магния , акумулятор воды ,, аквадар ,, , удобрение Agriline для комнатных растений , 1 торфяной горшок с авто девочкой под которую подсыпал почву и в общем она выходит см 5 хоть и на фото низенькая  , и одно ростение которое не может уже день как встать ( про каску молчу ) , и еще одно в горшке ( позже всех посадил ) которое стоит в темноте и еще не проклюнулось ( корешок есть просто семядоли еще каску не подняли )  . критики не боюсь , жду совета и понимания и урожай больше 15 гр . потом можно будет что то докупать по мере возможности  и соорудить гроубокс со старого холодильника . что мне первым нужно докупать ? как сделать хороший урожай из того что имею ? может нужна доп.инф. фото и т.д. - скину . ответ нужен уже так как хз че делать .

ссылки на фото ( не смог прикрепить ) : 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 , 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 , 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бро ты их хоть иногда поливай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

  • 0
6 часов назад, BOLO сказал:

Бро ты их хоть иногда поливай.....

Поливаю , просто ето была начальная почва не высокого качества как я считал В общем я пересадил основ ной росток вчера вечером в ведро , при етом проделал отверстия на дне и боках . Снизу положил пенопласт см 3-4 . Дальше смешал 2 литра вермикулита 7 литров субстрата 1ч.л. корневина , 1ч.л. аквадара . Смешал все ето и полил 1 литром воды с монофосфатом калия и корневином , полил по центру и втыкнул туда растиху . Потом обильно полил обычной водой с под крана ( частный сектор , вода чистая Р-н в норме) пока не потекло с дренажных отверстий   . Немного побыли под лампочками и потом спать до 7 утра ( пересадка, стресс и я решил чуть позже пробудить ) смотрю растиха не завяла вроде все нормально . Сделал начало гроу бокса . Но ростиха в осн . На подоконнике стоит .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Saltan4ik
      Сорт/а: AK auto  семена куплены у ( grower.win ), + Speed Auto fem (Sweet Seeds)
      В ожидании бесплатных семян от (grower.win)
      Тип субстрата : (земля/кокос)
      Источник/и освещения: Led 50+ ДнАТ 250
      Где: бокс самопал 0.6*1.2*2
      Вентиляция: отсутствует
      Дополнительная информация: по ходу роста возможно добавлю вентиляцию и свет 
      1-22.12 высадка на влажную ватку+ 3 капли перекиси
       

    • Автор: qweti
      Всес ДВС. Мой первый гров. Подскажите, нужно ли обрезать большие листья с растишки?


    • Автор: overtube
      Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: "Как думаете, чем можно отопить grow-room зимой?",
      (такой странный вопрос тут задаю по тому, что собираюсь использовать LED, с ними плохо только одно - отдают мало тепла, по сравнению на пример с Газоразрядными, Дуговыми, ЕСЛ - их не планирую использовать из соображений скрытности - счет за электроэнергию (ИТА ПАЛИВНА!).
      На ум приходила мысль использовать ИК-лампу, токо опять же есть вроде лампы с термопарой и без (получается так, что если использовать ту, что с термопарой, она будет включаться как только температура понизиться, но что если в этот момент как раз нужно чтобы растения были в темноте, или всё можно сделать по таймеру?), помогите опытом\советом, у меня менее месяца на решение проблемы, скоро нужно начинать гров
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×