Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GroWs

Начало автоцветов (АвтоМазар и Сатива Нью-Йорк)

Рекомендуемые сообщения

а че рановато...пусть растение привыкает....будет податливее..к загибу в круг....)))) или я чтем то не прав?? 4 пары листьев появились....появились...вот и загнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь покормить старшую в полдозы, потом несколько поливов чистой водичкой,  земля изначально  напичкана удобрами, иногда лучше недокормить чем перебор сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок...я кормонул...агриколой для фикусов...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще то не должен быть...я всего 400 мл залил...)немного выбежало в дреннаж...сейчас свет зажогся...думаю поднимется.)))

Привет бро

Хорошего грова. Мои тоже примерно так выглядели в 14 дней. Так что вроде полет у тебя норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ман)))) мазару сегодня 16й день....а йорик 8....)))) так что думаю что все ок..главное никаких пожелтений нет..тьфу-тьфу...))) будем ростить...))) вооюще из шкафа не вылажу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 16 дней....))) вроде растем...и начинаем пахнуть...ИИИндикой!!! ням-ням....прям травищей такой....загиб прошел успешно..только неудобно гнуть на такой горшок...надо что то придумать к чему вязать...есть много много резинок...выглядит хорошо...проблем по листу нет....завтра куплю сульфик..буду пшикать по листу..первый опыт...очень переживной...каждый раз так и тянет в шкаф....чем чаще залазишь..тем все больше думаешь что не растет....мелкая тоже вроде начала расправлять листву..видать корни укрепила...ждем рывок в росте...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было решено использовать резинку с 2 мя крючками из проволоки..одной за растение а другой крючек в горшок..и все...натягивает хорошо..а то проволока не вариант...в данном случае

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа...света бы побольше...но увы..тока мгл 150...и 150 днат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИМ))))))) Спят усталые макушки,листья спят...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху землю подсыпал мелким керамзитом....чтоб земля не сохла быстро....так делать можно? плесень не заведется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присыпал керамзитом)))) она ведь зацветет под мгл? просто мелкая еще совсем мала....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Используется поверх земли после посадки растения (слоем в 1 см), во избежание образования мхов и плесени, а так же для уменьшения испарения влаги с почвы.  нашел эту строчку на сайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 18 дней Мазаре....и где то 9-10 йорке..сбился с малой в днях....вроде все окей....ростет..точно могу сказать..от верхней стяжки выросла сильно....завтра полив обычной водой..потом куриный помет с водой...собрал у знакомых....потер листочки запах класс ... травчиком....!!!!! мелкая тоже вроде начала рости....Вот фото...жду ваших ответов!!! Всем спасибо кто наблюдает...пишите только почаще!!! а то заходишь а ни одного комментария((((

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загнул растиху))) гну в круг))) все правильно??? а как же те веточки которые вниз лезли? они потом поднимутся к свету??? лезут изо всех щелей....подростут и их загибать буду))) Полил сегодня водой )))))) 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдаю бро, не всегда есть время отписать

Привет бро

Может не заметил ранее а по сколько литров эти ГПТУ Бэгби, тоже себе хочу такие а не могу пока найти, но найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро

Может не заметил ранее а по сколько литров эти ГПТУ Бэгби, тоже себе хочу такие а не могу пока найти, но найду

Бля Т9 сори имел ввиду гроу бэги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) это самошейки)))) час работы для дамы)))) это на 10 литров)))) ткань нашел на работе....видел такую в садоводческом разок.....а так растения нормально развиваются???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растение после загиба себя чувствует хорошо....изо всех сил лезут боковые ветки))) их мне потом как загибать??))) подожду когда подлиннее вырастут....запах герани какой то когда потрешь стебель...))) но зачетно!!! мелкую повыше поставил...разница в росте конечно большая...неделя целая....пол старшая так и не показывает....но так как это дитч пассион я думаю будет баба...да и вроде заметил что собирается усы пустить из под ветки....посмотрим...)))) Так в целом полет нормальный?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сульфик....сегодня успешно прошел сульфатный дождь!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос такой...старшая как покажет усы,тогда днат включать??? или ждать когда предцветия пойдут....просто как мелкая на это отреагирует....сатива должна быть выше чем этоа мазарка....думаю возникнут ли проблемы с ними по поводу света..всем ли будет хватать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убери нахрен керамзит или ты насмотрелся мамины растения, делай правильно и не будет траблов.

У меня днат горит от каски и поехали... Скоро харвест.... надеюсь.... МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Кто еще так же скажет?)) не пойму чем он тебе помешал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, GroWs сказал:

Кто еще так же скажет?)) не пойму чем он тебе помешал?))

Бро смысл керамзита есть только в горшках.... его насыпают на поверхность что бы дольше сохранить влагу в горшке...А ты выращиваешь в мешке из геотекстиля ....он весь дышит....ну и зачем тебе керамзит сверху?;) Ну если для красоты разве:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×