Перейти к содержимому
ALADIK

White Widow. Трип-репорт от ALADIK (Конкурс от grower.win и Weedy publishing).

Рекомендуемые сообщения

Из прошлого…

В этом году осень с особой страстью вступила в права, на душе было грустно и тоскливо, как за окном. Утро не обещало хорошего дня, но надеяться хотелось. Очень мешала странная «крепатура» во всём теле, хотя очевидных причин для её существования мне вспомнить не удавалось. В такое время стараюсь занять себя домашним творчеством дабы окончательно не занырнуть в депрессию. Расслабить немного нервишки и тело было тяжело самим рукоделием вопреки всем научным фактам, этот метод сегодня был не эффективным. Поэтому я взяла шишку White Widow(green house) и вдохнула пару напасов из примитивного буля. Покурив сигаретку приступила к креативу.

Обстановка плавно начала меняться, всё сильнее и сильнее затягивая меня в омут идей, прям как Алису в страну чудес. Угнетающую усталость как рукой сняло, всё тело укутало теплом, душа наполнилась детским восторгом и во мне проснулся не малый энтузиазм. Хотелось, чтобы воспоминания об этом состоянии смогли проявиться сквозь время. Я взяла несколько пластиковых бутылок и в скором времени появились вазоны, наполнив их землёй пришлось сделать не лёгкий выбор между цветами и зеленью. Красота победила и на Новый год, без всяких нечеловеческих усилий, затрат, а также без особых вложений, но с огромнейшим удовольствием и ощущением присутствия чуда, на моём подоконнике красовалось 3 вазона с прекрасными маленькими и цветущими бархатцами.

Для меня White Widow - это сорт, способствующий полному уничтожению тревоги, расслабленности тела, возникновению интересных, а порой и креативных, идей для творчества. Это способ абстрагироваться не в мир лени и апатии, а стимулировать вас во что-то увлекательное, либо познавательное и, несомненно полезное.

Из негатива, могу отметить обжорство, которое в сочетании с и без того не спортивным увлечением, также влияет на ваше будущее.

Хорошего и позитивного креатива всем осваивающим White Widow, под громкий хруст вкусняшек!

KUKURUZKA

P.S: Думаю первенство в данном конкурсе может вдохновить на регистрацию на Вашем замечательном проекте;)

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать это сорт !

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
White Widow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Сорт зачётный, рекомендую.

Хотя помимо ГРИНХАУСА этот сорт ещё куча банков предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня этот сорт размазывает как масло по хлебу, чет нет у меня под им креатива, трип четкий респект кукурузке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×