Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kudesnik-u

Собрался с мыслями, хочу себе девочку завести.

Рекомендуемые сообщения

Парни стою некоторое время перед вопросом "отражатель и высокая температура или меньше света и менше температура" ))) пока не куплю вытяжку.

Намудрил я отражатель из жб банок, свет хорошо отражает но поднимается температура или снять его и меньше будет света и темпа ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Kudesnik-u сказал:

Парни стою некоторое время перед вопросом "отражатель и высокая температура или меньше света и менше температура" ))) пока не куплю вытяжку.

Намудрил я отражатель из жб банок, свет хорошо отражает но поднимается температура или снять его и меньше будет света и темпа ниже?

Бро какая температура сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

4 часа назад, Kudesnik-u сказал:

30

Бро высоковата температура:D хотя у меня и при 32 нормально себя чувствуют:rolleyes: но не постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Вот такая малая у меня растет или не малая, что можно сказать по фото?

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ништяк всё, не считая коцок по краям листьев. Похоже на хим. ожоги, а в остальном выглядит здорОво.

Какой возраст на фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Честно, по возрасту не имею понятия сколько.

Если ты прочитал как он у меня появился то он только две три недели стоял с еще одним цветком в горшке и под офисным светом с потолка, и то я его случайно увидел, забыл что туда зерно сунул, потом в стакане еще неделю, ему было мало места пересадил в еще больще горшочек на дней 5, и все под никакущим светом, пока я собирал тут маломальски бокс, ну а потом и бокс и горшок 10л.Ну то что ему дней дней под 40 я не сомневаюсь.

По этому у меня и стоял вопрос выростит с него хотя бы что то, или по истечению срока по которому он должен жить он на этом и остановится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 08.04.2016 в 19:49, Kudesnik-u сказал:

Поменял немного обстановочку малышке, температура была 30градусов. Поставил доп .обдув и еще блюдичко с водой, до 26-27 опустил, думаю будет приятнее ей, и влажность чуть больше будет. Вот только еще в раздумии, снять ли вазон с подставки и поставить на пол, темпеатура еще понизится но и света меньше будет, что скажите?

Фото какого то хера не подгружает, завтра скину как все обустроил.

темп. 21-27, больше не подымай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

4 минуты назад, alex_botanik сказал:

темп. 21-27, больше не подымай

Я вот не могу себе сбить температуру как ДНАТ поставил, в основном держится на отметке 28-29, а общий интервал 26-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


МЕжду днём и ночью будет разница, смотри чтобы она не превышала 5 градусов. Днат мощные лампы, сами по себе и для них нужен хороший обдув и вытяжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

1 минуту назад, alex_botanik сказал:

МЕжду днём и ночью будет разница, смотри чтобы она не превышала 5 градусов. Днат мощные лампы, сами по себе и для них нужен хороший обдув и вытяжка

вытяжка 190 кубов, у меня ж светильник, разве на него обдув надо? У меня сейчас единая система вентиляции, думаю сделать отдельно на светильник. Поставить на вдув кулер от компа, запитать на 12в его, а выдув пассивный обеспечить. Но вот думаю стоит ли оно того? Не уверен что это поможет, а заниматься бесполезным делом не очень-то и хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


наверно ты прав и лето близко, хотя..........................
, а что будет летом????

Цитата

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

3 минуты назад, alex_botanik сказал:

наверно ты прав и лето близко, хотя..........................
, а что будет летом????

 

У меня самая холодная комната в квартире, плюс можно еще окна фольгой закрыть, тогда вообще зима будет :)

Хотел на лето бокс на балкон занести, но летом на балконе у меня инферно 35-45 градусов :)))

К тому моменту я думаю уже закончится цикл. А там хочу собрать новый бокс приближенный к феншую, а этот утилизировать или отдать кому-нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Вероятно Эл сказал:

Я вот не могу себе сбить температуру как ДНАТ поставил, в основном держится на отметке 28-29, а общий интервал 26-30

Братан та же беда, вот сегодня завтра канальчик возьму посмотрим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


44 минуты назад, умник сказал:

вы чё братаны хотите поспоритть как надо ростить траву не советую  15 цать лет  в индии и 12цать вместе со  штрайном гоняю по африке не стоит

никто не спорит, лишь дискутируем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наконец то я поставил канальник.!

Домовент 150, 290 литров.

Температура радует глаз и остужает душу, 26,5 и малышке нравится, я ее даже немного поднял выше к солнышку.

Подростающее поколение))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


можно днат и досвета эслками только следи за температурой в боксе, может быть горячо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


34 минуты назад, Вероятно Эл сказал:

Сильно шумит? Мой 125 канальник на мозги и то капает..

Да шумноват, плюс задняя стенка картонная и сильно вибрирует, буду думать может в потолок установлю, что бы жестче был и меньше шума сразу будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

16 часов назад, indra сказал:

Почисть нормально,а то непонятно че там стоит или не стоит.

А как тему почистить, я же не модератор, чужие посты удалять не могу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И сразу вопрос, как я узнаю когда переводить на цвет, будет ли предцвет, зависит это от сорта или сразу менять режим  дня и оно будет цвести? Естественно что это будет позже когда подрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...