Перейти к содержимому
alex_botanik

БАРАХОЛКА на СФК, качество, гарантии.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Бро мне кажется ты их чуть переливаеш....воздуха корешкам не хватает....после полива вилкой по земле проходи на пару сантимов....

Вилкой нужно вспахать или поколоть землю???

Изменено пользователем alex_botanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Бро просто поколоть землю.


zorrak27 Влажность мерять что бы не переливать грунт ;) У меня грунт с поймы реки влажность хорошую держит неделю B) А перелив это недостаток воздуха и гниение корней....это же не болотное растение :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , так купи субстрат...и не мороч себе голову..!!мешай с перлитом и не перельёш никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро спасибо за совет :D Я уже выращиваю в земле.гидре и кокосе :D Тебе как раз было 11 когда я попробовал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды


Тебе как раз было 11 когда я попробовал :P
откудава такие точные сведенья?????????????????сударь вы не в милиции работаете?

Бро спасибо за совет :D Я уже выращиваю в земле.гидре и кокосе
я просто посоветывал,так что ненужно умничать!...откудава я знаю что ты дед пердун в этом деле!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , раз ты такой каноплявед со стажем....подскажи новичку..хочу рубануть автоцветы им 50 дней ,в целях безопасности .переть будут они нармально?или хуже еслибы дозрели до конца лорики,по паспорту 60 дней.трихомы половина белых и пол.мутных.новые сигмы вылазиют ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Извини если обидел....а хамить не стоит :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , та все дело в палеве...несмог держать ..рубанул..спасибо бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , так купи субстрат...и не мороч себе голову..!!мешай с перлитом и не перельёш никогда.

Перестань канючить, как младенец. Если ты всё знаешь, что ты тут делаешь? Мы пытаемся  общаться, анализировать, просто проводить свой досуг, у одних это хобби переросло в бизнес или просто наставничество. Хотя ты наверное таких слов не знаешь. Хочешь быть самым умным, стань им, но не обижай и не хами другим.

Изменено пользователем alex_botanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , друг мой я ещё не хамил!и несабирался вообщето !а просто посоветывал!так что читай нармально!где ты там хамство нашол ??покажи??



Хотя ты наверное таких слов не знаешь.
а вот ты какраз и хамишь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Нужна П О М О Щ Ь

на ожог это не похоже, нижние листья идеальные и много листьев находящихся ближе к прожектору тоже идеалны. Началось всё с половинки листа, просто идеальное разделение , как будто разделили лист пополам. Все кусты на веге, семена СЕРЕНИ, удобрения Feeding Grow для мамок, один раз поливал навозом овец. Чё за хрень??? Выше и ниже листья нормальные.

 

ВАРИАНТ №1

ПОХОЖЕ ПРОБЛЕМА В ВОЗДУХЕ(СВЕЖЕМ) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

ВАРИАНТ №2

ожог от LED прожектора, после опрыскивания водой, хотя мало вероятно.

 

SIM СПАСИБО

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем alex_botanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Бро похоже на дефицит железа. Понизь РН до 6.5 или ниже.Избегай применения удобрений с большим количеством марганца.цинка.меди. которые препятствуют потребления железа. высокое содержания фосфора так же ограничивает поглощение железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

Бро похоже на дефицит железа. Понизь РН до 6.5 или ниже.Избегай применения удобрений с большим количеством марганца.цинка.меди. которые препятствуют потребления железа. высокое содержания фосфора так же ограничивает поглощение железа.

там вместе стоит пять кустов и только на одном, практически вверху, вот таких несколько листьев, а сама верхушка нормальная. Все пять в одинаковых условиях, а проблемка у одного.

Изменено пользователем alex_botanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Бро ну они же в отдельных горшочках у тебя :) просто этой растишке досталось больше. Просто понизь РН на проблемной растишке  и проблема со временем пройдет.Это блокировка железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Да, век живи, век учись. Растихи себя не плохо чувствуют, за исключением пары листов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

в принципе все правильно Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , определил...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

НО почему не по всему растению, а только ближе к верхушке, около 5 листиков?

 

Если Хелат железа по листу, нормально будет? или пока дней 10 воздержаться от удобрений.

Изменено пользователем alex_botanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

 

думаю пока нужно тормознуть с химией а вот слабенький раствор каково нибудь био гумуса будет полезен в данной ситуации

Изменено пользователем умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Спасибо.

думаю пока нужно тормознуть с химией а вот слабенький раствор каково нибудь био гумуса будет полезен в данной ситуации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

 

 

думаю пока нужно тормознуть с химией а вот слабенький раствор каково нибудь био гумуса будет полезен в данной ситуации

 

Есть биогумус ФЕРТИ МИКС(азот-20, фосфор-10,калий-15, микроэлементы-MgO, Mn, B,Cu, Zn, Mo, Co, и витамины В1,В2,В6,РР). Подойдёт????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

 

 

 

 

 

Есть биогумус ФЕРТИ МИКС(азот-20, фосфор-10,калий-15, микроэлементы-MgO, Mn, B,Cu, Zn, Mo, Co, и витамины В1,В2,В6,РР). Подойдёт????

 

да то что надо % 20 от нормы юзай пока не очухается:а потом можно и захимичить чё-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...