Перейти к содержимому
nhawk

Critical 420 auto/indoor/земля/

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, товарищи. Берусь выростить Critical 420 auto, попутно описавая сей процес в даной теме. Бокс 85x50x40. Лампа ЭСЛ 75 Вт 2700K. Вентиляция отсутствует, но это не критично, т. к. он открытый и постоянно проветривается. Гроубэг на 5л, земля - смесь лимона и розы "Сад чудес", а также грунта "Полісський". Удобры органические плюс Гилея универсал и Радуга(сад чудес). Показатели темпы, влажности, Ph и т. д. снимаю на глаз)

Два дня назад отправил семку в свободное плавание, после этого ватные диски и влага. Затем, когда корешок немного вырос, аккуратно посадил в землю, все как положено. Фоткать в этом процессе кроме семки с белым пиптиком и пустой земли по-моему нечего, так что выкладываю текущие. Паралелльно для сравнения буду выкладывать фотки соседних растих (AK peace auto и 2 дикаря), посаженных одновременно с этой.

2016-05-05.jpg

critical 420 (3 день от семки)

2016-05-05 01.jpg

ak peace auto. раскрылась без первой пары листьев, вместо них выросли какие-то крученые отростки.

2016-05-05 02.jpg

Дикари вообще чувствуют себя бодро в стаканчиках и земле из прошлого цикла.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, удачи в этот раз, видимо, нехват. За прошедшее время 420 вытянулся больше чем нужно, так что пришлось прикопать землей.  В размерах сильно не увеличился, может пока корневую развивает. ak peace того же сидбанка радует меня еще больше, однако убивать не хочу. Дикари в добром здравии.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Изменено пользователем nhawk
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные малышки))) надеюсь что Малышки!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я надеюсь. Имея неделю жизни за плечами critical не впечетляет, развивается медленно и с большой неохотой. Начал его больше поливать. Тем временем ak peace усохла и мирно отошла в мир иной. Списал бы это все на свою криворукость, однако регуляры в более плохих условиях растут ровно и без нареканий.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за прошедшие 4 дня никаких серьезных изменений не замечено. Critical медленно, но верно пытается наращивать зеленую массу. Есть подозрения, что тонкий стебель препятсвует развитию, т. е. просто не выдержит. В любом случае все, что мне остается на даном этапе развития - обеспечить регулярный полив, душ из пульвика 2 раза в день и надеяться, что растение распетляет свои проблемы. Тем временем дикарям становится тесновато в стаканчиках.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем nhawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро извини за нескромный вопрос Для чего дикарей выращиваешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

стоит сказать, что посадил я их без какой-либо цели, рассчитывая на сортовые семена. Ради фана кароч. Но в свете всего происходящего они оказались единственными, реально стоящими потраченного времени. Насколько я понимаю, важно просто поддерживать естественный световой цикл(пока 18/6 и уменьшаю) и все будет норм. Пересадил их в более просторные "горшки", сразу удобрив 50 процентным орг. компотом. Мелкую сучку тоже удобрил, ибо 2 недели уже, либо это то, что ей нужно либо туго ей придется.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем nhawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро если пшикаеш растиху водой то делай это на ночь...когда свет выключен в боксе....потому что от этой процедуры под лампой часто листья горят и растиха получает ожоги....неоднократно проверенно....на солнце такой же эффект....Удачи Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

7 часов назад, nhawk сказал:

стоит сказать, что посадил я их без какой-либо цели, рассчитывая на сортовые семена. Ради фана кароч. Но в свете всего происходящего они оказались единственными, реально стоящими потраченного времени. Насколько я понимаю, важно просто поддерживать естественный световой цикл(пока 18/6 и уменьшаю) и все будет норм. Пересадил их в более просторные "горшки", сразу удобрив 50 процентным орг. компотом. Мелкую сучку тоже удобрил, ибо 2 недели уже, либо это то, что ей нужно либо туго ей придется.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

бро ростить дикуху не надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поступил не осмотрительно. моя неосмотрительность касательно удобрений чуть не стоила мне приоритетной растишки. Если кратко, то я обнаружил признаки передоза, промыл грунт, извинился перед растением и попросил Джа присмотреть за ней. Регуляры же наоборот, приободрились. Кстати, я лично выбирал семечки из увесистой шишки, которая доставила даже будучи опыленной, так что дикари - это еще не значит, что они не имеют годной генетики, просто она неизвестна) Насчет душа знаю, ожоги по неаккуратности.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем умник
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и пиши не дикари а семки с барыжки или не определённого сорта(а по ростихам всё в норме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за неделю после затопления critical не изменилась. Совсем. Хоть не сохнет, и это хорошо. Остальная растительность в боксе активно развивается, пришлось подвязать. Перевел их на 16/8 и собираюсь постепенно уменьшать. Полив пока чистой водой, иногда с пеплом.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

420 выглядит так, как будто изо всех сил пытается вырасти, но ей чего-то не хватает. Похоже оклемалась после дозняка и продолжает расти в своей неспешной манере. Попутно ожидаю, пока одна из диких покажет пол и я смогу спокойно пресадить ее в пот. Бокс все больше заполняется зеленью, что не может не радовать)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый месяц уже позади и я, скрестив пальци, перевел флору на цвет. Кустики активно развиваются, новые побеги растут изо все щелей. Удобряю 50 процентным компотом, иногда добавляя кофе/пепел. Микрокритикал наращивает зеленую массу(2 листочка).

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти дикари были для меня первыми не фемками. Однако я восприинимал их скорее как новый опыт, нежели источник кошерного курива. В процессе ситуация несколько изменилась, и каково же было приятно увидеть их, первые стигмы. То есть это был не просто вопрос времени, а 50/50, которые слегка щекотали нервы. Девочку незамедлительно пересадил в пятилитровый бэг, полил, удобрил. Разлядывал через лупу вторую, увиденным доволен, но с уверенностью ничего сказать не могу. Успехи 420 судите по фото.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе б их высадить в аут,под эсл ничего сверхинтересного не получится,на пару дней покурить,если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с радостью высадил в аут, но негде. Да, сухой вес не превышает двузначных отметок, однако оно того стоит. Вторая тоже оказалась девочкой. Рассчитываю что задал растихам верный темп роста. Заливаю текущие фотки, и они будут последними. Приходится прервать репорт, т.к. иду служить. Мир.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем nhawk
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×